Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окна: оконный бизнес в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Окна
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

какое окно установить?

безводнинская 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Как выбрать подходящий профиль и стеклопакет?Предлагают профиль КВЕ , VEKA , REHAU -чем они отличаются,какая должна быть фурнитура ?Требуется установить окно в детскую комнату 1300*1400,дом кирпичный ,но в комнате холодно.Окно выходит во двор,особой шумоизоляции не требуется ,сторона северная.
alexmak 24.09.2015 «ответить»
Если с отоплением нет проблем, то проблема выбора решается проще.
Да мы не знаем есть ли проблема с отоплением,квартиру купили недавно,надо начинать решать проблемы.Окно старое всё равно под замену,если это не улучшит ситуацию с температурой в комнате,значит и батарею поменяем.
Ориентируйтесь тогда на пост ниже, 70 мм. 4-х либо 5-ти камерный.
chujoy 24.09.2015 «ответить»
70 мм берите профиль, не ошибетесь.
Silvera 24.09.2015 «ответить»
Стеклопакет двухкамерный с энергосбережением, фурнитуру проверенных марок - например, Мако, можно еще вместо обычной оконной ручки - ручку с ключом. Любое окно хоть из 5-камерного профиля, хоть из 6-камерного не решит проблему холода, если в квартире недотоп. Но если сравнивать показатели по теплосбережению, то профиль 70 мм "теплее" стандартного 60 мм, а основные теплопотери идут через стеклопакет, потому и стеклопакет рекомендуется с энергосбережением.
во время консультации менеджеры говорят только о количестве камер,например КБЕ 5 камер или КБЕ 3 камеры
Можно уточнить общую ширину рамы - 60 мм (обычно 3-камерный профиль) стандарт, 70 мм (от 3-х камер) более теплый профиль по своим характеристикам. А стеклопакет можно поставить обычный (просто 3 стекла) или энергосберегающий (3 стекла и одно из них с энерго напылением) в любой профиль - и 60 мм и 70 мм.
Спасибо за консультацию,позвонила в компанию и пришла к выводу,что сначала надо самой разобраться из чего складывается цена,только затем можно получить и ответы,хотя есть и такие консультанты которые на вопрос отвечают:" А зачем вам это знать -вы просто поверьте наши окна лучшие и всё"
lidyaM 24.09.2015 «ответить»
Наша компания предлагает вам профиль Рехау Сиб - ширина коробки 70 мм. з-х кам. профиль и ширину стеклопакета 40 мм. Энергосбережение в подарок. Этого вам будет достаточно.

Если заинтересовали - напишите - мы приедем, замерим и все сомнения рассеяться.
Спасибо,но я выбрала фирму основываясь на отзывах по качеству выполнения монтажа и установки ,отзывы клиентов лучшая реклама я думаю вы со мной согласитесь.
Я с вами соглашусь, но вы же не знаете сколько у нас благодарных отзывов)))))) дело хозяйское........
chujoy 24.09.2015 «ответить»
что за фирма такая??
г.Кстово АИС
Кто Это?
Предположу, что А(лексей) И С(ергей) ))))))
Я не интересовалась темой создания названия данной фирмы,но юмор ваш оценила. Для меня важно ,что я видела результат их труда не через 1 месяц после установки окон ,а общалась с людьми которые обратились в компанию три года тому назад, на сегодняшний день все отзывы отличные,и это отзывы не одного клиента .Предложений на рынке очень много, и консультирование разное,но я считаю ,что если тебе требуется какой то товар или услуга ,всё же не лишним будет поинтересоваться самому об интересующем предмете .И лишь затем обладая ,пусть даже частичной информацией можно обращаться с какими то вопросами по теме.А в целом я не задавала вопроса о помощи в установке окна,вопрос был другой.
Пруф пожалуйста?
Извините, если обидела - я ведь пошутила над названием фирмы, а не над Вами. Погода хорошая, теплая, конец недели, вот и настроение улучшилось)))
)))))
VaDiiM 24.09.2015 «ответить»
:-D
VaDiiM 24.09.2015 «ответить»
странно,в сарове нет оконщиков?обязательно в кстово надо найти малоизвестуню фирму?а можно про них отзывы почитать Зоя?
безводнинская 26.09.2015 «ответить»
Если ремонтируемая квартира находится в Кстово,ваше мнение стало быть мне нужна фирма в Сарове???:))
VaDiiM 26.09.2015 «ответить»
:-D
Земля плодородная доставка в мешках и валом

Предлагаем Вам приобрести землю плодородную (фасованную в мешки). Земля отлично подходит для приусадебных участков, л...

Перевозка мебели,бытовой техники,пианино.Переезд.Авто + грузчики.

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельного транспорта осуществят любой переезд : квартирный,офисный...
Цена: 400 руб.

Карьерный песок с доставкой. По самым минимальным ценам

Предлагаем приобрести песок карьерный по самым минимальным ценам в городе. Доставка в любой район города или области....

Разработка кмд

Подготовим для Вас комплект строительной документации КМД. В нем будут все необходимые данные для производства и изго...
Цена: 500 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый