--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравим "Анатолия 55" С днём рождения!!!

Встречи, праздники
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Толян, С днём рождения!!! Здоровья, творческих успехов и семейного уюта!!! Обнимают, жму пять.
Присоединяюсь к поздравлениям, Толь!
Здоровья тебе богатырского, силушек гладиаторских, нервов толщиной с канат, адекватных заказчиков по боле!
Ну и ...найдите решение без кровавое и без конфликтное с Валеркой! Не гоже обсерать друг друга, как детушки малые!)) Не чего нам здесь, на земле русской, делить! А должны мы жить мирно, дабы войн без толковых и без нас на земле хватает!
С Днём Рождения!!!
С Днюхой! Всех благ!
andronych
21.04.2016
Т-55 -му. Брони покрепче. Снарядов побольше. Боёв поменьше. Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.(с)
m@$ter
21.04.2016
С Днём Рождения!!! Всего самого Доброго и Светлого в Жизни!!! БУДЬ.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!! *drink*
Анатолий!С Днём рождения!Крепкого здоровья, плодотворного труда, чтоб исполнялось всё задуманное тобой, понимания близких и любви родных!
С Днюхой! Всех благ и профессиональных успехов.
Анатолий, С Днем Рождения!!!
Прежде всего здоровья Вам, Вашим родным и близким, семейного благополучия, удачи в работе, порядочных и щедрых заказчиков.
Братья,сестры,спасибо Вам огромное,с меня поляна.))))))))
energenz
21.04.2016
С ДР 55 вскл вскл вскл С 36 тчк
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ зпт УДАЧИ зпт ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ тчк
С ТЕБЯ ПОЛЯНА тчк
VASiliSS@
21.04.2016
Вот повезло родиться в день основания Рима и в день Рождения няни Пушкина Арины Родионовны )))
Поздравляю! Пусть жизнь будет такой же сказочной. как в сказках бабушки Арины Родионовны и такой же цивилизованной, как в Риме.
energenz
21.04.2016
Я сегодня мимо ее могилки проходил! )
А кто-нибудь в курсе где покоится Арина Родионовна?
energenz писал(а)
кто-нибудь в курсе где покоится Арина Родионовна

Я в курсе! Арина Родионовна покоится в земле.)))
bibiro
21.04.2016
Надо сказать что окружение, мягко говоря, не очень... 20 родился Гитлер, 22- вождь мирового пролетариата... )))
Ну, а сегодня, много выдающихся личностей... Кроме Арины Родионовны, ныне здравствующий и не безызвестный Петр Кулешов - уважаю и постоянно смотрю его программу. Всех и не перечислить. Вот и Т-55-го угораздило появиться на свет именно 21-го. С днем рождения, дружище!
С Днем Рождения! Здоровья,счастья,удачи!
С Днем рождения!
Поздравы с Днюхой !!!
Anatolii 55 писал(а)
с меня поляна

Конкретику давай! Не надо общих фраз! ]:->
mazai ded
21.04.2016
Ты строишь всегда
Со знанием дела.
В работе и жизни
Строитель умелый.

В твой самый большой
И значимый день
Желаю балдеть
От жизни своей.
С Днюхой, Анатолий!!!
gamaun
21.04.2016
с днем варенья!!
Vseumeyka
21.04.2016
Присоединяясь к выше желаемому) и от себя - пусть в этом году каждый день только радует, на столько, на сколько хочется. А завистники и озлобленные приносят ещё больше радостей)
С днем!!!))
SkvortsoFF писал(а)
С днем!!!))

А я, Стас, чотт не люблю дни рождения... Как подумаешь, что ровно на год меньше жить осталось, так и "..компот не льется в горло, и икра не лезет в рот." (с) ))))
Дык такая ж херня....
SkvortsoFF писал(а)
Дык такая ж херня...

Дык ты-жеж гробы колотил аки Стахановец! ))) Думал что мои "интеллигентские сопли и слюни" уж тебе-то кагбэ "по пако-раббану" :-D
P.S. Да! Чуть не забыл! Где мои /обещанные тобой/ труселя атласные "по колено"? :-[
Да я в своей жизни чем только не занимался)))
SkvortsoFF писал(а)
Да я в своей жизни чем только не занимался)))

Где мои трусы, обещанные тобой??? ]:-> Все блядки у меня "идут лесом" без труселей, красоты неописуемой! :-D Сдохну, от токсикоза имени спермы! ;-)
Я помню про трусы))) привезу!))
Стас, братан! Я жеж шучу! Хер с ними, с этими трусАми. :-D
Присоединяюсь ,с днюхой . Всех Благ.Здоровья!
Поздравляю!
Крепких нервов и спокойных заказчиков)
С днюхой Анатолий!
Толянище, с ДРыном тебя, всех благ, продолжай и дальше плескать позитивом, радовать заказчиков своим трудом, а все злопыхатели, завистники и недруги пусть валят нах огородами!)
Было здорово поработать вместе в Инютино, уверен, что ещё поработаем в будущем)
обязательно поработаем дружище.)))))
Товарищ ст. сержант Анатолий! Равняйсь! Смирно! Поздравляю вас с очередным днем вашего рождения! Ура! Ура! Ура!
Братуха! с Днюхой! Здоровья тебе крепкого, и счастья в семье /Леночке твоей отдельный респект/! Быть добру! *drink*
dima5643
21.04.2016
здоровья,счастья в личной жизни и работе!
Beldim
21.04.2016
Здоровья желаю тебе и твоей семье.
Ребята,девчата,братья,друзья,единомышленники огромное,человеческое спасибо,очень приятно читать,вместе мы силаааааа!!!!!!
Anatolii 55 писал(а)
,вместе мы силаааааа!

Главное - чоб при приложении силы к телу конечных размеров, в нём /теле/ не возникли механические напряжения, сопровождающиеся деформациями. Ибо за это "статья" УК. :-D
все норм будет.)))))))
Anatolii 55 писал(а)
все норм будет.

Верю тебе, солдат! Раз мы вернулись, значит это кому-то надо! Вот и будем нести, по мере сил, добро и счастье заказчикам! *bye*
Fill78
21.04.2016
С Днюхой! Пожелания только самые наилучшие!
Подарков надарили мало -
Сплошное недоразуменье!
И поздравляли как-то вяло -
Хуевый день рожденья!

Ни орденов и ни медали
Мне к юбилею.
Даже "Народного" не дали -
Вообще хуею!

И президент дополнил драму
(Нет уваженья),
Не подписал мне телеграмму,
Блядь: - "С Днем рожденья!"

И я не то, чтоб огорчился...
Хотя обидно!
А знал-бы точно - не родился,
Чтоб вам всем стыдно!

Толян! С Днюхой! *rofl*
bibiro
22.04.2016
-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость