--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братва! Кто как мотивирует приглашенных работников?

Флуд и общение
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задача озвучена
И в жопу закручена:
На раз-два-три-четыре-пять
Оборота.
Не пиздеть, а выполнять!
Вся работа!
я для себя понял одно, деньги давать после сдачи объекта.. разве что небольшой аванец, в размере 10-15% после выполнения объемов на 15-20))
diper
22.04.2016
Лучшая мотивация всегда была, есть и будет - это ДЕНЕЖКА! ))))))) И от конкретной ситуации зависит большая или маленькая :-)
Маленькая Рыбка писал(а)
Лучшая мотивация всегда была, есть и будет - это ДЕНЕЖКА!

И стимулировать работников лучше деньгами, например " не успеете к вечеру доделать - урежу полсуммы"
Ага)))))))))), и сказать об этом ближе к вечеру, когда видно уже, что не успеют ))))))))))))))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
сказать об этом ближе к вечеру, когда видно уже, что не успеют

Сказать об этом когда попросят премию или простимулировать их )
Fill78
23.04.2016
)))))))
Вот сразу видно благоприятного заказчика (ну это уже бе смеха ).,а Демонтаж лиш-бы кого дрюкнуть на бабки походу.))))))))))).
у Демонтажа специфика работы такова )). контингент сотрудников бывает неблагонадёжный .
Fill78
23.04.2016
))))) я не чего против( Д, д)емонтажных работ не имею,а даже необходимы они в отдельных случаях.))))))
Fill78 писал(а)
Демонтаж лиш-бы кого дрюкнуть на бабки походу.)

Мил чел! Я с Серегой "Демонтаж" немножко знаюсь. Очень правильный пацаненок. И по "бабкам" за работу никогда не грубит! Не прав ты, господин хороший! Считаю правильным, если ты перед Серегой извинишься в этой теме. ИМХО.
Да он же шутит, это юмор такой)))))
MechanicBionic писал(а)
извинишься

Ну пздц, Макс, нафига? Там скобочек 20 шт ))))

Я вот уверен в том что люди, что бы они не говорили обо мне, в том числе и хорошее, они всегда говорят только о себе. У нас свободная страна, можно самовыражаться как угодно.

По теме, у меня бригадир стимулирует работников отлично, весь день голосом, иногда люлями, но там грузчики, просто выбираешь людей которые понимают словами и работают на результат и не надо никому накидывать. Это ж и до уголовки может дойти. (

У самураев ведь как? Высшее мастерство это не выиграть бой, а управлять жизненными ситуациями таким образом - чтобы боя не случилось.

Ну и притча на оконцовку ))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней.
Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку.
Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
- Именно при моём понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас.
Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.

А сейчас мои ученики вас отп%здят!..
Демонтаж писал(а)
Ну пздц, Макс, нафига?

Отвечу - нафига! Не так много по этой земле ходит действительно нормальных и правильных пацанов.С тобой я общался, немножко тебя знаю. За тебя - я в любой "базар" прыгну.
Я православный буддист с синтоисткими наклонностями, вероятность возникновения тёрок в моей жизни стремится к бесконечности помноженной на ноль. ))) Но топор на всякий случай точу раз в неделю ))
Демонтаж писал(а)
Я православный буддист с синтоисткими наклонностями

Серега! Я кипятком ссу, от твоих словесных экзерцисов! Спасибо, брат! *rofl*
Демонтаж писал(а)
не успеете к вечеру доделать - урежу полсуммы

Серег! Мне проще "Будем курить - будем валяться /с травмами/."
Хотя человечнее - по твоему...
Словом ласковым) Чуть накосячил - сразу словил)))
Деньги, конечно, что еще.
ser_G
22.04.2016
Деньги это банально.
Куда интереснее положительная мотивация:
- своевременная оплата (в срок, без задержек)
- условия труда (наличие СИЗ, хороший инструмент, средства механизации)
- своевременное снабжение, отсутствие простоев
- перспективы (уверенность, что работа будет и завтра, и через месяц)
Все это, конечно, хорошо, если еще и деньги неплохие платят. Просто мечта! А иначе, все это второстепенно )))))))))
Карьерный рост пообещай ! )))
mazai ded
22.04.2016
Главное чтобы они поверили в молочные реки и кисельные берега!:-)))
Ни как, не хочет работать шлю на х...й, как и все впрочем....
Доктор Бадзини писал(а)
не хочет работать шлю на х...й,

Жора! А как определить "хочет - не хочет" ? Я сейчас своим подсобникам плачу 1,5 килоруб/день. Где эта ебаная грань, чтобы определить, хоооочет чел работать, или не хочет? Мне проще в "таблоид" прислать дюлей.... *bye*
Максим! У меня сейчас нет наемных работников, и как определить грань, каждый сам определяет, мне легче, расчет отдать и распрощаться...Скоро может баню строить будем, я позвоню если что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость