Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Ищу пару кухонных шкафов 800мм (навесной и напольный)

Нужно для детсадика, подойдет и б/у, главное в приличном состоянии.
Простая конфигурация - пара глухих дверок на каждом шкафчике, полка посередине....
Офисная мебель у меня есть, а вот кухонь нет...
Купил бы недорого...На сайтах бесплатных объяв смотрел - нет ничего подходящего...
а точные габариты можно
Типовые, не принципиально. Например ширина 750...900, высота 600...700, глубина 250....400
Цветовая - гамма - любые оттенки серого, например мрамор.
Щаз там только мойка из нержа на кронштейне и полочка, а надо что-то более удобное, детей сейчас везде много - 35 стаканчиков, ложек, тарелок и т.д. надо куда-то поставить...

Могу поменять на:

нетбук 10" Samsung (Atom двухядерник, 2 гига DDR2, 160 гиг винт, WinXP Home лиц) - система свежеустановленная, из недостатков - дохлый аккум.
или
Ноутбук HP620 15" примерно (Celeron1,8, 756 DDR2(можно и больше), SSD 8g, WinXP Home лиц)- система свежеустановленная, из недостатков - дохлый аккум.

По цене новых ( типа dustorg.com/product/591 ) мне не нужно, я не миллионер, чтобы полностью ЗА СВОЙ СЧЕТ НОВОЙ мебелью комплектовать....
Если такие подойдут то соберу http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=385225&IID=7668787 фасады у меня в наличие имеются.
Последние темы форумов
Песок с карьера. Быстрая доставка

Доставляем строительный песок (речной и карьерный). Работаем в Н.Новгороде и области.
Цена: 250 руб.

Вывоз мусора самосвалы, газели, грузчики

Соберем и вывезем весь строительный и бытовой мусор с любого этажа и любой площади в любом количестве. Быстро, качест...

Вывоз снега, мусора, доставка сыпучих материалов

Осуществляем механизированную уборку, погрузку и вывоз снега. Предоставлю фронтальные погрузчики, трактор МТЗ-82 и а...
Цена: 800 руб.

Шуруповёрт с литиевыми аккумуляторами Patriot BR 111Li

Общие характеристики Назначение дрель-шуруповерт Тип инструмента безударный Тип патрона быстрозажимной Количе...
Цена: 3 500 руб.

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму