--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна кухня

Обсуждение
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@nonim
29.09.2015
Нужен кухонный гарнитур, длина 4 м, прямой, в светлых тонах, массив. Шпонированные фасады тоже рассматриваю. Буду признателен за предложения с ориентировочной ценой.
Был в нескольких салонах, некоторые варианты понравились, но смущают предложения о практически 100% предоплате.
Не забудьте еще о времени изготовления. У нас по договору предоплата 50% и выше. А массив дерева мы заказываем, как впрочем и все остальные. Если по ценам, то примерно 22 т. руб. погонный метр...

http://www.nn.ru/~gallery199619?MFID=918136&IID=24329038
Никогда не отдавайте 100%.
Массив Дуба. Предоплата 30%.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=2936743
@nonim
29.09.2015
Мне предлагают оплату следующим образом:
- при заключении договора 50%;
- при готовности кухни еще 50% (извещение меня по телефону);
- затем они привозят кухню (фабрика в другой области) и устанавливают.
Вот это я считаю 100% предоплатой.
Я согласен оплатить 30-50% при заказе, вторую часть по факту установки.
A_Shkaf
29.09.2015
почти все так работают, что 50% аванс и остаток по факту установки, мы в том числе, а предоплата 100% непроверенным фирмам и незнакомым лицам похожа на лотерею, с точки зрения обывательской...
Таким сомневающимся клиентам мы предлагаем оплатить вторые 50% в момент доставки. Машина подъезжает по адресу, заказчик спускается, смотрит, что мебель действительно привезли и расплачивается, после этого все поднимается и монтируется.
@nonim
29.09.2015
Хотя бы так. А что, есть клиенты, которые без тени сомнения отдают предоплату незнакомому "человеку с форума"?
Мне недавно отдали 100000р предоплаты. Видят меня 1 раз.
Офисы, салоны и т.д. не дают полной гарантии.
Тут на форуме тоже были залётные.
Нет, попадаются клиенты которые после монтажа кухни отказываются расплачиваться. Вот после одного такого попадалова мы не монтируем изделие пока заказчик не расплатится.
Мы так и работаем. Деньги только после уст-ки.
приват
Крум
29.09.2015
приват
dubrava
29.09.2015
Здравствуйте. Предложение в личке.
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.