--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарю Anatolii 55

Благодарности ( благодарность участнику форума)
18
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поблагодарить замечательного специалиста и просто хорошего и порядочного человека – Илью. Этот мастер приехал ко мне от Анатолия (Анатолий 55). Он полностью отделал нам детскую для дочки – выровнял стены по маякам, сделал доп.розетки, стяжку пола, поклеил обои и нанес дек.штукатурку, уложил ламинат и много еще по мелочи… Приезжал всегда во время, к работе относится очень ответственно, очень скромный и спокойный молодой человек. Результатом мы с мужем очень довольны.
Анатолий, спасибо большое за такого специалиста, хотя я и не сомневалась, что Вы направите ко мне настоящего профи. Отдельно благодарю за скидочку (очень приятно!) и желаю Вам здоровья и порядочных и щедрых заказчиков! Рекомендую.
СПАСИБО!
НЗ
16.05.2016
угу-а еще он плотник,столяр -золотые руки..присоединяюсь к благодарности, все что советует-по делу и полезно:)
и еще спортсмен-рыболов...
Игорь Сергеевич, спасибо за Ваш отзыв обо мне, но рыбка пишет про другого Илью. А я как вам известно тружусь в Инютино.
НЗ
16.05.2016
Хорошего человека похвалой не испортить:).Тем более что по части столярно-плотничных и рыбалки- отзыв полностью соотвествует :))
Может быть, все мужчины с именем Илья такие работящие и хорошие?))))))
Даже не сомневайтесь!))
нет не все,был один Илья,пару дней и распрощался.
Anatolii 55 писал(а)
,пару дней и распрощался.

Убийца!!! Труп-то хоть, надежно "актировал"? ))) Мусора не подкопаются? )))
на том месте стерлядка хорошо клюет)))))))))))
Anatolii 55 писал(а)
на том месте стерлядка хорошо клюет

Теперь, с трупом-то, и сомы со всякими раками подтянутся! :-D
Маленькая Рыбка писал(а)
все мужчины с именем Илья такие работящие и хорошие?))))))

Помнишь песенку Лозы? )))

У моей зазнобы поселился б я,
Если б только б не одно бы,
Не одобрит муж, а муж - кузнец Илья,
У моей зазнобы.
Припев: Но Илья кует, аж душа поёт,
Дни и ночи напролёт.
Всё куёт Илья, им любуюсь я,
Работящий мужик Илья!
И пусть куёт Илья, им любуюсь я,
Работящий мужик Илья! (с) Ю. Лоза
MechanicBionic писал(а)
Помнишь песенку Лозы? )))

Неа, чего-то не слышала у него такой песни :-)
kassa111
17.05.2016
Хорошая песня, душевная ))
Ага, послушала тоже.
кинематик писал(а)
А я как вам известно тружусь в Инютино.

:-D :-D :-D Забыл добавить, что трудишься в Инютинской ИК No9, и скоро выйдешь на свободу с чистой совестью! Надеюсь, что больше ни один твой заказчик не будет расчленен электролобзиком. Медленно и ужастно. :-D :-D :-D
НЗ писал(а)
и еще спортсмен-рыболов...

Знавали мы таких "спортсменов"...))) Удочки нах..., водяру давай! Или зря, чой-ли, от жен отмазывались? Рыбу в магазине купим, когда домой поедем! )))
breadshow
16.05.2016
Повезло Вам....
А кому-то не повезло!
mallden
16.05.2016
Да,печалька(
Увы
mallden
16.05.2016
к сожалению,да!
А как иначе? Так и живем.
mallden
16.05.2016
И я о том же
И не говорите.
mallden
17.05.2016
Упаси всевышний
Вашими молитвами.
mallden
17.05.2016
Нашими страданиями
Без них тоже ни куда
mallden
17.05.2016
Без них жизнь не интересна!
Стремиться надо
mallden
17.05.2016
Надо бы,но лень)
Лениться - грех
mallden
18.05.2016
Каюсь... Грешен....
Аминь.
mallden
18.05.2016
Перекрестился
кхы...
мы вам не мешаем?
)
mallden
18.05.2016
А тут разве ещё кто-то есть?
Вот и славно)
mallden
18.05.2016
не спорю. А ты борщ вкусный готовишь?
Такая вот Маша писал(а)
А кому-то не повезло!

