--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)) Хвастаемся своими проектами!

Производители
327
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AsVal
28.09.2015
отчасти принимаю предложение Борисыча и создается сия тема.
сюда можно скидывать для похвастаться какие либо интересные проекты.
а теперь самое противное - правила))
никакой саморекламы! чуть что подобное появится - вся ветка сразу будет уничтожена к херам, а авторы понесут заслуженное наказание.
никаких цен. уж избавьте от этого.. для подобных обсуждений есть приват.
имейте совесть. не надо каждый день-неделю выкладывать. считаю приемлимым количеством - примерно раз в месяц на общий суд вынести свои конструкторско-дизайнерские решения.
никакой банальщины. это сугубо субъективное определение, но из коментов можно будет и так понять. оставляю это на свой суд.. без обид.
никаких фраз - "в приват". повторюсь, эта тема для обсуждения конструкторско-дизайнерских решений, а не по ценам с клиентом трындеть.
без дубляжа. если захотели что то показать - не надо во всех ветках дублировать. создавайте свою отдельную ветку.
ну и последнее - будьте взаимно вежливы)) хотя бы постарайтесь!

ну и считаю, что первыми должны быть товарисчи Мебельщик и Борисыч. и посмотрим как дело пойдет, нужна ли вообще подобная тема.
чую скоро опять говнотерки начнуться)
AsVal
28.09.2015
посмотрим. если по делу, то почему бы и нет))
шедевров тут не будет,а по массовке в инете море всего,стало быть тема о том кому что понравилось,а это всегда заканчиваеца бодаловом)
AsVal
28.09.2015
согласен про шедевры. но а вдруг...))
ну для прикола можно развалиться на столешке ежели длинна позволяет и сфоткаться,или в навесной шкаф залезть ,хотя бы кадр будет оригинальный)
D@n[T]e
01.10.2015
Я тут со своим весом верха боюсь лазить вешать, а вы тут про ящики...)
D@n[T]e
28.09.2015
Да ну, если некоторые демпенгующие товарищи, готовые работать за бутылку кефира, не будут выкрикивать глупых цен, то поживёт темка.
AsVal
28.09.2015
про цены специально отметил - буду наказывать за цены.
дык а какая разница здесь писать цены или в приват тем кто о них спрашивает?) Другое дело тема о каких то хитрых решениях типа придумал как на кухне в 5кв.м вместить кухню со всей техникой да еще и джакузи)
AsVal
28.09.2015
опять же согласен. я тоже вижу основой темы интересности и личные предпочтения. дизайнерский подход ведь тоже уникален. это в идеале.. посмотрим, как дело пойдет.
ну и где хвасталки?)))) хочется посмотреть....
Helen B
12.01.2016
вот наша работа!
D@n[T]e
28.09.2015
Не из последнего, но всё же. Моя сборка/установка.
Есть пара моментов, которые лично мне не понравились. Например далеко от варки мойка находится, но заказчик решил по другому.
Массив какации, столешка времянка, будет камень,но пожжее.
D@n[T]e
28.09.2015
AsVal
28.09.2015
ну неплохо неплохо)
давай рассказывай - себе чтоль делал?) квакация что то не сильно в наших широтах популярна, вроде..
столешка с еврозапилом, судя по еле заметному стыку? тоже разорялся на шаблон?)) верхние шкафчики что то совсем невысокие какие то.. 600-650мм чтоль? как глянцевая столешка с фасадами из массива сочетается? норм?
мне, как приверженцу модерна и хайтека, кухня не оч понравилась. я и в своем направлении не люблю темные кухни. стараюсь как минимум разбавлять чем то ярким или светлым. но если судить по факту - все норм. хотя, каэш, инфраструктуры трубно-нишевой никакой нет, справа расстояние до стены, слева тоже, не монтаж, а сказка.. никаких тебе изгалений)
D@n[T]e
28.09.2015
Нет, частный дом. В принципе тут стилистика выдержана во всём доме, поэтому именно Аризона.
Все коммуникации отделочники подгоняли именно под этот проект, поэтому пляски с лобзиком были только у газовой раздачи.
Ящики ЕМНИП 720 вроде как.
