--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, а сориентируйте по стоимости встроенных шкафов купе во всю стену.

Вопрос новичка
48
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВ))
17.01.2017
Есть стандартный хрущ (потолок 2.7, стена 3). Хочется что-то подобное, как во вложении. Может у кого-то существуют типовые проекты, хотелось бы узнать примерную стоимость на подобные шкафы.
здравствуйте
сейчас посчитаю)
A_Shkaf
17.01.2017
были такие проекты, в привате подробности по цене
а что за пленка на 2 фото по центру?
A_Shkaf
17.01.2017
это не пленка, это МДФ-панели с покрытием "Асиак"
lenka__sl
01.02.2017
Если не сложно, то скиньте и мне стоимость)
A_Shkaf
01.02.2017
в привате
Дд,ориентируйте по цене второго шкафа размеры 2.5высота 3ширина
Стоимость шкафа с 3 дверками от 35000 руб.
Хрущ 2,7 - это где?
АВ))
17.01.2017
а сколько там ? Вроде стандарт, 2.7 ?
хрущ обычно макс 2,5.
2,5 - обычные комнаты, зал - 3,05
Ооо. Разноуровневый хрущ))
поспешил с ответом я))
кирпич 2.7 в некоторых местах даже 2.75 бывает... панельки 2.5
хоть 1 адрес скажите. мне прям интересно стало.
да пожалуйста
например комарова 16....жила там одно время...когда ремонт делали обои резали от 2600 до почти 2780
июльский дней дом знаю та же история...
ой т.е. 11
менее года прошло...а адрес уже забыла(((
15 лет в мебели, ни разу хруща не видел 2,7.
ну возможно в кирпичных не были... их очень мало...в основном панельки по 2.5...этим все и объясняется...
могу фото поискать...там от дверного проема достаточно хорошо видно сколько потолок...или от шкафа в 2.5 метра остается сверху еще почти 20 см...
очень дурацкие я вам скажу потолки такой высоты...на обоях хорошо заметно...да и вообще смысла не понимаю...2.5 вполне норма...
хотя когда мы ее продавали...этим как бы выделялись среди прочих хрущевок и покупателям это нравилось...
в таких квартирах еще квадратура меньше 42 метра...в обычных по 45...зато кухня гигантская целых шесть метров)))
еще по лестнице в подъезде заметно...ступеньки крутые такие более высокие...когда ходили смотреть все жаловались-что поднялись на 4, а как будто на 5))
Alvabo
19.01.2017
Вероника Марс писал(а)
ну возможно в кирпичных не были... их очень мало...в основном панельки по 2.5.

пол проспекта Ленина в кирпичных брежневках/хрущевках...везде потолок 2,45-2,5 ( как повезет и как пол настилен был)
2,7 - это от плиты перекрытия до плиты
ну да...а мы клеили обои видимо от перекрытия...не смешите пожалуйста...кому не лень-велком комарова 11
Finka
01.02.2017
У нас панель 2670 с деревянным полом, хотя на Гипере пишут 2620, если стяжку устраивать, будет даже больше 2700
Я не про панель говорю, а именно про Хрущ. Панельки высокие на автозаваде часто встречаются.
Finka
01.02.2017
5 этажный панельный дом 61 года без ГВС это хрущ. Панельный хрущ. Сравнительно высокие потолки и относительно нормальной площади комнаты в первых по времени строительства хрущевках, потом стали экономить. В 9 этажках рядом 66го года потолки ниже и комнаты чуть меньше.
Вот не видел я ни разу.
Finka
01.02.2017
Домов 60-61 года не очень много, вот у девушки выше тоже дом из первых -60 год. А вообще изначально по проекту пятиэтажки для массового строительства были более приличным жильем с т.зр. эргономики, и красивым внешне, а потом из экономии все поурезали, красоту( карнизы, фризы) убрали , в процессе реализации проекты еще почикали и получилось то, что получилось.
только у нас была не панель, а кирпичик) а по возрасту они и правда чуть помоложе хрущевок панельных...
и внешне он выглядит практически как панель...внутри тоже...но с некоторыми изменениями...
ну а кто до сих пор не верит-адрес я писала...
фотки старой квартиры где-то есть...только не помню где...
Finka
01.02.2017
Я в гипере глянула- 60-го года Ваш дом. Хрущевки и кирпичные бывают и панельные( каркасные и безкаркасные), хрущевки бывают даже 9 этажные -два таких дома знаю в НН, может еще есть.
муж говорит 63 года...я не помню...сделка почти год назад была...
да уж...однако много чего бывает) не спорю...
опытному глазу, думаю, по фото сразу видно-что потолки не 2500

http://www.nn.ru/~gallery930152?MFID=1214811&IID=36622020
Написал стоимость в приват
В приват
fosm
18.01.2017
В приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.