--}}

Какой купить однорычажный смеситель для кухни?

296
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISerg
04.11.2016
Добрый день, подскажите, какой купить однорычажный смеситель для кухни (как на картинке), есть ли надежные варианты до 2000 руб?
надежных нету !!!есть китайские за такую цену!
хотите надежность и качество купите хотя бы видиму!
ISerg
04.11.2016
Большое спасибо за ответ, Vidima по цене почти как Grohe стоит.
Какое ваше мнение о Lemark, Rossinka и SMARTsant?
китай-россия в качестве пользования от 1 года до 5 лет как повезет!!!
почти как не считается!видима не уступает по качеству !грое уже это просто бренд!
wint13
08.04.2017
грое это бренд, не спорю, но качество все таки превышает в грое по всем категориям, либо вы просто никогда не пользовались этим брендом, а набрались верхушек и щас несете чушь
wint13
08.04.2017
смарт у меня стоит в ванной, буксовый, специально брал такой, так как замучился регулировать температуру, лет 5 уже, не меньше, надо поменять регулятор, или резинки на нем, хз. не особо напрягает, не разбирал,
мое объективное мнение:
за 3 рубля, что я его купил, отработал с лихвой, впринципе переплата за бренд по сравнению с грое, или видимой минимальна, материал латунь, даже если вода у вас плохого качества просто меняются кранбуксы,(за все время ни разу не менял, и не текут, прослужат еще столько же) в вашем случае, если хотите, картридж
лемарк ледем и прочую китайскую хрень категорически не рекомендую.
в данный момент планирую ремонт в ванной, будет душевой уголок, или как ванна по длине, планируется тропический душ и т.д. смеситель бедет либо грое или хансгрое, по сути это одно и тоже, учитывая, что смеситель подразумевается скрытый, тут ничего не поделаешь, муровать в стену придется раз и навсегда только этот пафос)))
удачи в выборе
alvako
07.11.2016
Еще актуально? Могу предложить варианты:
1. Elghansa латунь- немец 4200, немного от фото отличается дизайном.
2. Ledeme силумин и латунь - от 800 до 1700
3. Frud силумин - от 800 до 1300
ISerg
08.11.2016
Еще не купил, рассматриваю варианты, постепенно дозреваю до более высоких цен.
alvako
13.11.2016
Ну, если нужно будет, то звоните. Телефон на моей странице есть.
Elghansa русский китаец, за нереальные деньги...
alvako
08.04.2017
откуда сведения про русский? вроде бы немецкий китаец
""бренды оборотни" регистрируют в германии и т.д. заказывают в китае, здесь собирают упаковывают. в инете полно инфы...
also1
18.04.2017
Можно ссылку на инфу, иначе просто треп.
форум мастерград, есть тема , ещё где-то... меньше 100$ немецкий, как минимум наивно...
also1
19.04.2017
ВЫ думаете grohe не в китае делают?
Ни кто и не скрывает, что эльганзу делают в китае, и то, что делается в китае совсем не обязательно, что подделка. Цена вполне вменяемая, а по качеству лучше некоторых "европейцев"
сборка и производител , разные вещи... в пример , у нас на газе собирают шевроле, это не значит что она стала русской...
DimidROLL
16.11.2016
Присоединяюсь к автору. Требуется нормальный не силуминовый и не китайский однорычажный смеситель на кухню.
Про Ghroe и HansGhroe наслышан.
Даже вроде бы выбрал для себя http://www.220_volt.ru/catalog-294081/ казалось бы по приемлемой цене.
Но что то нет уверенности, что это не подделка (на сайте 6500 вроде стоит).
За сим хотелось бы разобраться, какие достойные смесители кухонные есть сейчас на рынке (где не будет лотереи потечет ли или нет) И самое главное в каких точках можно покупать
wint13
08.04.2017
чтобы не играть в лотерею покупайте у официалов
Я сама в смесителях, и вообще в сантехнике, мало чего понимаю. Поэтому перед выбором смесителя посоветовалась с профессионалами в этом деле. Многие порекомендовали интернет-магазин японской сантехники Omoikiri https://ww*w.o*mo*ik*iri.ru/cata*log/mi*xer/kag*osh*ima . Купила я здесь смеситель, и не пожалела. Не один год уже пользуюсь. Качество отличное. И дизайн очень интересный. Я себе выбрала эксклюзивный классический дизайн с восточным орнаментом. Сморится классно.
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.