Какой шаблон?:)А ЧПУшный фрезер почто?)
Т.к столешка 4го класса тут времянка, то не особо смотрел как глянец гармонирует.
Самое главное в этих делах, что бы заказчика радовало. А нравится это лично нам или нет, дело десятое.
D@n[T]e
01.10.2015
Ну так то да, но подсказать некоторые вещи считаю незазорным., ибо я поставил и забыл, а человеку с этим жить.
Helen B
12.01.2016
ну не скажите....Нам тоже должна нравиться своя работа. Заказчик то может чего-то и не заметить, но мы должны быть уверены, что все сделано на совесть!
AsVal
28.09.2015
блин.. верхние прям такое ощущение, что маленькие.. может изза высоких потолков так кажется.. хз)
D@n[T]e
01.10.2015
Там вроде как или 720е или 600е ящики по каталогу, Ручка 96я, если прикинуть, то 720е получаются. А кажутся низкими из-за колонок увеличивающих ширину ящика на 100мм.
Спасибо, что упоменул меня))). Но я на шедевры не способен, нет у меня художественного мышления, делаю простую качественную обычную мебель без особых изысков.
AsVal
28.09.2015
да лан.. ваще ничо нет интересного?) не поверю. не обязательно же кухню то..
Было время бабусякам буфеты делал когда в УЮТе стоял, но фото нет.
Хотел классику засунуть. Но мне больше всего вот эта нравится.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=9201299
Из забавного тут ТВ.
ТВ высоко,не по феншую,и походу сидя за столом нужно башку к нему поворачивать,тут видел кухню ТВ поставлен в нижнем шкафу сразу под столешкой говорят удобно,а так вроде все сияет,нарядно,и по цвету морковка всяко по четче чем красный-"кулебаки")
Я видел ТВ выезжает из под столешки Вверх на уровень столешки. Т.е., если не смотришь, то ТВ под столешкой.
Кстати, я этот цвет вместо красного всем рекомендую.
выезжает это дорого,можно и без выезда поставить,на кухне обычно ТВ небольшие
AsVal
28.09.2015
ага.. у меня 40" на кухне ))))
на кухне живешь?)
AsVal
29.09.2015
почти)) мы кухню расширили - почти 20 кв.м. кухня-столовая-зал в одном флаконе. у нас же большая семья.. по другому было никак) комнат в квартире уже не хватало)
AsVal
28.09.2015
ну простенько и со вкусом, как говорится. очень жизнерадостно смотрится. лично я обожаю оранжевый цвет. у меня половина маек и кофт в оранжевых тонах))
это видимо кухня в 9ти этажке, которая еще с нишей на 800 бывает, да?
Нет 3 этажка, или 5... Не помню. Это в Сарове.
AsVal
29.09.2015
аа.. ну саровские дома не знаю) но видимо очень близко к их размерам (3.3*3 м)
здорово! Очень понравилось как телевизор встроился! Интересует конструктив этого модуля.
Тоже похвалюся,было дело с раздвижной дверкой шириной 1,7м на фотке рабочий момент потом все зашили в гкл и дверка пряталась в стену. Наск-ко я в курсе такой ширины никто не делал)
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=56011&IID=2894782
AsVal
28.09.2015
да уж.. вот это хреновина))
профиль модус чтоль? два ролика вижу. как второй регулировать? по очереди?
аристо,когда с машины вытащили ветерок дунул чуть не улетели с ней,потом в грузовой лифт на боку на 10 этаж вроде)
Meg@VaD
29.09.2015
А как скорость перемещения такой двери ограничить? Инерция большая, можно и прищёлкнуть.
такие двери не для скоростного перемещения,потихоньку откатил-закатил,можно доводчик поставить но на таком формате он скорее всего будет номинальным
Meg@VaD
29.09.2015
>такие двери не для скоростного перемещения
Расскажите это детям и некоторым взрослым)) Шкафными дверями уже все придавливались...
был такой случай,заказчик решил проверить двери в динамике и шустро погонять,долго тряс рукой
Мы делали 1,2 макс.
polz
02.10.2015
allem
30.09.2015
я домик построил!!!!! неожиданно!!!! вот так вот. вот обьява о продаже, чтоб фоты не грузить. nizhniy-novgorod.cottage.n1.ru/view/27220463/
AsVal
30.09.2015
лёх, все конечно круто)) но это к мебели никак не относится)) так что уж не обижайся, но ветку потру через пару дней.
а я все никак квартиру не могу продать уже больше полугода - тоже хотим за город перебираться. приятель коттеджный поселок потихоньку строит в кусаковке. на него и нацелились. 5 мин от щербинок.. нам это в радость)
allem
30.09.2015
дык я понимаю, что не в тему, это финт такой хитровы....нный. кухонь интересных я могу дохера накидать, так они мне надоели хуже редьки горькой)))))....... а вот стройку я затеял потому, что мне это было очень интересно, ново. я постоянно узнавал что-то новое, чему-то учился......а мебелюку я даже фоткать уже перестал, лениво. так сфоткаю на телефон, даже в комп не перекидываю. не в домашний не в рабочий...
AsVal
30.09.2015
мне тоже уже меблюка надоела до чертиков.. но что то надо кушать. вот и приходится крутиться несмотря ни на что. жена пару направлений сейчас прорабатывает, экспортных - изза курса сейчас это выгодно в нескольких сферах. только на это и надеюсь - когда начнет приносить норм бабло и будет все норм организованно - ваще бы с меблюкой завязал. особенно учитывая, что 80% клиентов у меня государство, а у него денег нет вааааще. детские сады и школы в том и этом годах начисто лишили финансирования. и я фактически сейчас сижу без работы, и осваиваю новый рынок - частников. и если раньше по две-три пачки лдсп в месяц пилилось, то ща вообще ни о чем..
allem
30.09.2015
Дим, в недвижке всё сейчас стоит, мёртво. эт я к тому, что ты пол года квартиру продать не можешь. и особо хорошего ждать не приходится, пока баррель не станет хотя б баксов по 80-90. при чем во всех сферах....
AsVal
30.09.2015
да уж.. когда изначально хату выставляли - получалась больше 100тыщ евро.. ща же чуть больше 80ти.. жуть, сколько потеряли..
Очень интересно! Место только не то)))
Интересен дом и постройка. И окно в гостиной в пол.
Крум
30.09.2015
Тоже решил похвастаться своим проектом)
AsVal
30.09.2015
ну это премиум)) все очень красиво, да. но за полляма много всего можно сделать) прикол интересностей все таки в сложностях - например за недорого какое нить извращение сделать. ИМХО.
За недорого, клиенты пусть сами извращаются)))
Хорошо когда есть такие состоятельные заказчики.
Крум
01.10.2015
побольше бы их))
А куда же нам, с хрущевками, идти?
Что то никто не хвалится кухнями из хрущевки, да с колонкой
D@n[T]e
02.10.2015
Эт эти, которые ещё с холодильником под окном?:)
Они самые)) И нам красивую кухню хочется))
D@n[T]e
02.10.2015
Ломаем стенку в зал и ставим барную стойку, ну или просто обеденный стол.
Мечта а не кухня.
Зы. Тут верх, конечно, пустоватый получился и труб много.(
Все бы хорошо, были такие мысли, но теперь у нас там спальное место((
Ломать стенку между кухней и комнатой в квартире с колонкой нельзя...
Alvabo
02.11.2015
можно было, в 2012 через суд получил новые документы по перепланировке брежневки с колонкой, с объединением комнаты и кухни, увеличением ванны на коридор и т.д.
сейчас не знаю
Почему не хвалятся, еще как хвалятся, в соседней теме www.nn.ru/community/build/mebel/?do=read&thread=30543084&topic_id=129543266
Например вот хрущевочка.
D@n[T]e
01.10.2015
Прикольно. Тоже тут не так давно ставили кухню Инфинити, но почему то мне белый цвет даже с патиной не айс. Уж больно прохладно смотрится.
Крум
02.10.2015
не мы выбираем,клиенты)))
Офигенно. Я влюблена. Хочу такую кухню. Очень дорого?
