--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переход границ. Что это?

Жалоба на представителя форума
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Венецианкин, позволил себе, даже не пытаясь разобраться в ситуации, требовать моего устранения, за то что перешёл границы. А какие границы? Когда тампакс несколько месяцев назад кричал что я чмо, потому что никому не нужен и кроме шлюх у меня никого не бывает, назвав ВСЕХ моих женщин шлюхами, венецианкин пасть держал на замке. Тампакс сам указал дозволенный метод. Но даже при этом, я долгое время это не использовал откровенно и нагло. Старался вынудить этого пидара обычными методами к реальному ответу. Но подлая, трусливая тварь ссыт приехать и ответить за свои слова по мужски. Поэтому, все судьи, которые не знают ситуации в целом, но решаются пукать тут, на основании малой части общей картины, засуньте свои языки в жопу. Пидарас тампакс сам, добровольно поставил границы, которые он одобряет. И даже если я их прейду, то и это он одобрил своим поведением. Эта ублюдачная пидарская тварь своим отношением к другим показала, что переход границ, подлости, подставы и прочая гниль, им считается за норму.
Объявляю музыкальную паузу!

https://www.youtube.com/watch?v=HTrSjrAT46M
gamaun
05.02.2016
Я был тоже удивлен поведению венецианкина в теме. Вроде ранее в говне замечен не был лет тоже вроде не мало а по поведению опустился на уровень тампакса.
Задал ему вопрос в личку молчит. Видимо поведение тампакса и ссыкливость заразна
Ребят...
Черт с ним (как вы его там зовете) Вы сами то кудаааа ?, неужели не видите что Вам все уже говорят "остановитесь,сами же вляпались уже"
Ну да? И как же я вляпался, Андрюх? Чем стало хуже? А если остановиться, пидар продолжит комфортное существование. Любое действие, это всегда выбор из нескольких вариантов. Каждый выбирает по последствиям. Ну и что такого стоящего теряется, если продолжать? Да ничего.
а не легче (а самое главное правильнее) сказать так:
https://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY
и продолжить быть без всего этого...
Ну легче, не поспоришь. А последствий благоприятных - ноль. А травля пидара - сильно мешает ему спокойно существовать и процветать, обмынывая доверчивых, порядочных людей. И этот результат неплохо способствует удовлетворению эгоистичестих потребностей. Говорю же, просто выбор между.....
Ну тогда ожидайте соответствующего от народа которым поднадоело видеть - мля,нах,сидор, в рот, в жопу, хавно итд..
Ну да, это закономерная последовательность. Ничего фантастического. Но это никак не может навредить . Зато такие нападки дают повод к разговору, в котором даже ты, пусть косвенно, но подтвердил, что тампакс - конченный пидар. Ты же оспариваешь лишь методику сралок, но не причину. И это прекрасно видят большинство разумных людей. )
не баян)))
в голос смеюсь))
НЗ
05.02.2016
наверное Зейналова 100раз пожалела.
Мат неистребим.
Насчет темы- я давно предлагал установить предел-и всех купающихся с удовольствием в говне убрать с ресурса.
Начиная с 01.03.2016- всех участников этих разборок-при попытке-гнать в перду с ресурса.
Не надо устраивать лужу говна из места в котором живут другие.
Может просто создать отдел "СРАЛКА" то есть, есть "ФЛУД" а там будет откровенно "СРАЛКИ" и следить-переносить чтоб темы подобные были именно там !
dima5643
05.02.2016
пустой будет этот отдел.
Не скажите, как раз этот отдел будет переполнен, как бы все темы местные не слить туда )))
dima5643
05.02.2016
ну небольшие сралки обычно из нормальных тем возникают,просто мнения разделяются,и понеслось,ты козел нет ты.
Мерзкийтип писал(а)
требовать моего устранения, за то что перешёл границы

Статья 322 УК РФ. Незаконное пересечение границы.

1. Пересечение границы без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.))))
Что тампокс с головой не дружит недавно все убедились, но известные всем личности с ним вступающие всрач и по заведениым ими темам, тоже достойны своего соперника и не долеко от него ушли))) и жизни и ему не дают т себя показывают.
gamaun
06.02.2016
Да ладно чего себя показывать просто надоело что какие то ссыкливые недоумки могут героями только перед монитором быть. М.сервис понятно что слабоадекватный но банить его не банят вот и приходится осложнить ему жизнь всеми способами. Заказчики отказываться от него уже стали. Жаль что тот же венецианкин уподобился тампаксу
Венецианкин не любит, когда стаей на одного, как шакалы.
PS Ты мне здесь уже порядком надоел. Я уже писал, когда ты рвался в помоды, что ты не человек, а человечешко с мелкой душонкой, ты тогда вроде промолчал, а щас крутым себя почуствовал, серишь по 18 кубов?
Ты лучше расскажи здешним молодым про свои схемы получать откаты используя помодство, как ты шарился по приватам, рекламируя одного и обсирая других.
И что за привычка подвизгивать в темах Шквала?
veneciankin писал(а)
когда стаей на одного, как шакалы.

А почему никто из форумских, в поддержку "М.Сервис" никогда не впрягается? Мне кажется, это о чем-то говорит...ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...