"Из нас двоих, кому-то должно было повезти!" (с) "Берегись автомобиля". Разговор Деточкина с инспектором ГАИ на мотоцикле. :-D
Да!
Толян с Илюхой молодцы! Экие матерые человечища! Красавцы! *bye*
нет,сегодня не я,а Илюха рулит.)))))))))
Anatolii 55 писал(а)
нет,сегодня не я,а Илюха рулит.)))))

На пике популярности
Происходят гадости:
То поклонница не даст,
То откажет шлюшка,
То какой-то педераст
Поцелует в ушко...
Так пейте ж, братцы, молочко,
Запивайте квасом,
И не достанется очко
Ваше педерастам! *rofl*

Брат! Без обид! Ну реально смешной стишок!))) Ни к тебе, ни к Илюхе отношения не имеет! ;-)
НЗ
17.05.2016
ржал...
Спасибо Марина,Илье передал,отдельное Вам спасибо за презент,приятно черт побери,вот побольше бы таких заказчиков,веселых,светлых,жизнерадостных,так и хочется скидочки делать ну и помочь по мелочи просто так от души.Вы,Марина, Человек с большой буквы.
Спасибо за добрые слова.
Все заказчики веселые и жизнерадостные, пока им квартиру не обо$|>ут в прямом и переносном смысле))))))
белая_орхидея писал(а)
пока им квартиру не обо$|>ут в прямом и переносном смысле)

Чо, каловые массы по обоям-полу-плитке растирали??? Видимо не снабдили ремонтников туалетной бумагой, а майки у них были короткие...)))
Ага)))))) Подумали, что на 400 тыс. рублей, уплаченных за работу, ваши коллеги будут питаться не только "квасом с молочком" и бумагой хотя бы однослойной будут обеспечены надолго.
нет не все,поверьте,есть такие,караул,бежать хочется,скоро будет такая тема и Вы все сами увидите,я подготовился к ней,вся документация у меня на руках,я просто жду.
Gala_M
17.05.2016
Ну вот, подтянулась вся PR-команда Анатолия: Рыбка пишет благодарность, H3 говорит о том, какой он хороший человек, и еще несколько товарищей (как я понимаю, коллеги Анатолия) поддерживают милую беседу. Анатолий в свою очередь нахваливает "веселую и жизнерадостную Марину", а остальные заказчики, которым не повезло так с работниками Анатолия (ну, например, я) читают и удивляются. И правильно, зачем делать ремонт хорошо всем заказчикам? Когда достаточно постараться для самых "веселых и жизнерадостных", они напишут хорошие отзывы. А "грустные и печальные" заказчики пусть ругают себя, сами виноваты - не соответствуют высоким требованиям Анатолия и его работников!
mallden
17.05.2016
От улыбки станет день светлей
От улыбки В небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И Толян с ремонтом вдруг к тебе вернётся
И тогда наверняка экспертиза скажет "да"
И подрядчик переделает всю плитку
Просто добрым нужно быть
Работягам борщ варить,
Ну а в вашем случае распить бутылку.....)))
НЗ
17.05.2016
Странный вы человек. Вы считаете что если у вас все прошло плохо-то и все остальные должны писать плохое о работе человека?
На каком основании вы отказываете другим иметь отличное от вашего мнение? Только потому что у вас что то не так вышло? И еще-у вас больное воображение-вы без году неделя на сайте - и сочиняете конспирологические версии про пиар команду Анатолия-вы это всерьез? Я никого пиарить не буду, поверьте-даже за деньги.Я плохого стараюсь не говорить о людях, но справедливость должна быть,поэтому и написал. Истина в наборе плохих отзывов и хороших.Ваш плохой.Мой хороший.
Анатолия я увидел только когда мне понадобилась качественная работа. До этого я не подозревал что такой человек существует.И он на сайте не часто бывал. Так что если бредите-пожалуйста-но не оскорбляйте своим бредом других.
Не навязывайте другим свое мнение.Высказали ваше-и оно есть,я читал.
У меня другое-оно прямо противоположное.
Анатолий с ребятами мастера, такое мнение сложилось у меня по работе с ними, из общения.
Плиточники Денис и Алексей- никаких замечаний,спокойные как танки,молча делают работы-ни одного конфликта. Напротив-порекомендую знакомым.
Илья- отличный столяр, потомственный. продолжает дело отца, это видно сразу по работе.
Александр -электрик- молча все делает и надежно.
Анатолий и сам работает-обои, проводка-концы в коробках паял и еще много чего.
Все ребята рукастые и умные,потому что советы дают правильные-убеждался.
У меня на стене обвязка котла была- с трудом искал место под водоподготовку-была проблема-Анатолий все переделал-теперь там голая стена, и только небольшая часть занята -места стало много и комплект водоподготовки встанет свободно. Ну и таких примеров я могу привести много.
Думаю что тут причина в том,что вы не нашли общего языка с людьми, и что то в вас ,а не в них.Жизнь бумеранг-плюнешь туда-обратно прилетит и побольше.
У вас свое мнение-я вас не собираюсь переубеждать-вижу что бесполезно.
Но вы мое мнение не трогайте, у меня такое же право его высказать.
breadshow
17.05.2016
НЗ писал(а)
Анатолий Денис Алексей Илья Александр.. Все ребята рукастые и умные

Никого из перечисленных у меня не было. Какая жалость...((
Вам лечиться надо Мария,а не орать на мастеров.Давайте выдвигайте свою тему и пусть мастера послушают Ваш бред о том что нельзя мыть плитку.
breadshow
17.05.2016
Ущерб не покроете - создам тему. Оскорбления приберегите для своих домашних.
Ник соответствующий подобрали.
breadshow писал(а)
создам тему

Мария! Вы не нервничайте так. Я, не совсем этично, влез в чужой "разбор полетов". Молчу в теме - "аки рыбонька об агрегатное состояние воды в виде льда". :-[
breadshow
17.05.2016
Нервничаете тут вы) Аж подпрыгиваете ))
breadshow писал(а)
Аж подпрыгиваете ))

Нее... Ваш покорный слуга "сидит на жопе рОвно". :-P
mallden
17.05.2016
Видишь суслика?
Нет?!
И я не вижу,а он есть)))))
вам кто то заплатил, что бы вы сделали шоу здесь?)
я готов,ничего исправлять не буду,создавайте тему и вперед,хорошо что тут не слышно Вашего ора,хорошо,тихо,спокойно,как я сочувствую Вашему мужу,такой мужик правильный и тут такое,караул.Я с нетерпением жду тему,документы подготовил,что бы все видели какие заказчицы есть.
breadshow
17.05.2016
Мне плитку вы испортили, а не муж. Что ни тема с вами, всё одни и те же высказывания в адрес заказчиков.
Себе посочувствуй, убожество, а не Мужчине, с квартирой за 10 млн. и двумя сыновьями.
breadshow писал(а)
Себе посочувствуй, убожество

Мил человек! Не скатывайтесь до банальных ругательств. Оскорбите как-нить красиво, элегантно, прикольно. Грустно как-то вы сретесь...(((( Без интузиазма и комсомольского задора! Размер мосха не позволяет чо-нить философско-ругательно-оскорбительное выдать? Можем только аки соловушка "на горло" брать? ))) Я в вас верю! Давай! Жги! Должно получиться!
breadshow писал(а)
а не Мужчине, с квартирой за 10 млн.

Мужчина с квартирой это ваш муж? Я правильно понял? Для вас цена квартиры первостепенна, судя по озвучиванию цены в виде "понтов корявых"? Т.е., если в вашей жизни появится мужчина с квартирой за 15 млн., вы однозначно бросите своего мужа, и рванете "за долей лучшей"? ))) Извините, но как-то на проституцию дюже смахивает...((( ИМХО
breadshow
17.05.2016
Не переживайте за нас, мы вместе 13 лет, и не такое муда&ьё нам встречалось на жизненном пути.
MechanicBionic писал(а)
Я правильно понял?
Конечно же нет. И вообще, ваше участие во всем этом нас крайне забавляет.
breadshow писал(а)
и не такое муда&ьё нам встречалось на жизненном пути

