--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В "Акант-М"

Обсуждение
111
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vika777
12.01.2015
В фирме "*****" никогда не заказывайте мебель, так как мне известно, что это та же фирма, что и "Акант-М", в которой ген.директор и единственный учредитель Кудашкин Александр Юрьевич кинул многих людей на деньги. В настоящее время директор фирмы "*****" другой человек, но это только формальность. Переходя по ссылке mebel-akant.ru вы автоматически попадаете на сайт *****. Будьте бдительны, обходите эту фирму и расскажите всем своим знакомым, чтобы ничего там не заказывали.
Подробная информация на форуме www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2538090&topic_id=57941037
andron7
23.02.2015
Вика если вы не владеете достоверной информацией,не в водите людей в заблуждение фирма Антарес не имеет ни какого отношения к фирме Акант
teddysv
05.03.2015
А мне кажется убедительно. Ищем в любом поисковике "акант". В яндекс например первая в результатах ссылка "mebel-akant.ru/", которая перенаправляет на сайт shkafy-antares.ru/.
Далее 2-я ссылка на информационную страничку Акант-М akant-m.nngrad.ru/ со ссылкой тоже www.mebel-akant.ru , которая тоже приводит на shkafy-antares.ru/.
Далее 4-я ссылка на информационную страничку Акант-М rubrikator.org/russia/nizhny-novgorod/akant-m со ссылкой тоже тоже www.mebel-akant.ru , которая тоже приводит на shkafy-antares.ru/.

Не убедительно???
По моему надо быть редким идиотом что-бы воспользоваться ссылками печально известной мебельной конторы (см. ссылку стартТопика на обсуждение в форуме жалобной книги), чтобы продвигать свою независимую или новую контору. А вот, что Акант-М решил забить на все, как на своих прежних клиентов и даже поленившись получше зашифроваться "переоткрылся" - очень даже похоже.
Антарес-НН
17.04.2015
Откуда такая информация что Кудашкин А.Ю. руководитель? Вы знаете что за клевету в уголовном кодексе РФ есть статья 129, почитайте, подумайте! И если хотите можем лично встретиться !

Статья 129. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, --
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
sps272
17.04.2015
Антарес-НН писал(а)
Откуда такая информация что Кудашкин А.Ю. руководитель?

