--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделка 3-х комнат. Нужны люди.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puman
14.01.2016
Добрый день. Необходима отделка 3 комнат в квартире: шпатлевка стен, поклейка стеклохолста на потолок, покраска потолка, и в одной из комнат короб из ГКЛ по периметру с подсветкой.
Добрый день. Звоните, телефон написал в приват.
Готовы взяться за работу, бригада, русские. Телефон написал в приват.
dima5643
14.01.2016
а обои?
Andrey_an
14.01.2016
Приват не взорвали еще??
Vseumeyka
14.01.2016
Классный снимок.)))))
kuzkot
15.01.2016
по пьяни залез? ))))
освобожусь дней через 10 останется актуальным звоните пишите .отзывы в портрете ,контакты там же.фото работ в галерее ,папки в низу.
На кипарис плюс НН не нарвитесь, там орудует Фадин Игорь, его сообщник Никулин Евгений, кидают заказчиков. Ездят на черных бумерах, Фадин на вид худощавый. Половина Нижнего кинули
Читайте отзывы
Vseumeyka
14.01.2016
Обращайтесь ко-мне за покраской краскопультом.
puman
14.01.2016
дд. какой у вас краскопульт? безвоздушный?
energenz
14.01.2016
Вам безвоздушный нужен? Могу посодействовать.
Vseumeyka
14.01.2016
Нет. Добрый день.
skynet52
14.01.2016
отправил контакты.
Master.NN
15.01.2016
Добрый день.
Все виды ремонтно-отделочных работ.
Контакты у Вас в привате.
Звоните...
kuzkot
15.01.2016
а тока за шпаклевку стен под поклейку обоев кто-нить возьмецца в 2-ком. квартире? все остальное сами умеем... ))))) за пару дней реально все стены зафигачить-поготовить? Общая площадь квартиры 49 кв.м, Кузнечиха-1.
Master.NN
15.01.2016
Добрый вечер.
Звоните, все сделаем.
Контакты скинул в приват.
kuzkot
15.01.2016
увидел, спасиба.
Звоните сделаем.
Контакт в портрете
Pilot_nn
15.01.2016
Приветствую! Мы в прошлом году отделывали трехкомнатную квартиру тёще в новостройке. Родственник посоветовал очень хорошего отделочника - некоего нерусского Сергея (мало ли, может он тут тоже свои услуги предлагает) - ездит на белом митсубиши ASX - никогда к нему не обращайтесь))
Ремонт достаточно сложный, в каждой комнате, включая кухню, туалет и ванную - конструкции из ГКЛ итд.. Брат мой сказал, что берет он не очень мало, но делает изумительно.
Назвал за всё (70квадратов) 300тысяч рублей. Мы не имели опыта, поэтому доверились. Особенно по очень серьезному одобрению брата... Доверились ему же на закупку материалов, т.к. он заранее сказал что все найдет по хорошим ценам. Проверять цены было некогда.. Но как человек - очень милый, добрый. Дарил подарки, помогал что-то.. в офисе мне забесплатно линолеум положил...
Работал один, периодически нанимая на черновые работы (штукатурка, заливка пола) левых ребят. Квартиру сделал за 4 месяца, или даже больше.. В процессе ремонта содрал с нас на 30тысяч больше (по разным причинам). Оказался очень капризным: я полуметровые обои клеить не буду - потому что будут швы видны...

По окончанию ремонта мы сразу же договорились о ремонте в моей квартире.. По-дружески, даже по братски, он за двушку 45квадратов назвал мне 200 тысяч за работу...

Далее сначала мы стали оценивать готовый ремонт у тёщи. Оказался препоганый. Обои в одном месте покрылись пятнами - пришлось переклеивать (он не нашел причин, поэтмоу переклеивал бесплатно, но обои с нас), в одном месте на обоях не угадал рисунок, плитка кривая в одном месте, обои около одной из дверей оказались в воздухе (штукатурку не довел), ламинат в трёх местах обрезал так криво, что он вылез из плинтуса... гипсокартон весь просто ужасен (кривой, и просвечивают полосы)... По неопытности, все это в реале увидилось уже после оплаты..

