Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Гальванопокрытие мебельной фурнитуры. Гальваника

Мы предлагаем воспользоваться следующими видами гальванических услуг крупногабаритных деталей:

Холодное цинкование с хромированием (с радужной и бесцветной пассивацией, слой покрытия до 16 мкм);
Холодное цинкование + силлер (повышение антикорозийности в 10 раз выше обычного цинка);
Химическое фосфатирование с промасливанием и с пропиткой;
Химическое оксидирование (хим. окс. прп/ прм);
Чернение металла;
Анодирование - покрытие алюминия;
Гальваническое никелирование;
Никель-Хром;
Медь-Никель-Хром;
Цинк-Фосфат;
Цинк-Никель;
Воронение;
Твердый хром;

А также нанесение монослойных и многослойных покрытий вакуумным ионно-плазменным методом на различные изделия из металла (сталь, алюминий, медь), пластмассы, керамики или стекла:

Вакуумная металлизация;
Нанесение декоративных покрытий;
Нанесение упрочняющих покрытий;
Реставрация церковной утвари;
вот все бы хорошо.. но это реклама. даю один день на исправление. создавайте новую тему, а эту удалим, и чтоб это не выглядело как реклама - это форум же, а не доска объявлений. а то и сейчас, после правки, она все равно как рекламная.. соответственно либо вливайтесь, либо идите нафиг)
вдруг кому то это нужно.. тема то интересная.. я такое тока по телеку видел на дискавери)
Да пусть висят, не трогай.
Добрый день! Мы предложили нужное направление, не представляющее никакой опасности (не рекламируем же мы алкоголь или, не дай Бог, проституцию) Зачастую мебельщики ищут способы придания индивидуальности своим изделиям и никак не могут найти. Мы в свою очередь помогаем им в этом. Хромированные или золоченые фасады, флюгер, выполненный на заказ и покрытый нитрид-титаном (вакуумная металлизация) - это то, что порадует заказчика. Единственный в своем роде экземпляр - всегда приятно:) Поэтому, разрешите, пожалуйста, нам остаться :)
дык оставайтесь на здоровье!)) но правила форума, все же нужно соблюдать. они находятся под кнопкой около кнопки "новая тема", так что не пропустите. и по некоторым пунктам именно эта тема не проходит.
во первых, я в подобных случаях настоятельно рекомендую сменить ник на именной, а не чтоб название фирмы в нем фигурировало. во вторых - никаких контактных данных, это первое, от чего рекламщики сразу отправляются в бан, даже если их реклама состоит из одной-двух строчек. в третьих - стиль письма. он откровенно маркетинговой направленности, а соответственно подпадает под рекламу, а такая бесплатная реклама на ресурсе запрещена, т.к. она платная - ведь сотрудники нн.ру не за спасибо создавали и сейчас поддерживают этот портал. конечно, специфика товара не находится в мебельной плоскости форума и не будет вам приносить очередей клиентов, но тем не менее правила надо соблюдать.
поэтому, повторюсь, общайтесь, создавайте темы, хвастайтесь, но тему эту я удалю завтра.
Модератор ты строгий. Вот смотри хотел я тут рекламу разместить, обратился по тел рекламщиков, что внизу каждой страницы указан и вот что мне пришло на почту. Обрати внимание на последнюю строчку.

Размещение темы на форумах, без закрепления:

1. Мой малыш www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ - 60 000 просмотров в сутки. 6000 руб. в месяц/ 3000 руб. за 2 недели

2. Строительный www.nn.ru/community/build/stroika/ - 6500 просмотров в сутки. 4000 руб. в месяц/ 2000 руб. за 2 недели

3. Недвижимость www.nn.ru/community/biz/realty/ - 4000 просмотров в сутки. 4000 руб. в месяц/ 2000 руб. за 2 недели

А на Мебельном форуме community/user/mebelnyj/ - всего 5 просмотров было за сегодня, за месяц - 0. Темы обновляются 1 раз в месяц.
Ну и передумал тут деньги тратить.
хахаха))) улыбнуло))
тока тот форум - частный. то есть созданный каким то юзверем)) и называется, кстати он "Тестовый форум: Форум для тех, кто самостоятельно изготавливает мебель в домашних условиях. Приветствуется позитивное настроение, обмен опытом, предостережения от "косяков" при сборке мебели и т.д."
так что к нашему официальному мебельному он не имеет никакого отношения, кстати. на нашем форуме около 1500-2000 просмотров в сутки и кстати цена, вроде бы, соответствующая в месяц. из всех кто тут размещал рекламу - никто так и не выжал из нее ничего, потому что тупо не развивали тему. глупо как то. не понимают, что надо именно общаться с клиентом. они ж тоже на форуме и потрындеть многие любят. если не любят, то тупо набирают в поисковике, звонят и выясняют все конкретно)
и еще, обрати внимание - я не сотрудник нн.ру. не заинтересован в продаже рекламы. просто люблю позанудничать)

тот форум www.nn.ru/community/user/mebelnyj/
наш www.nn.ru/community/build/mebel/
почувствуй разницу, какбэ)
эй,пагади удалять то!)
Тема огонь! На автофоруме продублируйте)
а диски на а/м литье под хром можно черными воронеными сделать? и сколь примерно стоит?
Доброе утро! Да, воронением мы тоже занимаемся:)
согласен, что огонь) видел такое по Discovery Science как пендосовские умельцы из говна конфетку делают - реставрируют старые авто, мотоциклы.. класс) вот тока не думал, что у нас в городе такое есть) неужели сбыт имеется..)
кстати.. тоже спрошу. а пистолет можно захромировать? пофиг чем, главное чтоб до неприличия дерзким был)) и сколько это стоить будет. пистолет такой - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пистолет_Ярыгина размеры тут есть. накладка рукоятки пластиковая - ее не надо.
Извините, но мы не работаем с оружием...
а если не секрет - в чем проблема? по сути же это просто железка, только покрытая фосфатным лаком. есессно только рамку дам на покраску, без боевого механизма.
боевой? дай потискать?)
с ума сошел?)) боевой хрен где купишь - только на черном рынке (проверено, палёные), ижмаш их только для армии и мвд производит. и покупка такого, как и продажа, попадает под статью)) до 5ти лет) так что спасибо, не надо)
я ж страйкболист. у меня глетчеровский страйкбольный с копийной боевой рамкой.
да ладна,выше проболтался "рамку дам на покраску без боевого механизма")
На черном рынке проверил что все паленые значит интересовался,с людьми встречался,стволы вертел,полюбому не в пустую,смотри стволы не перепутай када на страйк пойдешь)
дык это для антуражу сказано то было)) так сказать))
а чо там проверять.. напильничком все номера сточены вплоть до шептала)) не перепутаю))
а я Маузер тискал наградной,вот это вещь)
дык я тоже много чего тискал) и в армейке, и по молодости пока батя военным был. но хочется то владеть и использовать (в тире, есессно) но у нас все, сука, не законно)) либо в пендосию, там хоть гаубицу покупай)
Тогда можем предложить вакуумную металлизацию, но это покрытие из разряда декоративных. По цвету тот же хром
не.. эта фигня слезет после пары выходов в поле. если и нужен, то нормальный хром. и чтоб металл не ржавел от сырости, и чтоб блестел как лысина розенбаума. между прочим неплохие камуфлирующие качества зимой и в полевых условиях благодаря отражению окружающих кустиков-деревьев. тока на солнце палевно..
а в чем проблема то стандартного хромирования?
Наши технологи просто никогда не берутся за работу с оружием. Но я узнаю более подробно все еще раз.

P.S. Зачастую после хромирования (или любого другого гальванического процесса) оружие заклинивает и свое прямое назначения оно уже не выполняет.
Сколько будет стоить воронение 1 автомобильного литого диска (радиус 15) ?
дык наскока я понимаю не полностью обрабатывается то, а можно сделать так, чтоб только внешняя часть хромировалась. тогда какие клины могут быть? или я ошибаюсь?
так они окунанием поди обрабатывают,с обоих сторон все будет
Про воронение узнаю в понедельник и сразу Вам сообщу
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПО ВОРОНЕНИЮ.

Воронение и хим. окс. на диск технически не возможно, так как такая данная линия у нас только барабан
Да, действительно, такие детали покрываются в гальванических ваннах. И покрыты будут с обеих сторон. Поэтому гарантии на нормальную работу оружия мы не дадим
такой дурацкий вопрос - а малярный скотч, например, не помогает?) я не язвлю, реально не в курсе.))
Нет, такой вид работы (со скотчем) не поддерживается
Роспись стен, интерьеров и фасадов

Художественная роспись стен,интерьеров и фасадов любой сложности ,работа выполняется проффесиональными художниками с ...
Цена: 2 000 руб.

Землекопы грузчик разнорабочии

Ищу заказы по копке траншеи под фундамент колодцев кладка кирпич демонтаж и.т.д быстро качественно не дорога
Цена: 1 500 руб.

Лестницы из массива дерева

Столярная мастерская S.A.M предлагает лестницы из массива дерева (дуб, бук, ясень и другие породы). Спроектируем, изг...
Цена: 300 000 руб.

Замена труб. Прочистка канализации. Сантехник-круглосуточно!

Замена труб водоснабжения в квартире в последние годы стала необходимостью для многих жителей Нижнего Новгорода. Срок...
Цена: 500 руб.

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города