--}}

Интернет-магазин "НИЛ сантехника". Отзывы

23
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина "НИЛ сантехника"? Что можете о нем сказать?
OWK
17.05.2016
Первыми будете
Полотенцесушители на 15% дешевле в интернет магазине teplotehnikann.
Ах нет... вы про нил спрашиваете
В Нил-сантехника полотенцесушители дороже на 15% чем в теплотехнике.
Ванны и раковины дароже чем на водатеплонн.
Трубы и фитинги тоже без труда можно найти дешевле.
Какие то еще услуги кроме продажи они предоставляют? Или сервис какой то обещают? Что о нем говорить то...
Установкой еще занимаются, заменой труб. Интересно было качество товара, соответствие заявленного и действительного. Спасибо за комментарии.
Сам магазин врят ли может повлиять на качество товара... Этот вопрос скорее к маркам и производителям следует отнести.
Про монтаж их ничего сказать не могу...
Шляпный маленький офис на Звездинке,сесть не где. Продаваны ничего не знают. Я больше них знаю. Скидки не дают 50%.
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.