--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клей для кромки

Обсуждение
18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос:
А каким клеем кто пользуется для приклеивания кромки?
И где покупаете? Ценник в 8 000 за мешок-это нормально? по мне так дороговато....
dlinnyi
12.11.2015
Купите высокотемпературный, он стоит 5000
А марку клея? какой посоветуете?
dlinnyi
12.11.2015
хенкель
Это Дорус? Спасибо, но нет. Один из худших клеев, расходуется очень быстро, там в составе мел один, а не клей. Экономически не выгодно. Стоит он дешево, но расход большой. в результате больше денег тратишь.
dlinnyi
12.11.2015
У меня кромочник автомат и я не почувствовал разницы перейдя с йовата на дорус, ни по расходу ни по качеству приклеивания
Mebelshik
12.11.2015
Дорого так вернитесь к меламинке и утюгу. Доллар растет, будет еще дороже скоро.
Дело то не в цене)
Хочется за свои деньги качественный клей, т.к. за качество своей продукции отвечаю.
**Можете дать совет начинающему-давайте, нет-так мимо проходите...
Mebelshik
12.11.2015
Мы джоват использовали
Спасибо
Я за 7500 вроде брал последний раз.
Марка какая?
Не помню. Какой-то Итальянский. Вроде клеит, нареканий нет.
Unibord что ли?
Коллеги, Вы меня правильно поймите.
Я привык обстоятельно к делу подходить.
Считаю расход,учитываю наполняемость клея.

Йовад(Джоват) на мой взгляд, цена очень завышена.
Дорус-извините, но г..но, а не клей
Unibord- неплохой клей, но перебои с поставками, надоело чистить ванну.

Что еще есть? какие варианты и где купить в Нижнем Новгороде?
Enderit
12.11.2015
Точно не скажу, через меня этот клей не проходит. Но точно начинается с "Й". Йовапур, или как-то так. Цену не знаю, но могу спросить. Закупаем чуть ли не тоннами, нареканий пока не было...)))

ПыСы. С примерно похожим названием идет клей на пленку. Вакуумные пресса.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.