--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны выдвижные ящики в шкаф-купе

Обсуждение
248
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Елена*
16.06.2017
Добрый день!
Через несколько лет использования шкафа, я все-таки поняла чего мне в нем не хватает - выдвижных ящиков:)
Итак, имеется шкаф, с рядом полок, примерно, как на фото, только у меня полок 6, из них три высотой 31 см и три высотой 39 см. Ширина полки 55,5 см, глубина полки 50 см.
Хотелось бы заполучить: два ящика внутри одной полки поуже и два ящика внутри одной пошире.
Ящики нужны без ручек, с зазором, как на фото...
Отсюда вопрос: почем мне обойдется это удовольствие и в какие сроки?
Цвет шкафа, если важно, бук 265 в договоре написано )
Заранее благодарю за ответы и советы *yes*
Morkofeli
16.06.2017
1000 рублей за ящик. Замер, доставка и монтаж включены
Спасибо за отклик, подумаю
даже не думайте, если с монтажом 1000 р. за ящик -это халява! Дешевле только самому сделать)
Советую поставить ящики вниз, так будет удобнее. Не понимаю зачем вам оставлять пустое место внизу
а я не советую
что удобного возить ящики по полу? они должны быть в зоне доступности...вниз легко убираются коробки,очень удобно,обувь например хранить
voenii
16.06.2017
Согласен с Вероникой. Вниз удобно коробки ставить или пылесос к примеру. В доме всегда найдутся чуть более габаритные вещи.
А стоять в позе" ЗЮ" и искать в ящике какой то носовой платок или полотенце не очень то удобно
voenii
16.06.2017
Бук 265 имеется в наличии. Можете обращаться.
И ещё вопрос. Какой район?
Мещерское озеро
Согласна с Вами *yes*
Но для обуви (и коробок) там слишком мало места.. Но вы правы, лучше туда ставить то что редко пользуешь
это смотря как сделать...у меня вот убираются коробки...
Спасибо за Ваше мнение, но в моем случае достаточно близко кровать стоит, неудобно будет выдвигать, и да, согласна с Вероника Марс, по поводу доступности ящиков ) на нижней полке у меня удобно разместились два икеевских контейнера )
Zaika22
17.06.2017
В Икеа сетчатые готовые.
Это была моя мечта ))) но, к сожалению, по размеру никак они мне не подходят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...