--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассчитайте 5 окон без монтажа с москитками

Есть вопрос
8
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GydviNN
01.02.2017
Нужно 5 окон 1140 на 850 2-х камерные стеклопакеты с энергосбережением и шторками микропроветривания.
Желательно с описанием профиль,фурнитура. С монтажом и без.
Самовыносом.
Mos.ok
01.02.2017
Добрый вечер,какой из размеров является шириной?
GydviNN
01.02.2017
1140 высота 850 ширина
chujoy
01.02.2017
Предложил
Mos.ok
01.02.2017
Ответил в приват.
приват
ДД.
Ответил в приват.
GydviNN писал(а)
С монтажом и без.

День Добрый!
Подскажите монтаж окон надо с откосами и подоконниками ? Если, ДА! Укажите пожалуйста тип дома или ширину стен.
GydviNN
06.02.2017
Дд.
Нужны только окна.
MURMANSK
07.02.2017
А что такое шторки микропроветривания?
Gecsogen
13.02.2017
А я постеснялся спросить)
MURMANSK
14.02.2017
Никто и не ответил, наверное это что то из области фантастики
Доброго времени суток!
Расчет стоимости в привате.
GydviNN
13.02.2017
СПС за расчеты ....заказал
chujoy
13.02.2017
Где?
MURMANSK
14.02.2017
Кто выиграл тендэр?
GydviNN
14.02.2017
Как не странно компания Доступные окна Rehau optima с теплосбережение и roto фурнитура со ступенчатым проветриванием на 60 профиле
chujoy
14.02.2017
тяжеловато наверное им сейчас...раньше у них всегда дороже было причем прилично так.
Дела в компании ДО идут нормально, как и всегда. Дороже там было не значительно, но зато всегда присутствовал и сервис и гарантия, чем они отличались от остальных компаний)
chujoy
14.02.2017
Я вам не верю.
Это Ваше право, я не смею Вас в чем то переубеждать) Но факт остается фактом. Одна из самых больших и стабильных компаний города в сфере остекления.
Но Вы же не будете оспаривать, что все офисы ДО, за исключением четырех московских, уже давно убыточны?))
chujoy
14.02.2017
И их становится все меньше и меньше
GydviNN писал(а)
Rehau optima с

У них данный профиль 70 мм, у вас почему-то 60 )))))))) Если, так....то вы обладатель профиля Блитц, самый дешевый только в красивой упаковки!
chujoy
14.02.2017
да и фурнитуру вроде WH ставят...может уже на Roto перешли..
Продуктовую линейку они могут улучшать другими комплектующими, например ставить фурнитуру RotoNT.
ViktorSCHTANDART писал(а)
они

мы...!!! )))почему они?
Потому-что я работаю не в рознице...
но предприятие одно....? а, ваши утверждения- "про сервис и качество"....делает вас родными с- " Доступными окнами"..... вдоль и поперек))))
Всё верно вы сказали)) Предприятие одно! У нашего завода много направлений: розница, корпоративное остекление, коттеджное направление, дилеры. Все независимые друг от друга. Но все родные) По этому я отзываюсь о рознице только положительно!
ViktorSCHTANDART писал(а)
По этому я отзываюсь о рознице только положительно!

Вот.....родные))) .... только по вашему посту понял, что вы повязаны(без обид) ....каждый кулик своё болото хвалит.
Но я это и не скрывал)) а у вас к Доступным окнам какое-то особое отношение?
ViktorSCHTANDART писал(а)
Доступным окнам какое-то особое отношение?

)))) какое у меня может быть отношение к конкуренту ?
Вы, стимулируете нас, быть лучше!
Я для себя уже давно взял за принцип -"хочешь быть хороший, не делай других плохими! "
золотые слова
в рамку и на стенку повесил)
учись....по новичок)))
chujoy писал(а)
вроде WH ставят..

Должна......главное здесь - "optima"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.