--}}

Ищу бригады по отоплению, водоотведению.

21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kom-Rem
25.04.2015
Ищу бригады по отоплению, водоотведению, для выполнения работ в многоквартирных домах.
OWK
25.04.2015
Созвонимся?
Готов предложить свою бригаду,работаем со всеми видами материалов так же сварка в том числе органом .
OWK
26.04.2015
Это каким органом варите?
Прошу прощения допустил ошибку т.к. писал с телефона )))аргонная сварка
OWK
26.04.2015
Жарко, чай поди, в Африке то? Вот и путаешь буквы.
я в среду прилетел))жара кстати началась когда в Нижнем снег пошел )))в Хургаде до +40 доходило )))
Да каким?мне тоже интересно)
Достойная очепятка, давно так не улыбался )
shajo
14.05.2015
Всем привет. Хочу узнать ваше мнение по поводу автономной канализации в загородном доме. Купил дом и вот думаю устанавливать себе такое водоснабжение или же нет. Какие есть плюсы и минусы данной системы. Немного почитал про автономную канализацию и не знаю какую лучше выбрать систему канализации. Спасибо жду ваших ответов!!!
Энтузиаст-правдоруб
16.07.2015
Конечно, если вы любите комфорт... Вопросы лучше по телефону.
КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
wint13
25.05.2015
есть работа? пишите, звоните- договоримся
Спасибо, рассмотрела Ваши предложения, исполнитель найден. Тему прошу не закрывать, работы в текущем режиме появляются.
OWK
11.06.2015
А что вы предлогали? Как нашли исполнителя?
тепломеханики
10.08.2015
Бригада из квалифицированных специалистов из 4-х человек выполнит работы в больших объемах по монтажу котельного оборудования с обвязкой ,тепловых пунктов,узлов учета,тепловых узлов любой сложности в кратчайшие сроки.Так же предлагаем услуги по монтажу блочно-модульных котельных.От нас ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ,ЗНАНИЕ И ЧТЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ,СОБЛЮДЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА И СРОКОВ.
тел в приват киньте
какие виды работ и цены
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Счетчики тепла и воды

Продажа счетчиков воды и от компании Unelum.ru Оптовые и розничные продажи счетчиков воды:...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.