--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стол в переговорную составной нужно на заказ

Обсуждение
24
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galkin
19.06.2017
Мой постоянный производитель корпусной мебели из ЛДСП закрывается видимо, ищу другого.
Обычно покупаю для фирмы офисную корпусную мебель из ЛДСП (столы, тумбочки, шкафы).
Сейчас нужен стол для малой переговорной недорогой (подробнее см. вложение):
Нужно составной стол ДЛЯ ПЕРЕГОВОРНОЙ, состоящий из 4 деталей:
- два одинаковых стола офисных 1200х600, столешница 25 мм, остальное можно 16 мм. Кромка с 3 сторон обычная тонкая ПВХ, с одной длинной стороны (за которой сидят) - полукруглая (врезной кант полукруглый 25 мм под цвет ЛДСП или черный)
- два одинаковых приставных полукруглых элемента, каждый на 3 ногах (сам должен стоять), диаметр полукруга 1200, кромка - кант 25 мм полукруглая по радиусу (по прямому участку обычная тонкая ПВХ, столешница 25 мм.

Оплата безнал, желательно с НДС.
К сообщению прикреплен файл:
178876074-stol.doc   (4.71 Mb)   Скачать файл
galkin
19.06.2017
Хотелось бы РАЗУМНЫХ цен.
Прикинул раскрой - можно все из одного листа (2800х2070х25) сделать.
3 тыщи лист, 1300 распил с фрезером, 1300 кромление, 1300 опоры 710мм (6 шт*214руб.)
Итого грубо себестоимость 7 тыс. руб. + транспорт + сборка+ налоги+ прибыль = примерно тысяч 12 +-
Где-то я ошибся?
нарисуйте брифинги 600*1200 +столы с размерами высота например 750 ,глубина 600 ,длинна1200, царга 400, сделайте раскрой по текстуре! У меня 2 листа вышло .
galkin
19.06.2017
Я считал два обычных стола (прямо обмерил существующие):
- столешница 1200х600
- две боковины 730х460
- задняя часть 1170х330
Для ЛДСП 25 мм размеры чуть другие будут из-за иной толщины.
Всего 8 прямоугольных деталей, два полукруга диаметром 1200
Нарисовано в Visio.
с такими размерами возможно и уложится в один лист большого формата, так может вам место в цеху в аренду сдать, под чутким руководством )? а что как вариант , и не нужно будет считать не чью прибыль, только свою! аренда 3000 р. за стол!
Сделать смогу в своей столярке, по разумным ценам,желательно,чтобы объемы были соответствующие. Все вопросы по телефону 8-929-039-2284 Михаил.
Стол в переговорную сделаю по вашим расценкам в своей столярке. Жду звонка. Михаил. тел.8-929-039-2284
очень оригинальный подход конечно у Вас)))
мебельщиков уже на столько за людей не считают что уже решают за них какую им иметь от этого прибыль...
полагаете за 5 тысяч с этим возиться будут...это одному у себя в гараже делать надо и то,если совсем есть нечего, уж извините за резкость...
galkin
19.06.2017
Эмоции мешают читать вдумчиво. В моих расчетах ЧИСТО материалов примерно на 5 тыс., остальные 7 тыс. руб. заработок.
Все по РОЗНИЦЕ.
Мой поставщик почти 7 лет меня снабжал мебелью, не одну сотню столов и тумбочек у него брал, по его прайсу с небольшой скидкой.
Это был ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не перекуп, которому +100% к себестоимости ни о чем...
да я не буду раздувать эту тему... желающие найдутся и еще дешевле забабахают...я не сомневаюсь...
я просто в шоке над Вашим предложением и над той уверенностью, с которой Вы это делаете)
galkin
20.06.2017
Вы правы, пошли предложения даже дешевле моей прикидки.
Уверенность мне придает опыт, первый раз отдавал на распил ЛДСП лет 20 назад...
И да. я не ваш клиент, кухни за 100 + тыс не покупаю...
да это не уверенностью зовется...но не будем об этом...Вам удачи в поиске, а тому мебельщику- за добрые дела на том свете обязательно зачтется)))
а кухни у нас разные...мы не магазин готовой мебели... есть по 40 тысяч заказы... дело ни вэтом... мы производители,мы честно делаем свое дело. а не перекупаем и продаем... и за свою работу берем деньги)))честно заработанные...а не за просиженную попу,простите в офисе, в качестве купи-продаев)
ну подход подходом, а что не так он посчитал? всё, что он хочет можно в магазе тыщ за 15 наверное купить. соответственно на производстве можно и дешевле.. и опять же он не назначал цену, а прикинул, предложения то никто не отменял
супер...опять сравнивают какой то магазин и производство...магазин готовой продукции ...о боже...не буду начинать даже...
а что не так то? прям уж производство, стол из трёх досок собрать. если этим не занимаетесь, то может и сложно. а если делаете столы, то на раз/два
да проще за этот день сделать пол или целую кухню и заработать во много раз больше, чем делать по таким ценам столы и заработать копейки...но кто на что учился... мы столы делаем...но не так часто...чаще полностью детскую или гостиную с включенным туда столом...а чтобы зарабатывать на столах..в день из на по 100 штук ваять...
хорошо, если есть работа. и простоев нет от слова совсем. значит это не ваш заказ)) или его сделает ваш работник вечером , после смены. и заберёт 5-7 тыщ себе.. не такие и малые деньги, чтоп ими разбрасываться, но для крупной фирмы и большого производства конечно неинтересны.
работа есть...куда она денется... Вот Вы правильно пишите для фирмы это не прибыль...отсюда еще много чего вычесть надо...и остается смех...
так что для одного человека это нормально...мы хоть и не крупное...но все таки производство...время дорого...когда речь идет о прибыли...время занимает столько же сколько сделать быстро хороший заказ...даже работник скажет это...по крайней мере наш...
но на то тут и форум, что одиночки имеются...наверно пока мы тут болтаем и исполнитель нашелся уже)))
Вероника Марс писал(а)
наверно пока мы тут болтаем и исполнитель нашелся уже))) ? ...

