--}}

замена стояка холодной воды

21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно поменять стояк холодной воды: с верхней квартиры идет металлическая труба, с середины моего стояка и весь нижний этаж - металлопластик. верхние и нижние этажи менять трубы не желают, буду менять только свой кусок на пенопропилен. Нужно поставить один кран, чтоб потом была возможность делать разводку труб по квартире.Сантехники Жэка анонсировали мне стоимость работ 3000 и материалов на 2500. Я предполагала что 2000 работа, ну ладно, обсудим еще. Но откуда там материалов на 2500, поясните пожалуйста
Приват
1234098
21.01.2017
Пусть он вам пояснит. Список напишет хоть. Нам то откуда знать?
2тр работа плюс ваше отключение 600р,два часа делов и все ваши проблемы решины,звоните!
Доброе утро всем. Если в понедельник не договорюсь с ЖЭКом на работу в 2000 -буду искать других. Явно не 3000 стоит эта работа, причем они сказали что так и быть, отключение бесплатно
wint13
21.01.2017
да, чет дорого материалы, золотые штоль трубы то?? максимум 1500
wint13
21.01.2017
а работа 2 рубля- да, нормально
Я делал на южке в недавно за два рубля,на материал рубль ушел всего,а жек разводилы,правильно трезубец берут надо себе,да мастеру вот оно так и выходит!)))
wint13
21.01.2017
ну я то как частник поразмыслил)))
А я как частник ответил))))
ythecm
27.01.2017
В чем сакральный смысл всех этих действий?
5500 отдать на замену двух метров железа?
Весь смысл замены стояков в ликвидации проблемных мест - проходов в межэтажных перекрытиях. Все остальное - деньги на ветер...
1234098
27.01.2017
Это так. Мина замедленного действия.
я не хочу делать новую разводку в квартире от старого стояка. ждать пару лет пока соседи соберутся - желания нет. обошлось в 4000.
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...