--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю свои услуги по развитию продаж мебельному производству

Производители
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paanda
08.10.2016
за % от проданных мной товаров
помогу в развитии производственного бизнеса. именно производственного, то есть того у кого есть СВОЕ производство, хоть и в гараже
Aket
08.10.2016
Приват
Каков %?
мы не гордые ,от помощи не отказываемся,тем более от помощи в развитии производственного бизнеса.
paanda
30.10.2016
почему все пропали? в первый же день, после этой темы, не успевал приват читать... а сейчас только с тремя общаемся?

небольшое уточнение или корректировка моего предложения:
я буду на постоянной основе покупать за деньги у вас готовую продукцию , которую мы вместе с вами разработаем, причешем под спрос и добьемся малой себестоимости. Сейчас я подготавливаю линейку из 10-15 наименований, это вопрос не быстрый, но уже есть существенное продвижение. Что я вкладываю в это понятие?! Я ищу позиции, которые я гарантированно продам, просчитываю за сколько продам и сколько штук например в день или месяц.
Но в параллеле с этим процессом, я бы хотел уже подобрать партнеров производителей, познакомиться, понять что можно ждать, как от человека так и от его производства. Чтобы когда я буду готов с ассортиментом, не терять времени.
Что войдет в 15 позиций
1. Кухонные уголки
2. Обувные полки
3. Столы обеденные
4. Столы письменные
5. Столы журнальные
6. Буфеты
7. Комоды
8. Тумбы
9. Маленькие раскладные диванчики (без механизмов)
10. Табуреты
11. Полки под ТВ
и др.
На кое-что у меня есть образцы
ценовая категория?
paanda
30.10.2016
самая низкая, какая только возможна
причем, можно с гарантией 1 день, как в 90-х китайские кроссовки
og043
31.10.2016
Дверной погонаж рассмотрите? сегмент эконом, то есть МДФ ламинированный. Свое производство, качество отличное, а если с крупными конкурентами сравнить - так вообще сказка. Цена тоже очень хорошая.
Нареканий не было от клиентов ни разу, брака/возврата тоже. По срокам не подводим. Логистику можем на себя взять.
Существующих клиентов пока не хватает (на докупку складской техники и тп).
paanda
31.10.2016
мне кажется сложный товар двери, много капризов по их поводу от клиентов
og043
01.11.2016
так у нас и не двери, а только погонаж - коробки, доборы, наличники. Опт.
фото образцов можно в теме разместить?
paanda
30.10.2016
нет, зачем мне конкуренты?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.