--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заменить кухонные фасады, столешницу и фартук

Обсуждение
36
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana2305
13.02.2017
Добрый день. Есть икеевская кухня, по функционалу и цветовой гамме меня устраивает, но хочу заменить фасады, столешницу ( будет новая плита и мойка), фартук. Также возможно переделать ящик над вытяжкой, т.к. она будет тоже новая. И хочу убрать полукруглый стол, вместо него сделать напольный шкаф с двумя выдвижными ящиками под кухонную технику. Фасады -пластик. Столешницу и фартук - рассмотрю варианты. Возможно, камень и стекло, если уложусь в бюджет. Кто возьмется за такую работу, будем обсуждать. Длина кухни около 3 М.
здравствуйте. вопросы в приват.
Проще поменять весь гарнитур. Цена каркасов незначительна.
полукруглый стол - это... Надо убрать однозначно.
А как это проще поменять гарнитур, чем только дверки?
Вы хотите поменять фасады и столешку. проще поменять ВСЁ.
А что в Икею не хотите опять?
Вот читаю и понять не могу?
"Есть икеевская кухня, по функционалу и цветовой гамме меня устраивает, но хочу заменить фасады, столешницу"
Зачем менять?
Икея таких размеров больше не делает, иначе пошла бы туда. Фасады некоторые по бокам обшарпались, столешница повреждена. К тому же, я в этой теме задала конкретный вопрос, кто возьмется за такую работу.
мы можем поменять фасады(мдф эмаль или с фото печатью) и фартук (стекло ) ,мы производители,пишите если интересны такие варианты
А столешницу?
можем и столешницу,звоните 904-900-55-75 Анастасия
Спасибо. Примерную цену сможете посчитать? Скиньте в приват, плиз
Нелогично. По идее у них есть размерный ряд, который они и должны продвигать.
А так сделать можно. Я думаю, что так ещё проще, придумывать ничего не надо.
horntail
14.02.2017
У них теперь другой оазмерный ряд, со старым размером распродали.
A_Shkaf
14.02.2017
Пишите размеры, прикинем стоимость работ.
Шкафы слева шириной 60, справа - оба по 80. Высота верхних шкафов - 90, нижних - 70. Шкаф напольный. который нужен новый: высота 70, ширина 70, 2 больших выдвижных ящика. Длина столешницы и соответственно фартука - 3 м.
A_Shkaf
15.02.2017
в привате
Столешницу советую из акрилового камня антаррид, неубиваемая и внешний вид лучше не придумаешь. Устойчива к царапинам, не бухнет от воды. По цене дешевле корейских, по качеству выше.
и чем же, разрешите поинтересоваться, качество выше корейского?
внешний вид обычный...ничего сверхъестественного...
дешевле и лучше...такое бывает?
tatyana2305 писал(а)
фартук - рассмотрю варианты.
предлагаю вариант замены кухонного фартука на стеклянный с нашей УФ-печатью. Картинки как из нашего каталога, так и Ваше фото. Да хоть фотоколлаж со сценками из Вашей семейной жизни... www.artzavod.net/solutions_steklo.html
:))))
Пишите в личку точные размеры, пожелания к толщине стекла, рассчитаем стоимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...