Из налоговой инспекции. Если есть сомнения, то все данные в свободном доступе
Антарес-НН
18.04.2015
Здравствуйте! Акант-М и Антарес две разные организации! Почему по ссылке на нас попадаете? Бывший сайт Акант-М располагался под этим доменом, Акант-М разорился, а сайт просто выкупили чтобы находится на первой странице в яндексе!
makz311
19.04.2015
а что вы так переживаете?, вы же Антарес-нн, совсем другая организация)))
Антарес-НН
20.04.2015
Продажи упали!
Finka
20.04.2015
Выходит бестолково вложились, свой сайт продвинуть выгоднее бы обошлось
Антарес-НН
25.04.2015
Вопрос Vika777. Здравствуйте! Откуда информация - это та же фирма, что и "Акант-М", в которой ген.директор и единственный учредитель Кудашкин Александр Юрьевич кинул многих людей на деньги. В настоящее время директор фирмы "Антарес" другой человек, но это только формальность. - вы это судите только потому что по ссылке Акант -М попадаете на Антарес? Или являетесь пострадавшим клиентом?
Vika777
14.07.2015
Здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос, извиняюсь, что поздно, просто раньше не выходила на этот форум.
Ваш вопрос: "Откуда информация - это та же фирма, что и "Акант-М", в которой ген.директор и единственный учредитель Кудашкин Александр Юрьевич кинул многих людей на деньги. В настоящее время директор фирмы "Антарес" другой человек, но это только формальность. - вы это судите только потому что по ссылке Акант -М попадаете на Антарес? Или являетесь пострадавшим клиентом?"
Ответ:
Кудашкин Александр Юрьевич является ген.директором и единственным учредителем ООО "Акант-м", данная информация из ЕГРЮЛ. Кудашкин А.Ю. действительно кинул многих людей на деньги. Это тоже достоверная информация. Можете ознакомиться с материалами дела в ОП.
Откуда информация, что "Антарес" это та же фирма что и "Акант-М"? Данная информация от вашего сотрудника andron7, который ответил мне на форуме www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2538090&topic_id=57941037 :
"'Антарес' фирма которая не имеет никакого отношения к фирме А.Ю. КУДАШКИНА.Люди,работающие в фирме Антарес,не сотрудничают с Кудашкином по той причине,что он задолжал своим бывшим сотрудникам з/п за 5 месяцев! Да,фирма образовалась из старого коллектива,но мы сами настрадались от манипуляций А.Ю!!!"
То есть, фирма образовалась из старого коллектива. В моём случае, я не получила заказ, потому что это была куча бракованных досок, а не мебель. Не Кудашкин же за станком стоял, а так называемый коллектив, у которого руки не из того места растут. Исходя же из слов andron7 этот коллектив перешёл в "Антарес".
Антарес_нн
20.04.2015
Набираешь в поисковике Антарес Нижний Новгород - вторая строчка данный форум - Вы бы заказали?
makz311
20.04.2015
в поисковике мебель не набираю. Тут либо рекомендации, либо бренд.Остальное 90% кидок или косяк.
Антарес-НН
21.04.2015
Добрый день! Как на форум попали?
makz311
25.04.2015
случайно, жена по СП лазила
Антарес-НН
06.05.2015
Как связаться с модераторами форума?
skiv68
06.05.2015
это круто спрашивать у самого себя, а для связи с модераторами надо хотя-бы авторизоваться для начала, как мне думается.
Извините! Не все такие профессиональные пользователи интернет форумов! Сможете помочь?
В форуме запрещается:
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
О модерации:
Если вы увидели информацию, которая, по Вашему мнению, противоречит Правилам или Законодательству РФ (оскорбления, недостоверная информация, нарушения авторского или другого законодательства, разжигание розни или иное) - обратитесь к модератору форума или его помощнику, сообщите незамедлительно об этом админстрации сайта "Нижний Новгород Online".
skiv68
07.05.2015
так в правилах и посмотрите - как обратиться к модератору(ам).
может проще тему создать - типа крик о помощи модераторов? есть форум модераторов. почитайте, поищите и все получится
Доброго времени суток! Не поможете? Будем очень благодарны!
skiv68
08.05.2015
чем помочь-то?
я не модератор
ссылка на форум модераторов, но он закрытый
www.nn.ru/community/newmod/
постучитесь к ним, должны помочь, правда смотря в чем....
Чтобы форум убрали! Ни какого отношения к Кудашкину А.Ю. не имеем, приезжаем на замер а нас этим форумом тычут! И людям не докажешь... В мае 3 отказались!
skiv68
09.05.2015
чтобы форум убрали? как вы себе это представляете?
Вы думаете нельзя эту тему удалить?
skiv68
10.05.2015
надо как-то вам определиться - форум или тему?
и все-таки обращайтесь к модераторам !!!
Спасибо за ссылку! Стучал, пока не отвечают! Извиняюсь за не правильные выражения, просто за 30 лет жизни, это первый форум в котором я что-то написал, не знаком с местными формулировками! ) Из-за работы теперь завис здесь...
сорена
01.06.2015
Антарес-НН, советую обратиться в отдел защиты прав потребителей, там должны подсказать, как наказать данных товарищей. Вы что не понимаете, что это утка от конкурентов. До модераторов Вы точно не достучитесь, это всё равно подстава. Звоните в отдел, и срочно.
Vika777
14.07.2015
Вы сами себе противоречите, т.к. ранее написали, что фирма "Антарес" образовалась из коллектива "Акант-М".
Причем здесь Кудашкин А.Ю.? То есть, если по данному адресу располагался горе Акант-М, то другая фирма образовавшаяся на данном месте должна выполнить обязательства чужих людей? Вы за соседей долги не отдаете? Если у нас в очередной раз упадут продажи, мы задумаемся о подаче заявления на Вас о даче ложной информации! Нет здесь Кудашкина, не было и не будет НИ КОГДА! Из 47 клиентов доделали более 20 клиентов, 3 хороших отзыва, а говна.........
Vika777
15.07.2015
Я не давала ложную информацию. Мебель изготавливали те люди, которые работали на Кудашкина и они не смогли её изготовить. Со слов вашего сотрудника, эти же люди перешли работать в "Антарес". Поэтому у меня о вашей фирме такое мнение. И кто вам сказал, что вы должны выполнять обязательства "Акант-м"? Лично я вам такого не говорила. И не надо мне угрожать подачей заявления. Вы можете подавать заявления куда угодно. А чтобы не упали продажи, надо работать хорошо, а не на форумах сидеть. И вообще, судя по вашему сайту у вас только положительные отзывы, вам не о чем переживать.
Если Кудашкин А.Ю. не финансировал заказы, я что, должен ночью подрабатывать, а днем Ваши шкафы за свой счет делать? :) По поводу форума добрые люди в известность ставят, да и благодаря Вам данный форум на первой строчке тяжело не заметить! Попробуйте. закажите! А потом судите и пишите отзывы согласно сделанной мебели! Хорошо?
Vika777
16.07.2015
Думаю, для повышения продаж можно всем коллективом перейти в очередную фирму и назвать её "АКАНТАРЕС" :-)
info1122
15.07.2015
Антарес-НН писал(а)
3 хороших отзыва, а говна......... ?

