--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен плетёный забор

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
1
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Swarovski069
24.02.2016
Участок 8 соток, то бишь 120 пм, высота 1,8 м, сориентируйте по цене
myxatrup
24.02.2016
минимум 62 тр
При этом это только работа...
Под ключ интересует
myxatrup
24.02.2016
Это столбы и деревяшки без покраски. Около 4-5 тн весом. Ориентируйтесь, пожалуйста. Без габионов.
Здрасте! Ещё раз - под ключ- это не тонна досок у меня на участке)))
myxatrup
24.02.2016
Я, если честно, не знаю, сколько сейчас платят за работу, доставку. Но вроде кризис - все готовы за копейки работать. У меня в деревне ценник - 1000 р. за смену. Доски, цемент, привезут бесплатно, песок - 500 метров от дома, щебень есть. 120 метров забора - работы 5 дней на 2-х, получается 10 тысяч работа. Вот и считайте. Материалы дорогие: лес, труба профильная.
Как жаль, что мы не соседи )))
myxatrup
24.02.2016
Вот свежи новости из моей деревни. О моих соседях
www.nn.ru/news/more/byk_do_s...blasti/26244983/
myxatrup
24.02.2016
А 1-го января этого года одного моего односельчанина другой мой односельчанин забил до смерти поленом, чтобы тот больше не шарил у него по карманам, когда он спит. Я в деревню ехать боюсь.
ценник фирмы в кстово 2100 под ключ на метал столбах 2800
посчитал. 2000 с метра под ключ. плюс ворота и калитка
Фундаментная лента под забор Вам нужна? Столбы забора Вы какие хотите? Калитки-ворота нужны? Где находится объект? Озвучьте полное ТЗ по забору, тогда и по цене будет конкретика.
Лента не нужна, столбы стандартные, калитка и ворота нужны, объект в Богородском р-не
Swarovski069 писал(а)
объект в Богородском р-не

Кто закупает материал? Возможность проживания на объекте есть? Доска забора будет шлифованная-крашеная, или обработку-покраску в цену включать? Сколько слоев покрытия доски Вы планируете?
Давайте считать, что закупает подрядчик, проживание на объекте не желательно, обработка-покраска считаем, покрытие в один слой
Swarovski069 писал(а)
покрытие в один слой

Мне, для развития, расскажите, чем таким "супер-пуперным" вы хотите покрыть дерево в один слой?))) Нанотехнологии???))) Я никогда не работаю "на отъебись". "Плетенка" забора покрывается ЛКМ в 3-4 слоя.
Зачем тогда вы задаёте мне этот вопрос, если знаете лучше как делать? Странный диалог получается!
Swarovski069 писал(а)
Странный диалог получается!

В споре рождается истина!)))
Завтра вам приблизительную смету в приват скину.
Хорошо! Жду )
ОК.
MCHammer
25.02.2016
Если без от ленты не так призентабельно смотерься будет)).
По самому забору. Я вам скинул цену под ключ, если строгаными закрываться и если закрываться 1 сорт обрезная+ мининальная шлифовка досок. И если ленту заливать 200*400.
SK0011
25.02.2016
Я сам себе делал такой забор в прошлом году. Покрывал Пинотекс Ультра в один слой. За зиму слой частично впитался/смылся/испарился/выцвел, летом буду покрывать ещё раз.
А дерево принципиально? Может лучше подолговечнее материал выбрать?
Например, евроштакетник
Вы это серъезно?
Жесть долговечнее дерева?
Прошлое лето показало - на сезон не хватает. Порывы ветра были такими, что ваш металл гнуло как бумагу.
А некрашенное, необработанное дерево простоит минимум лет пять.
Гарантию материал/работа хотя бы года на три даете?

Чисто из наблюдений.
цена за такой забор 800рублей мп за работу.
А из пластика такое не делают? Или как это называется-композитная доска или террасная доска?
stroygold
25.02.2016
Swarovski069 писал(а)
Участок 8 соток, то бишь 120 пм, высота 1,8 м, сориентируйте по цене ...

2400 за метр погонный,покрытие в два слоя..
без ленты
MCHammer
25.02.2016
У у..... как много хочешь))
SK0011
25.02.2016
А, кстати, чисто по работе там гемороя раза в 3-4 больше, чем при строительстве забора из профнастила..
stroygold
25.02.2016
MCHammer писал(а)
У у..... как много хочешь)) ...

и это еще не дорого.можно и меньшую цену назвать ,потом понять у как сложно и долго и убежать - не доделать ........
серьезная заявка. :-)
stroygold
25.02.2016
прове писал(а)
серьезная заявка. :-) ...

да и забор серьезный )))
у меня 2000 вышло, где то я лоханулся, у тебя сколько за работу?
MCHammer
26.02.2016
Я вообще 1700 р придумал вариант, так дорого сказали, кто- то гораздо дешевле предлагает.
предлагают...правда...сейчас вот ответа от фирмы еще одной жду
MCHammer
26.02.2016
Ну к сожалению у нас нет своей лесопилки, материал денег стоит))
а где в Богородске?
Кп Владыкино
stroygold
26.02.2016
прове писал(а)
у меня 2000 вышло, где то я лоханулся, у тебя сколько за работу? ...

если опыта в этой работе нет,как можно посчитать ???
вы закладывались на то что не вся доска будет пригодна для забора ????
или то что придется поменять уже покрытую пинотексом ???
сейчас самый дешевый вариант найдут , а потом качество требовать будут(((
1. Не самый дешёвый, но и не самый дорогой. Цена далеко не всегда залог качества. 2. Да, качество требовать буду ибо "если взялся за гуж- не говори, что не дюж"
ну так как раз мой вариант. средняя цена. :-)
Мне от фирмы добрый лес по 2100 предложили! Так что ни разу не средняя)
ну у меня 2000. максималка 2400. дешевле 1700 предлагали. как не средняя?
stroygold
27.02.2016
Swarovski069 писал(а)
1. Не самый дешёвый, но и не самый дорогой. Цена далеко не всегда залог качества. 2. Да, качество требовать буду ибо "если взялся за гуж- не говори, что не дюж" ...

после того как сделают отпишите !! кажется что все просто,а забор не простой .....
Я знаю, что он не простой! Но имея руки минимально из того места где они должны быть сделать можно! Для того, чтоб поставить забор не надо быть гением или профессором)
stroygold
28.02.2016
Swarovski069 писал(а)
Я знаю, что он не простой! Но имея руки минимально из того места где они должны быть сделать можно! Для того, чтоб поставить забор не надо быть гением или профессором) ...

ну это так кажется,зоборостроительный )))) тоже закончить надо ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость