--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что за контора-Нижегородское обслуживание окон

Нужен совет
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЗ
19.03.2016
Предложили БЕСПЛАТНО профилактику окон.

сайта нет, кто такие-в интеренете с первого захода не пробиваются.

У кого были-кто знает подскажите.
Мошенников много- бог его знает кто сегодня по домам шастает..
Думаю просто вы узнаете много нового о своих окнах, уже кто-то писал про ремонт в 17 (!!!) тыс.
НЗ
19.03.2016
бесплатно
Вы че не знаете как оно бывает? Приедут бесплатно смажут петли. Ой, у вас тут резинки поменять надо 500 руб, и понеслааась... Уточните что в это бесплатно входит и если не боитесь гипноза, приглашайте))) к слову, те кто отвалил бабки остались довольны.
gamaun
19.03.2016
Это по принципу пылесосов кирби?
Мне кажется да.
gamaun
19.03.2016
Так с пылесосами норма три дивана за три месяца отпылесосили и были посланы. Чего ж плохого? Потом такие же были с кофе. Кофем напоили хоть нормальным. Пока халява надо пользоваться и посылать при попытке втюхать что то
Ну видимо кто-то стесняется послать после того как попил))
Ну прямо вам как будто 12 лет. :)
irbis007
19.03.2016
развод на бабки
НЗ
19.03.2016
каким образом? Все обслуживание-бесплатно.
Говорят ,что берут на обслуживание окна послегарантийные.
Доля истины в этом есть-продал забыл,это для оконщиков норма.
У меня до сих пор нет заглушек на петли,на некоторых,лет 7прошло-все везут..

утверждают что покажут как умеют работать и позже клиенты к ним придут.
Обслуживание, а не ремонт) полюбому скажут что окно ваше на помойку просится и ставил непрофи))
Пс- тут есть кто дверями занимается?
НЗ
19.03.2016
про мои окна так трудно сказать-Саламандер 3д, стоят как вкопанные.
И мне не 15лет,гипноза не боюсь-сам могу.

Вообщем всем спасибо-отзвонился и отказался.

1.Нет никокой инфы от компании
2.Версии откудаони взяли мой телефон и имя отчество- меня не устроили.Сам никому чужие не даю и мои друзья меня спрашивают обычнго.Если контора-установщик дала-то это разглашение моей личной инфы.Послал лесом.
Оттуда же откуда всякие дешели, кирби и салоны красоты)) я вообще очень отрицательно отношусь к таким способам продаж.
Телефон берут на АВито.
Это могут быть уволенные работники конторы-установщика.

Шастают по квартирам, ищут, где что плохо лежит и кого можно развести.
irbis007
19.03.2016
ориентир на лохов , разводят на замену "сломанного" , а учитывая как многие ставят , то поломок или косяков можно дохрена найти и на этом руки погреть
DIMA09
19.03.2016
Это как с пылесосами было! Сначала квартиру вычистят бесплатно, а потом предложат в настоятельной форме купить сам пылесос за 150 косых
Нам только один ковер почистили(((
DIMA09 писал(а)
Это как с пылесосами было!

Ага, и с фильтрами для воды.
Нам ковер чистили раза четыре в год. :)
Вам только сейчас позвонили? Они уж 1,5 года звонят, раньше 1р/нед, сейчас 1/мес. Соседи прикольнулись, на новое окно (2мес назад установили) пригласили их, так им на 7тр нашли косяков, типа, вот они такие молодцы их "старое" окно сделают новым )))))))))))))))))
Хааа))) к слову, сколько щас новое окно стоит?))
ТОчно не знаю...Так, наверное, около 10тр и стОит, энергосберегающее, может, чуть дороже.
Знакомый один в такой конторе работает. Сначала приходит разводящий , а потом ,если ведутся , работяга приезжает - уплотнители меняют, фурнитуру регулируют. Ессно не бесплатно.
НЗ
19.03.2016
ну с новым окном и прочими делами-понятно.
Но если окно приличного уровня и стоит хорошо-как они меня убедят что окно плохое?
Тут ведь главное- сказать спасибо-не надо.
Это я могу. Расчет на то что из 100 найдется только 10 кому трудно против желания что то предложить?
Ну зачем разводящий,если они говорят-смажем, настроим окно-бесплатно.Смазали,насторили-спасибо-досвидос.

Я теоретически спрашиваю-уже отказал.Потому что мне не нравится когда кто то кого я не знаю-знает мой телефон и адрес.
Жена так косметическую рекламу отшивает-спрашивает кто дал телефон-ответ обычно дали ваши знакомые (просили не называть их -это развод для дурачков,или фирмы которые ставили окна - тогда кто им дал такое право?)
"Деньги не пахнут".
НЗ писал(а)
мне не нравится когда кто то кого я не знаю-знает мой телефон и адрес

Еще лет 5 назад можно было приобрести диск с адресами-фамилиями-телефонами )))) А сейчас и подавно...
dima5643
19.03.2016
да даже раньше
SteeLLord
19.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость