Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Нужно зеркало волной

кто может сделать и цена вопроса?
Длина около метра, ширина около 30-40 см примерно
Что то типа такого Вам нужно изготовить? То это не дорого и быстро, есть крепеж и шаблоны!
Да, типа такого, при перевозке треснула на шкафу прихожей, вечером сделаю фото шкафа
Можно нам шаблон или дверь привезти.
Это часть шкафа))))- его боковина, привезти, увы, не смогу. Да и стоит в углу сейчас, разбирать его не думала) а вот фото могу сделать и шаблон.
А вот первый вариант в какую сумму обойдется? Просто мне не срочно, за дорого делать точно не буду, размер разбитого 92 на 35 см, а так-очень похоже на то, которое на картинке у вас
Аренда трала

Услуги трала, перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Трал незаменим для перевозки гусеничной техники на об...
Цена: 2 000 руб.

Профнастил С10

— один из самых популярных кровельных материалов, применяемых в малоэтажном и промышленном строительстве. Отличается...
Цена: 222 руб.

Блок керамический для вентиляционных каналов

KERAKAM' Vent (КМК-в) - керамический камень для устройства вентиляционных каналов. Размер: 200*250*219 мм цена за 1 ш...
Цена: 104 руб.

Кирпич строительный щелевой

Кирпич утолщенный строительный щелевой М-125, размер 250х120х88 мм количество в упаковке 216 штук Цена 11 руб/штука...
Цена: 11 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый