--}}

Нужно поставить полотенцесушитель.

1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
16.12.2016
Автозавод, Северный.
Можно в приват.
SVENDBORG
16.12.2016
могу. через три-четыре дня
Да хоть через неделю-две.
Цену черкните в приват
Пардон. Запарил сразу объем работ объяснить.
Старая сушилка в ванной.
Новую нужно повесить в туалете. То есть от стояка (между туалетом и прихожкой, стандартная хрущевка) отрезать трубы на старую сушку, сделать новую врезку, вытащить трубы в сортир и повесить новую сушку.
SVENDBORG
16.12.2016
5тр.+ материал Ваш.
(без сварки не обойтись похоже)
Могу предложить 2 т.р. + мой материал.
Пишите кому интересно.
а что не 1 т.р сантехники что не люди ?
Вам слово торг неведомо?
Когда менял батареи цены были 2-2,5 тыр.
Чем установка сушилки принципиально отличается от замены батареи?
1234098
17.12.2016
Установка радиатора отопления 2.5 т.р., плюс прокладка труб, сверление отверстий. Потом у вас была замена БАТАРЕЙ. Их много. А п.сушитель один. Тем более если речь идет о сварочных работах металла, в трудозатратах это не то же, что полипропилен. 5 т.р. хорошая цена.
Прокладка каких труб?
Или соединить сушилку со стояком полметровым куском трубы (что так же делается при установке батарей) называется прокладкой трубопровода?
О каких отверстиях идет речь?
О каких сварочных работах идет речь?
1234098
17.12.2016
Волга писал(а)
Прокладка каких труб? <br> называется прокладкой трубопровода? <br> О каких отверстиях идет речь? <br> О каких сварочных работах идет ...
То есть от стояка (между туалетом и прихожкой, стандартная хрущевка) отрезать трубы на старую сушку, сделать новую врезку, вытащить трубы в сортир и повесить новую сушку

Вот о этих работах и вытаскивании труб.
Стояки водоснабжения из чего у вас?
Уникальная способность отвечать на мой вопрос моим же вопросом, накрутив цену на несуществующие работы.
Вынужден прекратить диалог.
И да, батарей было много: 1+1+2.
В разное время разными людьми в разных местах.
1234098
17.12.2016
Я предположил просто. ТЗ не было, я объект не видел. Вы указали, что нужно сделать новую врезку, вытащить трубы в сортир и повесить новую сушилку. Я предположил, что если тянуть трубы в сортир, то придется сверлить стену и варить трубы. Что не существующего?
полотенцеушитель труба ка правела один дюйм и средняя цена 3000 р. если хотите могу сделать телефон в личке.
Joy_90
23.12.2016
Хоть фото сделайте, чтоб представлять стоит браться или нет!
уже договорился
Хорошо ли сделали? Нужно тоже полотенцесушитель поменять...
Все норм.
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.