--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полы в автосервисный бокс сделать. Кто?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JAWA
04.05.2016
Сабж. Имеется небольшой ремонтный бокс, примерно 45 квадратов, яма в центре, квадратов 6 примерно. На полу стяжка +-5 см, под стяжкой бывшая автодорога (асфальт, гравий и т.д.). Покрытие для нас достаточно прочное, вроде не трещит, не ломается. В минусах - пыльно, трудно убираться, почти невозможно мыть. Заглядываюсь на полированные полы в магазинах. Можно ли такое осуществить в наших условиях не снимая старую стяжку и не поднимая уровень пола на значительную высоту? Ну и возьмется ли кто и какова цена вопроса?
Или нуегонафиг, закатать дешевым керамогранитом?
irbis007
04.05.2016
жидким стеклом пройтись не думали?
JAWA
04.05.2016
Неа, я же заказчик, а не исполнитель. Что есть жидкое стекло не знаю, и подходит ли это для сервиса?)))
советую вам полимерные полы , износ у них после 10 лет
SeregaNN
06.05.2016
Вы требования к основаниям для полимера читали?
сегодня можем подьехать,посмотреть в любое время.номер в профиле
JAWA
04.05.2016
В привате.
mallden
04.05.2016
Ну если есть лишних рублей 150 то можете сделать
JAWA
04.05.2016
Не, такой бюджет не рассматривается. Из нежелания ломать старую стяжку это, вроде, понятно)))
Не существует бюджетных вариантов?
Бетонная стяжка 10 см с последующей шлифовкой.

Бетон М350 - 4 м3 х 4000 р

Работы - 39 м2 х 500 р

Шлифовка - не знаю, требуется специальное оборудование, но можно уточнить.
JAWA
04.05.2016
10 см не подходит... Это только с демонтажем старой стяжки...
Тогда только плитка...

керамогранит или клинкер
Кислотоупорная или резиновая
JAWA
04.05.2016
Вот то, что кирпичиковое, красиво))) Это же тоже просто плитка, обычной толщины?
Да, обычной толщины, плюс слой клея... По цене сориентировать не могу... Это надо к плиточникам.

Это, кстати, кислотоупорная плитка - сама по себе дорогая и работа с ней не дешевая...
Надумаете плитку ложить, обращайтесь.
JAWA
05.05.2016
Обычную, или эту, красненькую?))) Скиньте ваши расценки в приват.
Хоть шамотную, хоть керамическую, хоть обычную, Скинул.
okoshkin
06.05.2016
краски-лаки есть какие-то по бетону (разноцветные), масло-, кислотостойкие, поищите...
JAWA
06.05.2016
Да, это рассматривали исходя из бюджетности. Но, имхо, микронеровности же краски не зальют, все равно будет шероховатый пол, который будет малореально мыть...
irbis007
06.05.2016
ну надо было стяжку сразу с перетиркой-железнением делать и было б как в магазинах
JAWA
10.05.2016
Эти полы я не строил, к сожалению, такими достались))
okoshkin
07.05.2016
... тогда наливные полимерные...
JAWA
10.05.2016
Толщина, бюджет, свойства?
okoshkin
10.05.2016
не занимаюсь полами, я только советую..., видал как выглядят - вполне достойно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...