Наверняка)
galkin
26.06.2017
Да, есть несколько предложений, самое низкое по безналу 8 тыс. руб. + доставка 600 руб.
Nikusja
19.06.2017
НАВЕРНОЕ, ВАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ И ЗАКРЫВАЕТСЯ, ВЫ ЕГО РАЗОРИЛИ....
galkin
20.06.2017
Если вы СЕРЬЕЗНЫЙ мебельщик в НН, то эти люди обычно друг друга знают.
Я немного неточно выразился, что производство Руслан Шарапов закрывает. Наверное точнее будет ОПТИМИЗИРУЕТ, как сейчас модно говорить. Оставляет наверное только кухни, не уточнял.
Можно у него уточнить, насколько серьезный я клиент, обычно мы были довольны взаимным сотрудничеством.
Половина моих филиалов в России и головной офис на его мебели.

Сейчас к китайским и белорусским конкурентам добавился мощный поток б/у офисной мебели, сам распродавал за 30% стоимости....
интересно,свою прибыль так же оцениваете?
galkin
22.06.2017
ГОРАЗДО скромнее. Средняя наценка примерно 5% (отсюда еще надо вычесть транспорт, около 1...2%). Клиенты сейчас любят сервис.
перепродавать и за 5% можно...дело нехитрое)
могу поставлять не дорогую офисную мебель
galkin
26.06.2017
Спасибо, будет стандартный заказ - обращусь.
Мебельназаказ
23.06.2017
Добрый день, занимаемся корпусной мебелью на заказ. Большой опыт работ. Приемлемые цены. Бесплатный проект. Быстрые сроки исполнения. Электронная почта info@meblife.ru. Будем рады сотрудничеству.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...