--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ёлочная игрушка в моём исполнении

Обсуждение
13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
20.12.2015
Ёлочная игрушка Новогодний Мишка.
Выполнен в технике Интарсии. Гарантированно вызывает у барышень ахи и охи, Ми ми ми и сюси пуси.
Мишка сделан из Дуба, Бука, берёзы, махагони и сапелле.
Именно этот экземпляр слегка кривоват, завтра приедут специальные пилки и будет вообще огонь.
Извини но Мишка не впечатляет,вот ежели бы девка голая)
Или на крайняк универсальный подарок -елка,снежинка
Ты просто не девочка
Maxrus85
28.12.2015
Иди на фотофорум-там найдешь и сиськи и письки!
dimagor
21.12.2015
Палыч это не интрассия, это попытка что то быстро сляпать, ты уж меня извини в этот раз не удачно.
dimagor
21.12.2015
две ошибки в одном слове с просонья , интарсия
Ты тоже не девочка похоже)))
Dilam
25.12.2015
Абизьяну нада было делать :)
ЗЫ,Не девочка :)
Абизьяну с сиськаме!)
Dilam
25.12.2015
маньяк:)
Maxrus85
28.12.2015
Откуда столько свободного времени! Научи Пожалуйста!
Это очень сложно - я постоянно вкалываю или в мастерской или в студии, уже задрался так жить
Maxrus85
28.12.2015
Я примерно сам так, но только еще не успеваю свои работы снимать, они у меня габаритные )
Прикольно,но не вызывает у меня мимимим и уси-пуси.
пысы я барышня :)
Это сделано не на продажу, а для собственного удовольствия! Так сказать - ХОББИ человека. Я одно время то же деревом занимался с ребятами в своё удовольствие и многое чего осталось до сих пор. Но для любого увлечения должно быть достаточно времени, которого зачастую у нас не хватает.
Я не поняла к чему вы это написали.
С Новым Годом!
mj
28.12.2015
А мне понравился. Клевый мишка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.