--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serega)))
10.02.2016
Доброго времени суток! Кто посчитает сколько будет стоить такой кухонный гарнитур? Если цена устроит
, то надо будет делать ! Столешница целиковая ( пластик) плита и духовка встроенная, фартук тоже пластик!
gamaun
10.02.2016
А почему не на мебельном решили запостить? ИМХО рекомендую только не обращаться к м.сервис.
Serega)))
10.02.2016
И там тоже запустил)))))
gamaun
10.02.2016
Там много нормальных мастеров, для начала соберите все предложения отсеките самые демпинговые и смотрите рекомендации и поиском пройдитесь по форуму посмотрите что пишут о мастере
irbis007
10.02.2016
какой такой?
Serega)))
10.02.2016
Планировка кухни
Serega)))
10.02.2016
План с расстановкой
Serega)))
10.02.2016
Сам гарнитур
симпатичный!
ага, и главное места как дофига на кухне.. у меня в зале такой не уберётся))
плита нагревается, думаю, морозилка рядом - не очень правильно.
щас вроде не нагревается практически. у меня стекло даже можно трогать у духовки.. хотя я между плитой и холодильником бутылошницу поставил.. как раз штоп отодвинуть их друк от друшки.
seryoga77
16.02.2016
попробуйте обратиться в кухни мария, там, по крайней мере, Вам кухню установят "под ключ" с полным подключением всей быт.техники, главное при заключении договора это "обговорить" и "отразить" на бумаге..."гнутые" фасады - недешёвое удовольствие)
Helen B
16.02.2016
Сергей, мы тоже с полной установкой под ключ делаем, с подключением всей техники, воды, газа...в общем все входит.Кстати, один из наших последних клиентов как раз выбрал нас, а не кухню мария, потому что там ему сильно накосячили на предыдущей квартире, и он сказал ,что к ним больше ни ногой.
seryoga77
16.02.2016
то, что с полной установкой "под ключ" - это очень правильно), а по марии, если честно впервые слышу такое,... люди-то как бы везде одинаковые, но у них очень хитрая "система подачи товара" клиенту - каждый в цепочке отвечает за свой косяк, поэтому косяков мало и персонал старается их избегать
Helen B
17.02.2016
Сергей, у нас цепочка - это всего два человека, я и мой мастер. Поэтому косяков нет вообще...))))....Я за него ручаюсь, как за себя.
"Поэтому косяков нет вообще...))))"
Сами же и посмеялись. Ну не бывает совсем без косяков.
"Кто не работает - то ест".
Helen B
18.02.2016
То, что Вы сочли за смех, было всего лишь милой улыбкой......))....... Хотите проверить, что у нас не бывает их - закажите у нас кухню и убедитесь в этом!
Причем, мастер у меня не местный, для замера и монтажа специально приезжает из другого города.
Да я понял)) Заказывать у вас))? Мы сами делаем. Вы например продаете. А косяки... Можно найти и у вас. Пригласите на объект, поищем. Отчет выложим.
AndrewS
16.02.2016
Если не секрет, в какой программе рисовали?
Helen B
16.02.2016
Добрый день! Посчитаем с удовольствием, если будет известно, как хотите, побюджетнее или получше? Фурнитуру какую? хорошую или дешевую?. Стлешницу лучше жидкий камень сделать, не пластик. Фасады: пластик, МДФ эмаль, массив?
Жидкий лучше как раз не делать
Helen B
16.02.2016
Чем лучше? не знаю, мы сколько сделали, у всех прекрасно стоит. Потому что мастер-технолог у меня очень хороший.
Жидкий фигня. И дело не в мастере.
seryoga77
17.02.2016
а почему?...если не брать во внимание такой фактор, как цена...
Dilam
17.02.2016
Может дело в стироле?
Потому как технология напыления на ДСП. Толщина слоя камня 2-3мм.
В лучшем случае используют "стеклоткань".
Почитайте интернет.
Если брать, то листовой.
andronych
17.02.2016
А мне говорили, что как раз и хорошо, пластик на влагостойкой ДСП. А почему вы так не думаете?
lord1976
18.02.2016
Добрый день. Узнал, что есть такая фирма ООО древиз. Находится на улице коновалова в Сормово. Там продают и фурнитуру для мебели. Мы заказывали ручки для комода в открытом материке, там одна ручка стоит 1800, а у них 700 рублей, а нашего производства можно и за 135 руб. взять. Там вроде и столешницы продают. Зайдите на их сайт и почитайте. Я думаю энное сумму они вам помогут сэкономить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость