--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна из Касторамы стоит брать?

Есть вопрос
1841
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Банзай
03.03.2017
Присматриваюсь к деревянным окнам, что в Кастораме продаются. Что скажут профессионалы? Можно брать? Чем покрыть дерево?
По сайту никаких окон нет ни ПВХ, ни деревянных.
Mos.ok
09.03.2017
но по факту они там есть
я только видела ПВХ производство "штерн". на дерево, честно говоря не обращала внимания
+1, есть, дерево, и пластиковые там
В том же ряду, где пластиковые, в конце ряда где секция погонажа деревянного. На вид добротно выглядят. Стеклопакет одинарный. Есть отдельно наличники резные для них.
Банзай писал(а)
На вид добротно выглядят

На вид любое новое окно выглядит добротно. Внешне убогие продавать не кто не будет)))) Для меня любое новое окно выглядит добротно, даже если брать самый дешевый вариант....пластик и пластик....))))
В окне главное - "Функционал", он определяется при монтаже и сроке эксплуатации! Это, как с машиной....принцип одинаковый.
В Кастораме окна продаются определенного размера, что по своей сути...не удобно, приходится подгонять проем, иногда это выгодно по деньгам когда ставится окно которое намного дешевле, чем изготовление по размеру.
Разница в магазине не значительная, если вы закажете окна по своим размерам. Раньше в Кастораме были окна завода "Светоч" В целом думаю качество не плохое, но совсем не знаю гарантийные обязательства и как решаются моменты связанны сервисом. В таком продукте как окна, сервис и гарантия основополагающий фактор. Думаю и в деревянных тоже самое.....
Спасибо за ответ! Решил что буду брать. В каркасник. Проемы сделаны как раз под размер блока 1300х1300. Стойки каркаса из 150х50. Может еще кто даст совет - на какую глубину поставить их в проеме? Домик дачный, для зимнего проживания использоваться не будет.
Ради интереса в личку напишите цену, почем они там ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.