Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум кровля и фасад: кровля и фасад в Нижнем Новгороде
•••
Строительные форумы:
Форум кровля и фасад

Тема

Увидел стропильную систему из OSB. Не понимаю???

Всем доброе утро. На просторах интернета увидел стропильную систему фирмы solid у братьев хохлов. (если что, извиняюсь у модераторов. Не реклама.) посмотрел их фото и вот уже неделю не могу выкинуть из головы мысль, кому вообще пришло в голову такое делать и сколько сможет простоять эта крыша, год или два? А суть в том что вся конструкция из OSB навернутыми на неё брусками, крепеж весь на чёрных саморезах, которые я лично использую как временный и моментальный крепеж и не более. А с другой стороны закрадывается мысль, а может это я чего-то не понимаю? Что скажите??? Может кто встречался с подобным у нас в России?
Последние темы форумов
Грузоперевозки Газель. Газель-Фермер

Грузовые Перевозки по Нижнему Новгороду.Области.России на автомобилях Газель.

Утилизация старой мебели и вывоз мусора

Уборка и вывоз строительного мусора в Н. Новгороде. Стоимость КамАЗа-самосвала (10-13 т) без грузчиков - 4000 руб., ...
Цена: 2 500 руб.

Труба полиэтиленовая (пнд) под питьевую воду

Труба пнд под холодную питьевую воду опт/розница. - d: 25х2 мм ПЭ100 SDR 13,6 –12,5 атм - d: 32х2 мм ПЭ100 SDR 17 -1...

Стеклообои рогожка средняя (1х25м) 115грм2

Сотканы из стекловолокнистных нитей, обладают армирующими свойствами, безопасны в пожарном отношении, не ядовиты, не ...
Цена: 1 250 руб.

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)