А зачем вы делали говно?
Кирилл Антарес
18.07.2015
По поводу "Г" ! Я говорил про Ваши многочисленные отзывы(а не про качество сделанной работы)! Доделали 20 клиентов, 3 положительных оставили, 4 не заплатили ни рубля, ссылаясь на Кудашкина, 13 промолчали! А теперь подумайте сколько средств было потрачено в пустую! Ради чего? На данном форуме сидят 2 бывших клиента Кудашкина А.Ю., другим то что делать не чего? На данном форуме имеется человек который угрожал модератору нашего сайта? Или только писать сильны? Боевики комнатные! Производство работает с 9 до 21, если Вас до сих пор терзают сомнения по поводу того кто ген.директор Антарес, Ледовский А.Е. или Кудашкин А.Ю.(какие имена Вы еще знаете?), то смело приезжайте в любое удобное для Вас время, вместе поищем! Мне самому есть о чем поговорить с красноречивым КАПИТАНОМ Советской армии (Кудашкин А.Ю.) так как должен он мне, намного больше чем Вам(Vika777), от старого коллектива остались: водитель, 2 сборщика в цеху и 2 два монтажника! Вы считаете они как то виноваты? Они обязаны были что-то доделывать? А если бы я в банке работал? Банк объявляет себя банкротом, получается консультанты обязаны вернуть вклады?
Vika777
18.07.2015
Лично к Вам, Кирилл, никаких претензий нет и не было, кроме работ по электричеству,где вы у нас напортачили ) Лучше бы отказались и не делали, чем так ...
Кирилл Антарес
19.07.2015
Можно поподробнее?
Vika777
19.07.2015
Нельзя, а то у Антарес могут упасть продажи :'(
Vika777
14.07.2015
AsVal
16.07.2015
Vika777 писал(а)
"'Антарес' фирма которая не имеет никакого отношения к фирме А.Ю. КУДАШКИНА.Люди,работающие в фирме Антарес,не сотрудничают с Кудашкином по той причине,что он задолжал своим бывшим сотрудникам з/п за 5 месяцев! Да,фирма образовалась из старого коллектива,но мы сами настрадались от манипуляций А.Ю!!!"

главное в том, что вам сообщили - что эти две фирмы (как организации) не имеют друг к другу отношения.

вам вообще известно что такое юридические взаимоотношения? у вас договор с какой организацией? вот с нее и требуйте устранения.
прочитав всю ветку темы делаю вывод, что вы пишете недостоверную информацию. соответственно изменил название темы и первое сообщение. неделю-две повисит так - если никаких резонансных постов не появится - скрою ветку насовсем, т.к. кроме ваших сугубо личных предположений никаких больше ОФИЦИАЛЬНЫХ жалоб на фирму Антарес-НН нет.
кто бы не стоял за станками и с ноги монтажи вам не делал - это были работники Акант-М, и они тоже люди - им могли несколько месяцев не платить зарплату (вот вы представьте себе это), изза этого у них возможно не было желания работать, без настроя на работу, так сказать. а какой может быть настрой если ты знаешь наверняка, что тебе нихрена за это не заплатят? так что к производственникам и монтажникам тут вопросов вообще нет. вот менеджеров и технолога можно бы отчехвостить за то, что без ведома меняют материалы и прочее. а главное - не ставят в известность. о многом можно смолчать, но об очевидных вещах все же лучше предупреждать. но и это можно спустить, так как никакой менеджер, технолог или еще кто из наёмного персонала не будет за свой личный счет доделывать/переделывать проблемного клиента, финансовая организация всех переделок лежит на плечах директора/хозяина. да и директор может быть наёмным..
делайте выводы. и прекратите распространять недостоверную информацию. не пожелал бы вашему бизнесу такой антирекламы - расплачиваться за ошибки предшественников.
З.Ы.: я лично - прямой конкурент фирме Антарес, так что сужу с позиции правил форума беспристрастно, не пытайтесь уличить меня в недобросовестном исполнении моих возможностей.
Кирилл Антарес
18.07.2015
Здравствуйте! Первый раз говорю конкурентам СПАСИБО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...