Рыба моя! Ну вот опять вы ругаетесь банально...((( Где шарм, где куртуазность и маньеризм, где с ..уя на ..уй на языке Тургеневских дам? ))) Чотт "какая-то вы не идеальная" (с)...Креатив врубай! Хоть поржем вместе! )))
breadshow
17.05.2016
Шарм, месье, у нас закончился, когда мы с мужем пришли на квартиру (вы енто зовёте "объект") и нашли кучку говна в пакете. Возмущение великое и презрительное негодование обуревали нас, но мы все это убрали по причине наступающих выходных. А в следующий раз потёкшие из пакета отходы продуктов вымывали с пола, предварительно дважды попросив убрать это учинившего сей беспорядок.
breadshow писал(а)
нашли кучку говна в пакете

"Ищущий, да обрящет!" /Из Нагорной проповеди Иисуса Христа./
breadshow
18.05.2016
Искать не пришлось. Философствуйте дальше.
breadshow писал(а)
нашли кучку говна в пакете. Возмущение великое и презрительное негодование обуревали нас, но мы все это убрали

А куда убрали? В шкаф? Под диван? Под кресло? Вонять-же будет! Чой сразу-то не выкинули? Или "Все в дом, все в дом..." :-D
breadshow писал(а)
нашли кучку говна

Вы определили, что некая субстанция является гуаном строителей каким методом? Органолептическим? А почему, проведя анализ органолептикой, вы вынесли столь безапелляционный вердикт? Сказывается опыт? =-O
Я Вас вчера попросила создать отдельную тему по поводу Вашего ремонта. Но Вы почему-то решили гадить в моей...
Вот тоже похоже на кучку в пакете, про которую Вы пишете.
breadshow
18.05.2016
Маленькая Рыбка писал(а)
Я Вас вчера попросила создать
Вы меня ничего не просили. Я написала лишь, что Вам повезло. А у меня работали другие "мастера".
Сорри, да, это я другую девушку просила в этой теме о ее неудачном ремонте не писать...Но и Вас попрошу - создайте отдельную тему.
breadshow
18.05.2016
Я не собиралась и не собираюсь создавать тему, у меня на это просто нет ни сил ни времени, все уходит на устранение недостатков за ремонтниками.
Если Вы посмотрите выше, я и здесь не писала ничего ни про Анатолия, ни про того, кто работал, пока он (и не только) не начали меня оскорблять.
да,а строчить тут в теме,даже не про меня у вас есть силы))))))))))
Блин, как жалко что у вас не хватает фантазии и поэтической рифмы что бы передать всю вашу историческую личность. Вы не достойны н км "Бред-шоу" , вы не оправдали наши надежды.
breadshow
19.05.2016
Да, жалко, что вам не хватает образования. "panem et circenses!" - остальное для вас будет ещё сложнее...
Что ж вы унитаз-то не поставили, самый дешёвый, денег пожалели? Тогда какие вопросы к работягам?
Я ремонт не начну,если на объекте нет унитаза и шланга для воды, и дело совсем не в естественных потребностях, хотя и в них тоже)
breadshow
18.05.2016
Все было.
Er.DS
18.05.2016
Тогда остаются только слова из песни:
"Я понял - это намёк - я всё ловлю на лету..." :)
Володя,витанит скис.
Володя,витанит скис,пусть не врет,а вот что еду на плитку бросили да это правда.
О-о-о!!! Бред-шоу поперло. Давай, давай!!!
каким образом мы вам плитку попортили,губкой и водой?????))))))вызывайте директора кто продает эту плитки и если он скажет что плитка не испорчена будьте любезны оплатить мне ее стоимость 50000.
Как Вы сейчас орете на своего мужа,тот звонит ребятам,что бы не отвечали Вам,а то Вы на грани нервного срыва,Вы успокойтесь,вздохните глубоко и создайте тему и все встанет на свои места,пусть все будут судьями,да,не забудьте пригласить на объект,что бы все видели и оценили работу моих мастеров.))))))))))))Еще работы наберу.)))))))))
breadshow
17.05.2016
Anatolii 55 писал(а)
Как Вы сейчас орете на своего мужа
Все вопросы и претензии были адресованы исключительно и только вам! ибо
Anatolii 55 писал(а)
ничего исправлять не буду

Как пошли ваши фирменные уже угрозы в наш адрес, тон в вашу сторону вполне ожидаемо сменился.

Вот результат работы от Анатолия55, за который было заплачено чистыми 430 тыс. рублей и не готова ни одна комната под чистовую отделку, везде не доделали/ напортачили.
Испорчена декоративная плитка, которую плиточник Анатолия55 растирал до покраснения губкой с затиркой и грязной водой.
Сначала Анатолий этот факт признал, клялся и божился, что все сделают и бригада будет работать, цитирую "днем и ночью", после чего никто не вышел вообще и трубку Анатолий не брал.
Beldim
18.05.2016
А где "испорчена" ?. Нифига не видно по этим фотографиям.
а ты съездий на объект и посмотри и не дай тебе сказать что плитка идеальна ты сразу станешь не профи и наслушаешься о себе очень многого))))))
Beldim
18.05.2016
Последний раз "идеальную" видел и выкладывал лет 6 назад. Если сейчас хоть размеры не плавают - это отлично, а так вся она выпуклая практически. А "обьект" далеко ?
Дим,завтра в 9 приезжай и оцени,не вопрос,жду,сегодня Алексей не может подойти и перенес все на завтра.
Beldim
19.05.2016
Хоть бы написали где обьект. п.с. ниже ответил.
я клялся и божился????вы что то попутали,Вас спрашивают где испорченная плитка????где????это процесс укладки плитки,оцените господа укладку плитки,на фото все видно.
а что за угрозы были в ваш адрес????
так где напортачили то где????фото в студию
пришел ваш муж и принес бутылку виски с извинениями за вас и сказал что бы мы не обращали на вас внимания,поэтому я трубку не беру а общаюсь исключительно с вашим мужем и он будет платить нам и плитка идеальная он в этом признался,с вами общаться не вижу смысла,я работаю с вашим мужем и он все отдал нам и доволен результатом.
Er.DS
18.05.2016
Вторая тема уже, где муж с женой являются слабым звеном.
Пора в договорах вводить понятие "лицо принимающее решение" и вести диалог только с ним :)
breadshow
18.05.2016
Слабое звено тут организатор и плиточник. Наши мнения с мужем не расходятся. Просто ему нужно, чтобы они за собой все косяки исправили и свалили быстрей.
вы два выходных потратили что бы вымыть плитку,где результат????даже не смыли затирку,какой позор вам ай я яй,два дня потеряли,а мы смыли за 15 минут)))))))) и вы просите за это 5000 руб,за что)))))за то что растерли всю затирку по плитке????)))))))))))и ничего не вымыли???))))))я тоже хочу так работать,два дня порастирал 5000 в кармане,нахрен напрягаться,три да три)))))))))))))))
Er.DS
18.05.2016
Просто для справки: фотографии, сделанные на "зажигалку" для обличения никак не годятся - не видно ж нихрена!
breadshow
18.05.2016
При укладке "мастер" Сергей растирал декоры грязной губкой , потом тёр, тёр этой же губкой с затиркой. Потом забил на все и вот в таком состоянии плитка оставалась больше недели. Так же была приведена в порядок даже базовая плитка (36 кв.м.- её я мыла сама, и мне ещё предстоит отмыть плитку за ним во втором туалете), на любые вопросы "мастер" говорил "у меня нет вдохновения". Оплату при этом получали 1-2 раза в неделю минимум.
Темный декор они сразу разломали, так как сами были того же мнения что и мы. А светлый декор решили чистить мапеевским уксусом. Но на сегодняшний день вот такой результат. 45 штук декоративных плиток: Стерто золотистое напыление, забиты затиркой узоры. Качество затирки основной плитки так же плохое.
Укладка плитки 700 рублей. Потом допом пошла резка плитки (любые отверстия, подрезка, резка углов) на 20 тыс.ровно. Результат как он есть.
Плюс к этому крики "прораба" "Ничего исправлять не будуууу, создавайте тему!!!", выключенный телефон, оскорбительные комменты и прочая низость. Мы с мужем в шоке от его поведения, в том числе тут на форуме.
Beldim
18.05.2016
А посмотреть на это вживую можно ?
breadshow
18.05.2016
Можно. Как предлагаете исправить? Опыт/ ЦУ/ рекомендации?
Beldim
18.05.2016
Если стерто - никак. Такая плитка была у меня в работе - геморно, но затирается так же.
Это санузел на фото ? Как скучно я живу...
Beldim
18.05.2016
А это кухня. Совсем поскучнели ?
Да.... дворец. Даже не могу понять, мне не нравится или тупо завидно)))
Во моя кухня, только подсветка странная чето получилась.
Beldim
18.05.2016
Ну - так это начало. Оно обычно такое ---
Свой временнный унитаз даже показывать не буду...
Но вот как-то живут же люди во всех этих финтифлюшках. Уж точно, на вкус и цвет ..
Да это охренеть. Вот как раз такие кухни самые крутые и делают. Обыгрывают так, что просто пальчики оближешь. Сочетание классического сруба и современных технологий иногда выглядит просто шикарно, и главное очень уютно, уходить не хочется.
Мы будем стараться, конечно.
DIMA09
18.05.2016
на кирова?
Beldim
19.05.2016
нет
Er.DS
18.05.2016
Дверь без порога... Уровень пола санузла и коридора совпадают?

Что нужно отрывать таким ценителям стильного и прекрасного (если они живут в многоэтажке и не на первом этаже), даже если они застраховали свою ответственность перед третьими лицами? :)
Beldim
18.05.2016
Уровень один по всей квартире. Конкретно эта на первом этаже. Практически всем делаю без порогов и в один уровень. Или Вы думаете что разница в 1 сантиметр спасет соседей снизу от прорыва трубы ?
4-5 см в ванной ниже уровня прихожей пару раз спасли от разлива стиралки по всей квартире. Соседям досталось, конечно, но свое добро цело.
Beldim
18.05.2016
Не хочет никто перепадов ощущать ногами.
я всю переписку сюда выложу,как Вы пишите когда я трубку не беру,а Алексей когда звонит я всегда трубку беру,сейчас грузятся фото и Вы,дорогие мастера все сами увидите и сделаете выводы кто тут врет,а кто говорит правду.)))))))
breadshow
18.05.2016
Прошу вас, выложите переписку скорее. Мужчине не подобает быть пустозвоном.
конечно выложу,придет время)))))))))))))
приезжал malden,смотрел,не нашел косяков так сразу он выслушал кто он,так что жду тебя завтра в 9,приезжай буду очень рад увидеть тебя.
Вполне возможно, что вы зря воду мутите. Иногда так бывает, что промежуточный результат вызывает у заказчиков негативное впечатление. Они начинают ругаться и оскорбляют исполнителей. И естественно исполнители, (а они не рабы, а компаньоны, в деле обмена товара на деньги) ,отказываются дальше продолжать отношения с такими заказчиками, и это правильно. Возможно в вашем случае всё исправляется правильной технологией мытья. Не спешите с обвинениями. Действительно, пусть Белдим посмотрит вживую, глазами, и руками пощупает. Он Реальный специалист, который такую плитку как у вас считает за элементарную фигню для новичков. А вы, простите, но всего лишь дилетант. Да вообще никто, что бы судить о качестве промежуточного результата. У вас даже права нет, обсуждать это. Просто вы знаете об этом чуть больше, чем ничего. Тут без обид, но это так и есть.
breadshow
18.05.2016
Это не промежуточный результат. Это фактический. Фото сегодня сделано.
в какое время было сделано фото,врунья)))))))))))00
breadshow
18.05.2016
Сегодня утром, пи$добол)))))))))))))00
хахахахахахах,а сейчас вот так))))))))))))),истеричка))))))))))))))))есть еще и видео))))))))))))))
ну????последнее слово,так когда были сделаны фото??)))))))))))00
breadshow
18.05.2016
Чего разорался, клавиша "?" залипла? У тебя есть время на форуме торчать,а я выносила 6 пакетов с мусором и опять с вашими объедками. Трудно уйти домой и мусор свой захватить... не царское, видимо, дело.

И вот это ещё завтра приберите, пожалуйста. Тут $$аки ваши и окурки вперемешку.
да не вопрос,уберем.))))))))))))))
не мое это,не мое.
а косяки то где????????)))))))))))))
так что про виски то???)))))))))или уже слюной брызгаете на экран и клаву бьете????)))))))))
да у меня много времени,я же не работаю,да и не умею я ничего делать вы что,руки у меня как крюки.)))))))))
и виски ваш муж не просил Сергею,да???ой он принес наверное что бы мы побыстрей закончили работу и свалили быстрей,да???))))),блин,криворуким мастерам виски дарят.))))))))))
breadshow
18.05.2016
Anatolii 55 писал(а)
криворуким мастерам

А причём тут Сергей, который не плиточник Сергей? Ущерб не от него! Хоть вы и пытаетесь на него всё спихнуть. Виски я передала. Муж отдал, потому что девушке такое мужчине дарить некомильфо.
так где ущерб то,где,вот фото.))))))))))))))))))а виски мы вылили,вдруг яду туда насыпали,все испугались.)))))))))))
простите,написал ошибку,ваш муж не приносил виски Сергею???))))))))))
ну что же вы,где же вы,не молчите,вы же фото выставили.)))))))))
breadshow
18.05.2016
Прибиралась на "объекте, я, АнатольНиколаич! Столько срача вы оставили, что руки уже болят.
я оставил????лично я?????)))))))))))))
опять врете))))))))))я там редко бываю,так что не я а мои мастера,не вопрос завтра вынесут за собой))))))))))
есть видео после того как мои мастера сегодня ушли,все чисто в квартире,где вы грязи то нашли,специально с улицы принесли???)))))))))
breadshow
18.05.2016
Видео и фото квартиры сможете выкладывать только после письменного согласия собственника. Иначе нам ещё раз придётся с вами встречаться, а это муки страшные, уж поверьте.
нет,это я выкладываю работу мастеров,так что извольте и разрешения у вас не спрошу,а вы думали что я ничего не буду снимать???))))))))наивная вы))))))))есть много видео,много фоток и вам не запретить фоткать наши работы.
А Я ПОМУЧАЮСЬ,ВЫ УЖ ПОВЕРЬТЕ)))))))))))))))))))ЛЮБЛЮ МУЧИТЬСЯ))))))))))))))
так где косяки то,а?????????)))))))))вы думали четырехдневное фото за сегодняшнее прокатит???))))))))))
ХА ХА ХА,переписка сохранилась у меня,телефон никогда не выключаю,Вам надо к врачу сходить провериться на память,у меня много заказчиков и я не могу телефон выключить,Вы врете,теперь по поводу фото,сейчас плитка такая????
я был в шоке от того как Вы орете,не кричите,а орете на мастеров,ждем фото.
breadshow
18.05.2016
Мастеров тогда и рядом не было. Моё негодование было адресовано исключительно вам и вашему приспешнику, а я вас мастером не считаю. Следующий вопрос.
я вас за человека не считаю и что из этого????вы орали на Сергея,Володю,хотя он на много старше вас,вы никакого не имеете права орать на людей/,сидите дома с вашими эмоциями.
breadshow
18.05.2016
Научитесь уважать заказчика, я вам не девочка 13-летняя, чтобы со мной ТАК разговаривали работники. Любого возраста. Подколок, пошлостей, гнустостей и нецензурщины я наслушалась немало за эти почти 4 месяца.
breadshow
18.05.2016
Что, как? Что за ракурсы, я такие не выкладывала. Ещё бы с нета фотки взяли...
По темной плитке решили ещё в пятницу, тогда же вы её приказали в черепки превратить и выложить заново. А потом в отказ пошли неожиданно для заказчиков... Она, правда, так как в первый раз не легла, выпирает жутко, углы не сошлись нигде. Но куда деваться, это моя расплата за то, что вам доверила ремонт.
как же вы пизд ь то любите,вы кипятком ссали от укладки плитки,а сейчас врете,лечитесь лечитесь и еще раз лечитесь.))))))))))))))
эта не ваша ванна???))))))))))))))))