Еще через месяц я добрался до чеков... Все чеки со строительных "баз" выписаны по ценам на 20-30% больше чем в реале они там стоят.. Даже позвонил в несколько магазинов, переспросил изменение цен... Позвонил отделочнику. Сначала сказал "ниче не знаю", потом перешен на "был неправ, давай все поправим, чтоб друзьями остаться"... но денег вернуть не захотел)))

Далее другой мой хороший знакомый, очень-очень профессиональный сантехник посоветовал одного мальчишку... который делает очень быстро, очень хорошо и очень дешего... Мальчишка напротив тех 200тысяч назвал 80!!!! (в реале обошлось в 84)... Материалы тоже некоторые покупал сам. Но заранее сказал, что покупает по реальным ценам и сверху будет брать 10% как бы за доставку-погрузку - как угодно.. Начал в первых числах декабря и закончил 27го!!! Под ключ 2 комнаты, прихожая и половина кухни (только 2 стены)... Так же, в двух комнатах гипсокартон... Сделал просто идеально, что придраться не к чему!! В итоге куча эмоций. Сейчас делает мне санузел, сделал уже куче моих знакомых и все довольны!! Я, в качестве благодарностей, пытаюсь ему максимально работы надавать, потмоу что сам он только по "сарафанному радио" работает..
RemKvart
16.01.2016
Pilot_nn писал(а)
Начал в первых числах декабря и закончил 27го!!! Под ключ 2 комнаты, прихожая и половина кухни (только 2 стены)

Это хорошо, что тут скажешь. Какие мокрые работы были выполнены, сколько сохли?
dima5643
16.01.2016
нормально так,три недели двушка,один =-O
Pilot_nn писал(а)
Начал в первых числах декабря и закончил 27го!!! Под ключ 2 комнаты, прихожая и половина кухни (только 2 стены)...


ООоо, да он ВОЛШЕБНИК просто!!!
irbis007
16.01.2016
да ничего удивительного , судя по цене и времени ,там парень особо и не заморачивался , кое где подмазал , обойки наклеил и готово
timonkar
17.01.2016
это точно...либо он клонировался в течении дня на 20 чел и 10 из них с феном бегали все сушили)))
kuzkot
18.01.2016
найти строителя с совестью в наше время - очень большая проблема, как я посмотрю... наЙопывают почем зря....а точнее - везде где тока могут(((((
В защиту первого отделочника что можно сказать-результата конечно не видел,но все таки-часто бывает что человек назвав сумму на ремонт,вскоре начинает понимать,что продешевил,много заморочек непредвиденных,и так далее,и что бы совсем не просесть с деньгами,начинает торопиться,со всеми вытекающими последствиями.Да еще если и заказчик начинает набавлять работы в ту же сумму-вот здесь продлить,тут наростить т.д.А с чеками хоть и выглядит не очень честно,но часто заказчики не очень понимают,какой это геморрой,заехать и закупиться материалами,да потом еще и выгрузить...Бывает что на пустяковую закупку тратиться пол дня,можно попасть в пробку,на кассах очереди,бывает чего то нет в продаже и нужно ехать в другое место...Вот отсюда и надбавки,что бы хоть как то компенсировать затраченое время
AuDA
23.01.2016
Добрый вечер , а можно мне номер телефона мальчика , который ремонт вам сделал "очень профессиональный сантехник посоветовал одного мальчишку... который делает очень быстро, очень хорошо и очень дешего..."..нужен тоже ремонт 3кмн...мучаюсь с выбором
dima5643
23.01.2016
в чем мученья то?
Если требуются штукатурные работы,то будем рады помочь!Фото в галерее.
Доброе утро! Пишите в приват,в профиле мой тел, буду рад помоч )
Пока свободен. Могу подъехать, посмотреть. Контакты в портрете.
25193107
17.01.2016
Добрый день. Выполняем ремонт квартир "под ключ" любой сложности. Договор, гарантия. Контакты отправил в "личку".
anna1012
20.01.2016
Звоните контакты в привате.
melon52
21.01.2016
Люди для ремонта. http://www.nn.ru/~gallery326179?MFID=269972
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость