--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно 3 стндартных окна в хрущёвку с установкой. Предложите варианты.

Что Где Почём
55
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minimus_nn
19.01.2017
Добрый день!
Нужно установить в квартиру 3 окна. Сейчас стоят старые 2-ух рамные деревянные.
Дом кирпичный, хрущёвка. Окна в 3-х комнатах, все стандартные. Балконный блок пока не нужен. Каждое окно с одной поворотно-откидной створкой, вторая половина соответственно глухая. Плюс к этому, на кухне вместо дверок старого холодильника установить также одинарную поворотную дверцу на всю его ширину.
Необходима цена полного комплекта (отлив, сетка, откосы и т.п.) с работами "под ключ" (демонтаж, монтаж).

Ситуация такова, что у меня есть человек, кто мне уже на двух квартирах родни устанавливал окна. Качеством его работ я доволен, но на мою квартиру названная цена, как мне кажется, завышена. Хотелось бы узнать конкурентные предложения. Предложенный вариант: 70-й профиль рехау, стекло с напылением, фурнитура не помню. Рассматриваю любые хорошие варианты замены, самый эконом не предлагать. Сам работаю строительстве, плохой монтаж не приму, буду присутствовать.
chujoy
19.01.2017
может лучше будет, если купить готовые окна и поставить своими силами?
С удовольствием бы, но нужно деньги зарабатывать. Моё время стоит дороже
-san4es-
19.01.2017
так вы же всё равно во время монтажа над душой стоять будете.как вы в это время будете зарабатывать деньги? :-D :-D :-D
День Добрый!
Ответил в приват.
Mos.ok
19.01.2017
ответил в приват
Gecsogen
19.01.2017
Предложил
Обратитесь к ник вишенка!,отличный спец!!!
Спасибо!
ДД.
Ответил в приват.
Можно не пластиковую дверку на холодильник поставить, а как от кухонного гарнитура и подоконник-столешницу, тоже как на кухонном гарнитуре.
С удовольствием бы, но пока есть возможность сделать только окна. Так то и вместо подоконника столешницу нужно делать. Но пока не знаю уровень пола.
Proffe
24.01.2017
ответил в приват
Всем спасибо за предложения, подрядчик выбран, можно закрывать.
а кого выбрали? ) нам бы тоже надо..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.