--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какое окно установить?

Окна
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как выбрать подходящий профиль и стеклопакет?Предлагают профиль КВЕ , VEKA , REHAU -чем они отличаются,какая должна быть фурнитура ?Требуется установить окно в детскую комнату 1300*1400,дом кирпичный ,но в комнате холодно.Окно выходит во двор,особой шумоизоляции не требуется ,сторона северная.
alexmak
24.09.2015
Если с отоплением нет проблем, то проблема выбора решается проще.
Да мы не знаем есть ли проблема с отоплением,квартиру купили недавно,надо начинать решать проблемы.Окно старое всё равно под замену,если это не улучшит ситуацию с температурой в комнате,значит и батарею поменяем.
alexmak
24.09.2015
Ориентируйтесь тогда на пост ниже, 70 мм. 4-х либо 5-ти камерный.
chujoy
24.09.2015
70 мм берите профиль, не ошибетесь.
Silvera
24.09.2015
Стеклопакет двухкамерный с энергосбережением, фурнитуру проверенных марок - например, Мако, можно еще вместо обычной оконной ручки - ручку с ключом. Любое окно хоть из 5-камерного профиля, хоть из 6-камерного не решит проблему холода, если в квартире недотоп. Но если сравнивать показатели по теплосбережению, то профиль 70 мм "теплее" стандартного 60 мм, а основные теплопотери идут через стеклопакет, потому и стеклопакет рекомендуется с энергосбережением.
во время консультации менеджеры говорят только о количестве камер,например КБЕ 5 камер или КБЕ 3 камеры
Silvera
24.09.2015
Можно уточнить общую ширину рамы - 60 мм (обычно 3-камерный профиль) стандарт, 70 мм (от 3-х камер) более теплый профиль по своим характеристикам. А стеклопакет можно поставить обычный (просто 3 стекла) или энергосберегающий (3 стекла и одно из них с энерго напылением) в любой профиль - и 60 мм и 70 мм.
Спасибо за консультацию,позвонила в компанию и пришла к выводу,что сначала надо самой разобраться из чего складывается цена,только затем можно получить и ответы,хотя есть и такие консультанты которые на вопрос отвечают:" А зачем вам это знать -вы просто поверьте наши окна лучшие и всё"
lidyaM
24.09.2015
Наша компания предлагает вам профиль Рехау Сиб - ширина коробки 70 мм. з-х кам. профиль и ширину стеклопакета 40 мм. Энергосбережение в подарок. Этого вам будет достаточно.

Если заинтересовали - напишите - мы приедем, замерим и все сомнения рассеяться.
Спасибо,но я выбрала фирму основываясь на отзывах по качеству выполнения монтажа и установки ,отзывы клиентов лучшая реклама я думаю вы со мной согласитесь.
lidyaM
24.09.2015
Я с вами соглашусь, но вы же не знаете сколько у нас благодарных отзывов)))))) дело хозяйское........
chujoy
24.09.2015
что за фирма такая??
г.Кстово АИС
alexmak
24.09.2015
Кто Это?
Silvera
24.09.2015
Предположу, что А(лексей) И С(ергей) ))))))
Я не интересовалась темой создания названия данной фирмы,но юмор ваш оценила. Для меня важно ,что я видела результат их труда не через 1 месяц после установки окон ,а общалась с людьми которые обратились в компанию три года тому назад, на сегодняшний день все отзывы отличные,и это отзывы не одного клиента .Предложений на рынке очень много, и консультирование разное,но я считаю ,что если тебе требуется какой то товар или услуга ,всё же не лишним будет поинтересоваться самому об интересующем предмете .И лишь затем обладая ,пусть даже частичной информацией можно обращаться с какими то вопросами по теме.А в целом я не задавала вопроса о помощи в установке окна,вопрос был другой.
alexmak
24.09.2015
Пруф пожалуйста?
Silvera
24.09.2015
Извините, если обидела - я ведь пошутила над названием фирмы, а не над Вами. Погода хорошая, теплая, конец недели, вот и настроение улучшилось)))
lidyaM
24.09.2015
)))))
VaDiiM
24.09.2015
:-D
VaDiiM
24.09.2015
странно,в сарове нет оконщиков?обязательно в кстово надо найти малоизвестуню фирму?а можно про них отзывы почитать Зоя?
Если ремонтируемая квартира находится в Кстово,ваше мнение стало быть мне нужна фирма в Сарове???:))
VaDiiM
26.09.2015
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...