--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно кидалово AkvaMontazh

Жалоба на представителя форума
962
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
03.03.2016
Ребят непонимаю то ли весна наступила то ли просто обострение у подрядчиков но в короткое время уже второй раз сталкиваюсь с просто неадекватным поведением.
Собственно история в том что в течение полугода у меня работал AkvaMontazh он же Денис Дающий Жизнь. Задачи выполнял мелких ремонтов по отоплению и водоснабжению по дому. Тут поменять там починить. Оплаты были всегда своевременны и по назначенному им тарифу то есть без торгов на понижение.
После нового года случилась беда сгорел насос и была поставлена задача его извлечения из скважины и замена на запасной. Все сделано без проблем за указанную сумму. Так как Денис сам вызвался отвезти насос в ремонт отдал ему насос пообещав приехать в сервис привезти им шнур. Через пару дней Денис должен был сделать оговоренный ремонт по мелочи и разобраться почему не работают одновременно полы и батареи в бане.Так как опыта у него немного дал ему телефон тех кто ставил оборудование в бане что б проконсультировать при возникновении проблем. И вот тут началось..
Сначала пошли глупые (даже с моей точки зрения не знающего как работает оборудование) предположения: а давай батареи промоем...а давай вот это сделаем... На вопрос как это связано - тишина, мало ли может поможет.. Через неделю таких поездок и попыток разобраться просто перестал брать трубки. Когда я начал звонить и узнавать куда пропал трубки телефонов 89107901617 и 89524508666 просто не брал, написал что болен и говорить не может. Но сам исправно работал на других объектах. В итоге когда я предложил ему встретится и отдать ему забытые у меня инструменты и объяснить что случилось отказался отвечать и всячески говорить. На вопрос как мне забрать насос так как он его отдавал в сервис сказал что отдавал мне квитанцию и больше эту проблему решать не будет.
Поясните это весна или просто человек слабо дружит с головой. Сам создал проблему на ровном месте. Мог просто сказать что не может решить проблему с ремонтом так как не хватает квалификации а не пропадать и не отвечать на звонки. С оборудованием тоже не может ответить как он мне отдал квитанцию если после сдачи насоса пропал
SVENDBORG
03.03.2016
Похожая тема у Вас была.Вам тогда OWK помог.Не было только озвучивания некомпетентного сантехника.
gamaun
03.03.2016
Я не хотел озвучивать потому как все же непонимал реально что случилось. Все было хорошо и просто пропал. Сейчас гасится, трубу не берет но это пол беды, а вот забрать свой насос стоимостью 20тр считаю правильным делом.
german
03.03.2016
отмостку-то сделали?
SVENDBORG
03.03.2016
Вы меня спрашиваете?
german
03.03.2016
нет
gamaun
03.03.2016
Ты погоду видел?)))Коплю бабло так как отмостка это будет мега мероприятие. Под отмосткой проложу трубы 110 которые будут собирать воду с дождевиков и лотков и все что собрано должно выкидываться за участок. Отмостка и стоянка будут в брусчатке + дорожки поэтому денег надо будет много и сразу.
german
03.03.2016
желание красивое. но я бы засомневался себе трубы д/дождевой воды (в т.ч. с крыши, если правильно понял) прятать под отмостку. одно дело однородное основание под ней- и другое дело с трубой, мало-ли, вероятность что все пойдет не тип-топ увеличивается, к.м.к. у меня сейчас с крыши вода кап-кап три года на отмостку- полет нормальный, абсолютно нигде нет размывов-просадок и проч. возможных косяков.
gamaun
03.03.2016
Ты имеешь ввиду что отмостка над трубой просядет? Отмостку буду без бетона делать брусчатку на цпр
german
03.03.2016
да, это и имею ввиду
gamaun
03.03.2016
Трубу придется укладывать на бетонное ложе.но если и будет просадка то так как бетона нет разобрать брусчатку в месте просадки для ремонта будет проще
german
03.03.2016
да в лом тебе это будет делать просто.. и не один раз. да и вообще, это совсем другая стоимость монтажа с прокладкой трубы/бетонированием под нее.. а потом- см. начало поста.. и на..??
gamaun
04.03.2016
Просто воду надо с участка убирать любой ценой. Грунт глина и вода стоять будет так что игра стоит свеч
german
04.03.2016
так вроде по прошлогоднему плану у тебя отмостка с лотками для ливневки по краю отмостки? вот и будет у тебя вода по ним стекать по периметру. зачем еще трубу под отмостку совать, никак не пойму- только чтобы воду с водосточных труб с крыши принимать сразу в себя, а не на плоскость отмостки (брусчатки)??. заканчиваю с вопросами, себе на месте видней.
gamaun
04.03.2016
Ну да по краю отмостки лотки к ним от дома уклон. Все так. Труба идет только от водоприемных колодцев что под трубами водосточки стоят. То есть вода с крыши собирается по желобам в трубы водосточные и попадает в колодцы. Вот с этих колодцев надо воду забрать и выкинуть с участка + вода что по лоткам собирается ее надо тоже убрать. То есть трубы не под всей отмосткой будут
На фото пример, только там все сложно и дорого сделаю проще
german
04.03.2016
ну то, что на картинке помимо труб непосредственно по периметру дома (как ты собственно задумал, как понимаю)- обсуждать вообще не хочу. это ж надо такое придумывать.., если ты человек со средствами в размерах, когда задача придумать куда их закопать- тогда ок конечно) ну а по твоему варианту- я уже выше свои сомнения сказал.
gamaun
04.03.2016
Я считаю что трубы на картинке по периметру это излишнее, я трубой хотел связать только колодцы с желобами. А на картинке трубы связывают колодцы между собой. Это перебор проще что б вода с колодца по трубе шла в желоба по ним до конца и потом уже уходила через трубу за участок.
С такой системой не забудь обогрев водостоков и труб предусмотреть.
gamaun
05.03.2016
Зачем?
Что бы выполняла свою функцию по отводу воды и в погоду с частым переходом через ноль.ш
gamaun
06.03.2016
Излишне. Как показала практика вода если замерзает в водостоках то сильно это не влияет на отвод воды с крыши. В трубах вертикальных вода вообще не замерзает.
В лотках что по краю отмостки пойдут глубина взята с запасом на корку льда так что при замерзании до оттаивания воде есть место проходить. Водоприемные колодцы вообще расчитаны на замерзание в них воды там перегородки есть они компенсируют расширение.
andronych
03.03.2016
Не понял сначала. Чо эт Гамаюн сам с собой разговаривает. А эт у вас ники похожи визуально.)
)))
SVENDBORG
03.03.2016
Вот и я выше так же просмотрел,что ники разные)))
Денис то! Он у меня тоже пытался поработать . Еще тот мозгоклюй
Кстати отец, название темы для тебя точно подходит ,только вот ник там надо поменять на твой :-)
gamaun
11.03.2016
Все виноваты. Обосрался денис но виноваты все)))
Деградант?
gamaun
11.03.2016
Вор?)) Ну просто больше одного слова ты не усваиваешь
energenz
03.03.2016
Если уж кто-то и создал проблему на ровном месте так это ты сам Сергей, сам себе, сам же пишешь, что "понимал, что опыта у него не много" ))
В чем кидок то заключается? Тебе насос не отдают? Из твоей же челобитной следует, что насос в сервисной. Так доедь. Забери. Или ты квитанцию потерял? В таком случае берешь паспорт изделия и едешь с ней к сервисменам, учитывая твой щипитильный подход к документам они у тебя должны быть в порядке. Или ты оплатил транспортые услуги по доставке насоса из сервисной тебе домой?
Из твоего рапорта получается, что ты такой белый и пушистый... что? на самом деле не грубил? Вообще? То есть человек просто так снялся и свалилот тебя? Что-то, как-то с трудом верится ))
gamaun
04.03.2016
Давай по порядку. Опыта нет это было видно поэтому и свел его с производителем что б учился. Что мешало просто сказать Моего мозга мало. Не понимаю ч ищи другого?
По насосу с какого сервис отдаст чужое имуществу первому встречному без доков? А если завтра денис с квитком придет и насос потребует сервис что сказать должен?
Ну по пушистому давай дениску выдерни на встречу я готов послушать чем я подвел и что не так сделал что он бегает от меня
energenz
04.03.2016
Что бы в пушистую плоскость перевести тебе нужно извиниться перед ним за свое хамство. Что посеешь, то и пожнешь.
Ты ему предложил "поучиться"? Он поучился, задачу не сделал. Ты ему за это денег заплатил? Думаю, что нет. Это при том, что человек к тебе, в твои Мурашкины, несколько дней ездил. В чем тут кидок?
Вот он утверждает, что квитанцию тебе отдавал. И почему я должен верить тебе, а не ему? Где факты? Да ты ее потерял, например когда бухой был, ты такое не допускаешь?
Ты хочешь встретиться с ним, а он с тобой не хочет и я его понимаю. Хамить не надо было. У меня скрины твоего хамства. Выложить?
gamaun
04.03.2016
Выкладывай. Посмотрим. Не можешь выполнить задачу признай это и предложи найти другого спеца но не прячься. В чем пробоема сказать не могу не умею. По оплате если ты не смог решить проблему а именно на это был уговор то какая оплата? Если б был вопрос диагностики то да а так можно еще неделю ездить безпроблем и за это заказчик должен платить? Изначально свел с производителем что б свести к минимуму количество поездок.
По насосу если ты он его забрал и отдал в ремонт то будь добр подъедь вместе в снрвис и совместно решим что б я его забрал. Сервис без проблем отдаст под расписку 2х паспортов. Ведь сервис не оспорит что денис сдавал а вот мне отдать без доков не имеет права.
Ну и последнее скрываться зачем зачем бегать и трубки не брать?
Не ты,не твой насос никому тут не нужны)
gamaun
04.03.2016
Так и тебя не зову. Плавай в своем дерьме. Не всплывай. Удачи ))
А я за Аквамонтаж слышал только хорошие отзывы,даже специально с заказчиками списывался,никто ничего плохого не сказал
gamaun
05.03.2016
Ты бы лучше с ним списался пусть сам объяснения даст и вернет насос. По поведению видимо ты его укусил. Был нормальный мастер и начал прятаться и кидать. Ну точно грипп матроскина
Списывайся с ним сам,только думаю не просто так тебя послали,видать было за что,а бодаться с тобой в дерьме здесь мало кому интересно,вот ты и пользуешься этим затроченный сцыкливый шакал),твоя слава шакала давно всем известна,и то что об этом знающие помалкивают это их же и опускает,просто они этого еще не поняли,все вернется на круги своя и все получат что заслужили
gamaun
07.03.2016
И все? Плачь Ярославны какой то вялый. Мало ненависти. Тренируйся
seryoga77
05.03.2016
может просто приболел - сейчас как-бы грипп свирепствует, никто не "застрахован" от этого...
gamaun
05.03.2016
Серега немного не то. Если он заболел я бы принял. Но он параллельно на других заказах работал с овк общался...
Да и не проблема отболел вышел. А денис как поступил? Ну понял что заказ не можешь исполнить откажись. А он бегать начал а в итоге еще и оборудование отказывается вернуть.
andronych
05.03.2016
Денис придёт- ясность наведёт.)
gamaun
05.03.2016
Уверен что придет? Я вообще давно не сталкивался с тем что общаются только смс. То есть тот же трус мсервис хоть по телефону не боится говорить, а тут даже набрать и сказать не может.
я конечно знала что ты идиот, но чтоб настоооолько гыыыыы
gamaun
06.03.2016
Его величество говно снова всплыло? Бан захотелось? Отдыхайте Вам полезно и необходимо все в мире возвращается
gamaun писал(а)
Осторожно кидалово

Кидалово - что это слово обозначает интересно?
gamaun
06.03.2016
Думал ссыль из википедии вставить ан там нет сленга.
Модеры, закрывайте тему, из ничего опять в сралку превратили,
просто встретились два одиночества.
gamaun
11.03.2016
Респект за открытие темы. Просьба к модерам. При сралке от кого бы либо банить сразу на месяц вне зависимости кто это включая меня.
Ждем AkvaMontazh с объяснениями и датой когда его лицо и трусливая жопа появится в сервисе.
Он просто смешной деградант :-)
gamaun
11.03.2016
И это все объяснение специалиста. Вот и ответ всем кто хочет с ним работать. AkvaMontazh ты объявишься или опять в кусты? Сралки не будет будешь юлить тема закрыта и решаю вопрос с тобой по иному
Ну куда мне до Вас Баярин :-)
gamaun
11.03.2016
Ответ будет? Или ты переходишь в стан кидальщиков? Я сделал все варианты что б ты смог выйти из ситуации но если ты элементарно не хочешь подъехать в сервис то ты вор и трус и сам под этим подписываешься
Боярин Я же тебе отдавал бумагу , пить тебе просто надо меньше,тогда все помнить будешь :-)
gamaun
11.03.2016
То есть подъехать в сервис отказываешься?
dim.s
11.03.2016
много бухает?
Он та да :-)
gamaun
11.03.2016
Ну так ты если закончил брать в рот давай уж или подъезжай или иди в отказ а то как баба то в рот то в жопу
Записывай адрес :-)
gamaun
11.03.2016
Убогий я даже твоей мамы знаю.)) Но портить надо тебч и то что ты имеешь
gamaun
11.03.2016
Прошу модеров тему зыкрыть. Итог подведен. AkvaMontazh сообщил что ничего возвращать он не намерен. Ничего типа насоса он не брал. Камеры наблюдения врут. Подъехать в сервис он не будет.
На этом моч совесть чиста адрес его есть. Тема исчерпана. Будем топить. Аминь
Эх сказачник какой ты хороший :-)
gamaun
11.03.2016
Ну на этом и закончим. Все что надо ты сообщил. Решать проблему не намерен насос не брал камеры врут.. ок))
Что сообщил ? Или ты опять бухой ?
gamaun
11.03.2016
О. Опять тупим. Кто зачем )))) счас задашь тебе вопрос опять не поймешь. Или мозг собрал и готов приехать в сервис? Мне пох ты и так подтвердил на запись что не поедешь ничего не брал. Большего мне не надо. Вопрос снят и слит. Бгг.
Когда извинишся за свои слова ,тогда я еще и подумаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость