--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровля на садовый домик.

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
87
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
05.03.2016
Уважаемые строители, помогите информацией пожалуйста.
Имеется садовый домик, года 2 назад текла крыша, крыша типа мансардной покрыта рубероидом. Потом мне было не до него, а сейчас очень хочется привести его в порядок. Вопрос: сколько хотя бы в ближайшем приближении может стоить покрыть крышу, там наверное и доски надо менять, как это, обрешётка называется? Понимаю, что нужно смотреть и площадь роль играет, но хоть примерно?
1000 р/м2
это с учётом материала или работа у вас столько стоит?
это цена от балды.
+
MCHammer
05.03.2016
отправил расчёт в приват
ты просто гений. отправить расчет не имея никаких цифр, не видя объекта, не зная пожеланий заказчика. это высший пилотаж =-O
Скорее всего расчеты отправлены на единицу измерения м2 и это реально потому что крыши все похожи если только к ним потолок не присандалин
Прежде чем о цене говорить нужно на крышу посмотреть, в каком она состоянии
Выезд и осмотр бесплатно, звоните телефон в привате
Спасибо! Сама ещё не видела после зимы и ехать боюсь, может вообще рухнула.
профлистом
Скажите размер дачного домика,тогда можно хотя бы примерно знать площадь кровли для примерно подсчёта стоимости работ и материалов.
KomBrig
07.03.2016
Конечно надо смотреть, но для понимания отправил цены в приват.
Korel
16.03.2016
а можно и мне узнать по ценам?
KomBrig
16.03.2016
Ответил в приват.
stran-nik
16.03.2016
У одной моей знакомой перекрыть руберойдную крышу на домике 8на8 вроде около 3 млн. вышло и еще не закончили. Строители они такие, рубль им не показывай ... :-)
balabesko
16.03.2016
46 000 р/м2?)) Черепица из золота? То, что Вы говорите, просто нереально)
bibiro
16.03.2016
Ну, приврал децл товарисчь, для большей убедительности, с кем не бывает... )))
stran-nik
16.03.2016
ниже ответил, профнастил, кровля утеплена ватой какой то, толщину не помню. ничего выдающегося.
Дом 8 на 8, это максимум 150 м.кв. площади кровли. Даже с учётом сноса кровли и возведения новой не выходит такая сумма. Если только Кровля из позолоты)
stran-nik
16.03.2016
кровля профнастил 0,4 если правильно помню, вобщем дешевое что-то. Все началось с чего, что на эти стропила класть нельзя, надо переделывать, хотя я считаю что можно было просто усилить, но ровно бы не получилось, был прогиб. Дальше, фронтон набит был доской, давайте сделаем бревном. и т.д.

Вобщем в результате дом снесли а на старом фундаменте поставили новый из ОЦБ, с рубленными фронтонами и новой крышей.

Там просто этот "строитель" это мастер словесной формы. От него хотели чтобы он крышу перекрыл, а он на новый дом развел. Причем мастерски, с математикой. Каким то образом у него выходило что строительство нового дома очень рядом с тем чтобы заново переделать всю крышу... :-)
veter-24
16.03.2016
так крыша вышла на 3 ляма или новый дом?
stran-nik
16.03.2016
новый дом на старом фундаменте. Хотя и изначально знакомая хотела просто исправить старую текущую руберойдную крышу и просто хотела чтобы та не текла :-)

Изначальный вопрос как у топикастера. Просто шло по нарастающей. Новая крыша, а утеплять ее хотите? Если да - надо делать сразу поскольку утеплитель закладываем сверху. Ок, сразу утепляем, тогда нужен фронтон а изнутри отделку. Фронтон красивее будет из бревна, его делать тоже надо сразу. Посчитали полностью мансардный этаж с утеплением отделкой, вышло 600тр. А Новый дом вам выйдет в 800, какой смысл оставлять старый низ? Ну и пошло поехало...
veter-24
16.03.2016
ну понятно))
А забор, благоустройство, дорожки из брусчатки, баню с бассейном, беседку-барбекю... До этого не дошло?
а вот и черный строитель появился :-)
Не смешно...
да ладно. просто все тему игнорировал, тут только посмотрел и сразу ты. у тебя объемы большие?
Объемы есть, но не очень... Я сам стройкой давно не занимаюсь. Проекты, сметы, сайты и т.д.
мы просто металлом торгуем. есть интересное предложение
Наверное фундаменты скоро начнутся... Арматура нужна будет. Кинь в личку контакт - передам своим...
:-) профнастил металочерепица все от гранд лайна. телефон скину, ты вроде человек здравый, может и найдем общий язык
Делаю смету. Кровля Luxard Roman мокко... Что, почем?
Добрый вечер. Могу Вам завтра с утра в личку скинуть расценки.
Ок! Только с учетом что поставка потребуется месяца через 3-4... 215 м2, конек - 12 м., ендов нет... карнизные планки - примерно 34 м.п.
Тех.задание понял. В десять часов скину. Вам как с учётом скидок?
О скидках потом... сейчас нужна сметная стоимость... Скидки заказчику будем делать...
Понял. Утром сделаем.
?
stran-nik
17.03.2016
к счастью в кредиты больше чем на 30 лет залезть сложно. Беседка и дорожки с барбекю это наверно еще лет 20 :-))))
lionchik
18.03.2016
они мне тоже тут понаписали... рубероид надоело каждые 2-3 года менять, покрыла линокролом
FreeDiver
26.03.2016
Если подешевле - кройте профнастилом, если подороже и красивее - металлочерепицей.
lionchik
26.03.2016
щас, профнастилом, чтоб гремело, ага.
FreeDiver
26.03.2016
Зато надежно. Чтобы не гремело можно покрыть мягкой кровлей.
lionchik
26.03.2016
а я линокролом и покрыла, это не мягкая кровля?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость