--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первомайский шашлык будет очень весёлый.

Флуд и общение
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шквал
07.04.2016
Тухлоротый 55 много чего понапридумовал. Даже интересно, на кого он свалит весь свой пиздёшь? Вектру придётся реально оправдываться . Серёге 77 придётся объяснять, почему он меня за глаза чмом конченным называет, а в лицо боится сказать. Ну и вообще, всем, кого тухлоротый имел ввиду, придётся либо прятаться, либо оправдываться. Будет очень весело.)))
Я конечно всех ваших разборок не знаю, но если многие против тебя что то имеют, могут просто тебя не позвать на шашлыки, и все.
))) Всё что они могут, это не позвать на свои междусобойчики и там втихаря сплетничать за спиной. А на первомайскую встречу приглашение от них никому не нужно. Тут скорее они сами не пойдут, что бы не моргать глазками и не оправдываться, почему у них такое двуличное поведение. Либо придумают отговорку, либо побегут за тухлоротым, куда он скажет. Ну, либо окажется, что тухлоротый всё выдумал сам. Похрену. Что тухлый рот начнёт валить всё на других, что другие начнут валить всё на него, кто-то окажется дерьмом. Совершенно похрену, Вектр ли сам начал придумывать сказки про то, что я всю их бригаду обсирал и выгонял, или это тухлоротый от себя придумал. Насрать на то, сказал ли Искандер, что баня из за меня сгорела и что я говёный специалист, или тухлоротый сам это придумал. Не имеет значения, что никто не сознается открыто, что за глаза чмом конченным называл и тухлоротому придётся опять признать, что он балабол. Важно лишь то, что даже если кто-то что такое вякал реально, то делал это втихаря, за спиной, как делают это трусливые чурки. Эти "люди" изначально полное дерьмо. Имеют мнение, но отстаивать его способны только забившись в угол с такими же утырками. А на виду притворяются и улыбаются всем подряд. Обычные прошмандовки.)))
AsVal
08.04.2016
чупа гира бира бла бла бла гигиги буля буляка лалалала.. ляка маляка бу араяка..
ппц.. как можно настолько серьезно относиться к подобным вещам....
А зачем приходить и портить людям праздник, если там мало кто тебя видеть хочет? Просто устроить скандал? Подойти и сказать: Э, а ты помнишь что ты там писал на форумах?! А они тебе: Да отвали, дядя, нам с тобой разговаривать как то не с руки. А потом, если уж крайний случай взять, кому нибудь лицо кулаками пощупают. И все. Мнения то своего никто не изменит.
И сразу оппонент станет каким то не уважаемым что ли? По детски это все как то, имхо.
Если бы все сказанное не имело значения не было бы и этой темы)
Валер я обязательно приду, очень хочется узнать за что мне придётся оправдываться и от кого прятаться.
Я как обычно не пойду, сплетни чужие не собираю и не разношу, т.к мне наплевать....Поеду с семьей в деревню , если работы не будет, а так лучше поработать ...
интересно посмотреть на это все,где планируется встреча и когда?,я тоже поприсутствую)))
пишите,тоже приеду)
Фея Евгения писал(а)
пишите,тоже приеду) ...

Под горячую руку, да под пьяные разборки, эээх повеселитесь :-D
я только от гипса освободилась,более не желаю)) :-D
Ну как же не желаете, вон выше напрашиваетесь :-D
приеду,а там по обстоятельствам))))
Фея Евгения писал(а)
я только от гипса освободилась,более не желаю)) :-D ...

Во пиз...ц, а кто то мне говорил "берегите себя" . Нормально срослось то, без тяжелых последствий...
не сраслось.пластину воткнули в пол руки,теперь я железный человек)
плохо...будет ныть...
как теперь за руль,хз, :'( попробовала.одной рукой -не айс((( :'(
да это пол беды...
andronych
08.04.2016
Теперь на концертах и близко к колонкам не подойти.)
OWK
08.04.2016
зазвучишь?
ААААА, я не сразу понял, примагнитит?....
andronych
08.04.2016
как мотылька к лобовухе.
А чё 1 мая-то? Уже весело, сегодня полдня ржали над этой темой.
И с какого я должен перед тобой в чём-то "реально оправдываться"?
Хочешь, я тебе великую тайну открою? Я дохрена людей с форума в реале знаю, кто о тебе невысокого, мягко говоря, мнения, им всем тоже прятаться или оправдываться?
У меня с тобой до сих пор конфликтов не возникало, даже несмотря на тот давний эпизод в Кузьминках, упоминаемый тобой, и сейчас нет конфликта с моей стороны - ты наезжать начал. Не благодаря мне этот самый эпизод наружу вылез, но ты за это уцепился, мне не остаётся ничего, кроме того, чтобы развить эту тему, дабы объяснить посторонним людям, ведь им интересно, как Шквал бригаду Вектра с объекта выгонял))

Короче, дело было так - года 3 назад нашла меня на форуме заказчица (будем джентльменами, обойдёмся без имени и ника, да, Валер?), пригласила сделать отделку в её коттедже в Кузьминках, отказываться глупо, я согласился, и вскоре наша бригада въехала работать в этот самый коттедж. Правда, без меня, я другой объект делал, бросить не мог, но временами там появлялся. Электрику там тянул Шквал, чему я, честно говоря, был рад, по разговорам с форумцами знал, что хороший спец. Шквал был давним знакомым заказчицы, делал ей не один объект, она к нему прислушивалась. Но степень "прислушивания" бывает разной, в данном случае эта степень явно зашкаливала. В общем, в один прекрасный день выяснилось, что между Шквалом и человеком из моей бригады, назовём его Сашей, возник конфликт, переросший в неприязнь, причём по инициативе Шквала. Хотите знать, из-за чего конфликт?) Из-за магнитного ключа от шлагбаума) Смешно... Дальше - больше, заказчица узнала об их ссоре, попросила Сашу не реагировать на выпады Шквала, Саня сдерживался, как только мог, я знаю, чего ему это стоило, Шквал же продолжал в том же духе. А через некоторое время он, видимо, дошёл до точки кипения, и поставил заказчицу перед выбором - либо Саша больше не появится на её коттедже, либо он (Шквал) уйдёт. Я не знаю, почему Шквал имел такое огромное влияние на заказчицу, да и не моё это дело, но она позвонила мне, я приехал, и она буквально со слезами на глазах описала мне сложившуюся ситуацию. Мы нормально поговорили, у нас до сих пор хорошие отношения, я её услышал. С объекта ушёл не Саша, ушла вся бригада. Вот так Валера Шквал "выгнал" бригаду Вектра с объекта.
Так всё было, Валер? Я ничего лишнего не напридумывал? Сколько ещё времени этот коттедж стоял без чистовой отделки, благодаря тебе? Может, до сих пор в том же состоянии? А ведь нам немного оставалось, чтобы всё доделать...
А по поводу 1 мая - личное дело каждого, прийти или нет, и этот бред - не пришли=зассали - больше не пиши, очень тебя прошу, уровень старшей группы детсада, чесслово. У нормальных людей бывают более важные дела.
Вот как-то так)

Зы. В сралке больше участия не приму, и не просите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость