Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Строительные форумы:
Отопление, водоснабжение и канализация
on-line:  1  
Тема

Ищу бригады по отоплению, водоотведению.

Ищу бригады по отоплению, водоотведению, для выполнения работ в многоквартирных домах.
Созвонимся?
Готов предложить свою бригаду,работаем со всеми видами материалов так же сварка в том числе органом .
Это каким органом варите?
Прошу прощения допустил ошибку т.к. писал с телефона )))аргонная сварка
Жарко, чай поди, в Африке то? Вот и путаешь буквы.
я в среду прилетел))жара кстати началась когда в Нижнем снег пошел )))в Хургаде до +40 доходило )))
Да каким?мне тоже интересно)
Достойная очепятка, давно так не улыбался )
Всем привет. Хочу узнать ваше мнение по поводу автономной канализации в загородном доме. Купил дом и вот думаю устанавливать себе такое водоснабжение или же нет. Какие есть плюсы и минусы данной системы. Немного почитал про автономную канализацию и не знаю какую лучше выбрать систему канализации. Спасибо жду ваших ответов!!!
Энтузиаст-правдоруб 16.07.2015 «ответить»
Конечно, если вы любите комфорт... Вопросы лучше по телефону.
КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
есть работа? пишите, звоните- договоримся
Спасибо, рассмотрела Ваши предложения, исполнитель найден. Тему прошу не закрывать, работы в текущем режиме появляются.
А что вы предлогали? Как нашли исполнителя?
тепломеханики 10.08.2015 «ответить»
Бригада из квалифицированных специалистов из 4-х человек выполнит работы в больших объемах по монтажу котельного оборудования с обвязкой ,тепловых пунктов,узлов учета,тепловых узлов любой сложности в кратчайшие сроки.Так же предлагаем услуги по монтажу блочно-модульных котельных.От нас ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ,ЗНАНИЕ И ЧТЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ,СОБЛЮДЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА И СРОКОВ.
тел в приват киньте
какие виды работ и цены
Бани, балконы, лоджии

Мастер качественно и без посредников сделает вашу баню, балкон! -утепление любыми видами утеплителя, -отделка в...

Водопровод, отопление. Канализация. Вызов сантехника круглосуточно!

Профессиональные сантехники выполнят ремонт сантехники в вашем доме и офисе.Мы выполним качественный ремонт сантехник...
Цена: 1 000 руб.

Замена стояка, розлива, сварка

Стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации и отопления относятся к общедомовым инженерным коммуникациям. ...

Прочистка канализации. Сантехник-круглосуточно.

Все виды сантехнических услуг.Пррочистка канализации, устранение засоров.Замена труб.Ремонт и замена систем отопления...
Цена: 500 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских