Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Нужны ваши советы

Нужно купить новый холодильник. Это ж такая ответственность, а вдруг я куплю хрень какую-нибудь, (прости меня, господи за сквернословие) и с этой хренью мне придётся жить до старости! Но и 150т рублёв отдать не готова. Нашла в ин-нете SHIVAKI SHRF 620 SDG B. - цена супер. Отзывов - кот наплакал, инфы очень мало. Единственное, что выяснила - бывают Китайской сборки, а бывают нашей. Что хуже - не знаю. Чей компрессор и другие его части неизвестно. Может здесь на форуме ест счастливые (или несчастные) обладатели? И вообще, порассуждайте здесь на тему холодильников - буду рада любой информации!
Да лотерея это все, может повезет, а может нет. )))
Да да...И краткость - сестра таланта
lLisa писал(а)
SHIVAKI SHRF 620 SDG B

да верно, это лотерея и мерседесы с тойотами ломаются сразу же после покупки
Да ладно Вам - покупайте любой доступный по цене, ничего ему не сделается, по крайней мере у меня всё работает нормально и недорогая стиралка и недорогой холодильник и недорогой телевизор и ничего
Производитель этот - просто Мистер ИКС какой-то. И телефон для получения информации, на фирменном сайте указан такой, что "его не существует". Хоть бы не взорвался!
Мне кажется ,что в настоящее время вся техника изготавливается со сроком службы гарантийного ремонта. После его окончания в скором времени выходит из строя и ремонт выходит от 50-70 % суммы за эту технику оплаченной.Иначе покупательский спрос упадет и кто будет покупать новые модели?
Так что покупайте на что не жалко денег ,все равно покупать вскоре новый
Типун вам...)
Всегда рад помочь !
SHIVAKI - очень известная фирма, правда по старым ее вещам - бытовая аппаратура. многие аппараты до сих пор живы, правда уже не актуальны. А вот холодильниками стали заниматься не так давно (1994), но это все есть на на их сайте.
по производителю данного аппарата сказать сложно - надо знать где их у нас производят, про китай все просто - или вас переживет или ...
Картина на речке

продам картину на холсте,маслом,в раме.30*40 см.
Цена: 3 000 руб.

Быстроразъемные соединения БРС

Реализуем со склада и под заказ Быстроразъемные соединения БРС Ду50, 100, 150, 200, 250 на давление до 1,6 Мпа. Соед...

Беседка Домик для отдыха на даче

Беседка разборная с фронтоном. Каркас беседки изготовлен из профильной трубы 40х40, имеет достаточный запас прочности...
Цена: 17 500 руб.

Картина пейзаж летним днём

продам картину маслом на холсте,в раме.40*50 см.
Цена: 4 000 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму