--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контору или мастера для производства кухонных фасадов из массива по моим размерам

Вопрос новичка
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natallik
17.01.2017
Добрый день!
Захотелось кухню из массива, проект рисую сама под свои хотелки, поэтому по размерам все получается очень нестандартно.
Ищу того, что может сделать дверцы к моим шкафам. Хочется примерно то, что на картинке (но верхняя планка прямая, без изгиба) + несколько фасадов со стеклом и обрешеткой.
Размеры фасадов от 170*300 мм до 1100*600 мм.
За фасадами можно ко мне
Natallik
17.01.2017
приват
Я конечно извиняюсь, но я не понимаю такой моды, как фасады-витрины на выдвижные ящики. А так нарисовано не плохо.
Natallik
18.01.2017
Я, к сожалению, так рисовать не умею, это всего лишь картинка из интернета. Оказалось, что не просто найти картинку с фасадами с такой фрезеровкой, но не Икею и не откровенно МДФ. Мне тоже кажется, в этом интерьере они не уместны, да и на верх лучше вот такие
Если вдруг не хватит на ваши хотелки из массива, то обращайтесь, из МДФ сделаю вам с такими фасадами.
Natallik
19.01.2017
Спасибо! буду иметь в виду
alex74261
18.01.2017
мдф в эмали не хуже смотрится точно. и с фрезеровкой проблем не будет и надежней. массив с такой фрезой вряд ли найдете у продавцов, только небольшие мастерские возьмутся за это. в галерее посмотрите образцы массива, цвет любой можно сделать
Natallik
19.01.2017
Тут больше вопрос не в том, как смотрится, как в самих материалах, лдсп меня раздражает запахом, а делать внутри шкаф из чего-то натурального, а фасады из МДФ - тянет на извращение:)
Задала вопрос в приват
alex74261
19.01.2017
мдф эмаль
alex74261
19.01.2017
дубрава специализируется на таких историях
dubrava
19.01.2017
Ответил в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...