Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Пиломатериал

Доброго времени суток. Подскажите где можно заказать пиломатериал камерной сушки небольшими партиями 0,5куб. Материал обрезной 0,02*0,1*6 осина, липа
Здравствуйте. По дубу пожалуйста, обращайтесь. У нас в продаже доска сорта "0", безсучковая, влажность 8%, необрезная. При отменном качестве, цена дешевле чем у конкурентов.
P.S. Палыч1, Jura SSS... возьмите на заметку. Сорри за рекламу ))
Скажите пож, а почём у Вас дуб и какие размеры досок. Мне бы кто сосны продал сухой куб прямо разом, а если нулёвка, то я был бы вообще счастлив
Подскажу где сосны найти. Последний раз брал нулёвку по 15 000 за куб. Фото моей визитки есть в галерее, звони.
Палыч, ответил в личку.
Последние темы форумов
Асфальтирование отмосток вокруг дома

- 400 руб.: Один слой асфальта без подстилающей поверхности. - 500 руб.: Один слой асфальта и щебня любой фракции. - ...
Цена: 400 руб.

Ручной гидравлический бур

Это ручной гидравлический инструмент, предназначенный в зависимости от применяемых шнеков для вскрытия мерзлого грунт...
Цена: 80 000 руб.

Забор

профессиональная установка забора , материалы профнастил , сетка рабица, три д сетка , евро штакетник, секционные заб...
Цена: 400 руб.

Септики для часного дома

монтаж септиков и канализации для частных домов. звоните договоримся.