захотелось присоединиться) вот такие ресепшны печатали в прошлом году))) стекло 6 мм (двусторонняя печать -фон с обратной стороны, витражная печать( с поднятием) с лицевой стороны. И эксклюзивный макет от нашего дизайнера.
lLisa
01.11.2015
Mebelshik
01.11.2015
Очень достойно! Молодцы!
Вот такие мне нравятся.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=19326095
Наша работа
Mebelshik
02.11.2015
Ну что, очень даже хорошо, только водоотбойник отстойный, со временем пластик в нем от воды у мойки выгнет так, что он вываливаться станет.
Да тоже сразу в глаза бросилось.
дык это ПВХ на МДФе,столешка из кусков,типовуха,ничего выдающегося )
AsVal
02.11.2015
согласен
AsVal
02.11.2015
прикольный кружок под барной стойкой получился)) надеюсь, там с двух сторон дверки?
Да.
tatia-na
02.11.2015
Радиусный шкаф купэ)))))не судите сторого)
Весящаю в воздухе кухня))))как то так)
Mebelshik
05.11.2015
Конечно хвалится не чем, но все же))) Шкафчик в нише над горшком))) Размеры 1340х950х180
Helen B
12.01.2016
А мы в прихожей в бесхозном углу вот такую красоту сделали...))
dubrava
07.12.2015
Свеженькое: прихожая, фасады дуб массив, эмаль белая, патина серебро. http://www.nn.ru/~gallery200418?MFID=973764&IID=26607158
Остальные фото в галерее.
AsVal
07.12.2015
красота! а патина только по фрезеровкам? жалко.. по всей пласти офигенно смотрится. я тоже скоро выложу)
dubrava
07.12.2015
По всей поверхности на любителя, иногда сильно рябит,особенно когда поры открыты. Если залить побольше грунтом, то смотриться получше. Выложишь то ту детскую?
AsVal
07.12.2015
согласен. особенно в золоте)
выложу обязательно, как руки дойдут фотки подправить. как по мне смотрится офигительно, я то первый раз же с деревом связывался) и такой красотищи как у тебя не делал)
D@n[T]e
07.12.2015
Фасады на антресои глаз режут, а в целом очень даже.
А дизайны сами придумываете?

Красиво.
dubrava
08.12.2015
В основном сами. Редко, но все же иногда бывают заказчики, которые сами прекрасно знают что и как им надо!
Вот такой шкафчик есть, только на фото его плохо видно, в прихожке стоял, полностью сфоткать не получилось( длинна его 4,5 метра радиус по фасадам 10000мм)
ferr@ri
09.12.2015
Вот такую прикалюху недавно сваяли.
AsVal
09.12.2015
клёво! мне такие нравятся. сам я - честно - ни разу подобное не делал, но всегда хотел. и знаю буквально по пальцам на одной руке конторы, которые это делают. в основном интерстоун такое делают в промышленных масштабах.
ferr@ri
11.12.2015
Это из пластика сделано, а не из камня.
AsVal
11.12.2015
а вы на название конторы не смотрите. они далеко не только камнем занимаются.
я в курсе - гнутая фанера, или мдф с разрезами - кто как делает. поверх пластик.
Для Вас
22.12.2015
Сегодня смонтировал. http://www.nn.ru/~lpavel1?MFID=981246&IID=26847864
Lenoel
26.12.2015
Lenoel
26.12.2015
polz
04.01.2016
Почти потолок себе доделал с люстрой....
AsVal
05.01.2016
сам?
polz
05.01.2016
Даже один .Слегка неудобно класть ламинат на потолок
Здоров. С НГ.
Блин, когда ж я собачку твою поглажу на крыльце твоего дома?
polz
05.01.2016
C НГ и наступающим РХ! Да хоть завтра приезжай!
Не завтра в Саров. Давай на старый НГ.
polz
05.01.2016
Буду ждать
polz
05.01.2016
Моя мечта. Думаю, что пора её начинать восполнять в жизнь.
polz
05.01.2016
Главное не откладывать на сегодня то ,что можно сделать сейчас .Жизнь не такая уж и бесконечная штука...
Не люблю НГ, 1 числа и понедельники.
Я понял.
Решил я поднять темку. http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=33230309
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...