да ну вы и сказочница,куда она выпирала???фото в студию
это я фоткал,правда красиво???))))))))))
breadshow
18.05.2016
Нет, не красиво. Вот выше мастер Beldim выложил результат своей работы, вот это красиво. А не ваши недоделки/ переделки.
вот он завтра приедет и посмотрит)))))))))))))
breadshow
19.05.2016
вот когда у вас появится своя квартира (если появится), вот тогда и будете приглашать туда весь форум и кого вам вздумается.
Beldim
19.05.2016
Если Вам обоим интересно мое мнение - Вы уж договоритесь между собой. Без согласия обоих я не имею никакого права приходить на обьект. п.с. "завтра" мне как бы некогда \ в субботу можно.
Beldim
19.05.2016
"игнор" сними - а то я тебе и написать в личку ничего не могу.
я еще завтра нафоткаю)))))))))))
спокойной вам ночи и до завтра,буду очень рад вас увидеть))))))))))))))))))))))))
есть много видео,документов,есть все,не переживайте,я могу постоять за моих мастеров,но могу и наказать их,если они не правы,но в вашем случаи извините,вы можете только еще раз поорать завтра на меня и все/,больше я вас не увижу.))))))))))))))))
Честно говоря, даже поверхностным взлядом, хрень полная. Такие зазоры между плиткой делают только на маленькой плитке, с большим расхождением размеров, для компенсации разницы. А это, полное убожество. Когда узбеки на пол кладут кривой керамогранит, и то швы тоньше и аккуратней. Тот кто дал команду плиточнику делать с такими толстыми крестиками, тот мудила полный и шабашник.
CeR;1
19.05.2016
оплату получали раз в две недели .и при этом всегда со скандалами и не полностью. вспомните первый аванс за перегородки ! вы прибежали с мужем в истерике как так почему так много!!!!давай перемерять ..все как будто мы вас обманули(((((( и так постоянно... а вдохновения не было... это разговор был два месяца назад.и в шутку было сказано.. А ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ТЕРЛИ ЭТУ ПЛИТКУ СРЕДСТВОМ ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН ВОПРОС!?
CeR;1
19.05.2016
мария вот вы все врете) затирал эту я.затирал из шприца и очень аккуратно .и никто ее там не тер до покраснения.и тем более грязной водой)вы так пишите что как будто рядом стояли при сием процессе.
CeR;1
19.05.2016
вы же сами не дали ее доделать до конца. и начали мыть плитку средством для мытья окон!!!!!плитку с напылением хрен знает чем намывать стали а тут я виноват) да. а по поводу темной плитки .где вы говорите что я все углы шпателем затер и я ее должен купить и переделать и купил . и переделал ,прилагаю фото плитки новой с коробки где все углы (типа затерты ) на заводе наверно затирают ...)))
CeR;1
19.05.2016
и так забита вся плитка где то меньше гдето больше ..у мужа спросите ..я ему все показывал
Привет "Хромуля", как дела? Мотя, тебе привет передает...
Beldim
19.05.2016
Если так именно и было - космофеном терли - то претензии должны быть к самому себе, а не к мастерам.
breadshow писал(а)
Никого из перечисленных у меня не было. Какая жалость..

Может ваш ник - обычный транслит? И вы действительно, по жизни, мало того что "БРЕД", но еще и "ШОУ"? *rofl*
Тогда ваши "Вопли Видоплясова" вполне объяснимы. Кубиков пять "Реланиума" внутривенно,каждое утро, и все у вас будет хорошо. Как добрый доктор вам рекомендую. ;-) Вы-же ,наверное, чистите зубы утром? Не забываете? Вот и про инъекцию тоже помните. *bye*
Упоси господь нас от таких заказчиков и всех остальных тоже. За таким "бред-шоу" лучше только со стороны наблюдать.
dima5643
17.05.2016
так и наблюдаем
Gala_M
17.05.2016
Я, по-моему, никак не посягаю на ваше право высказывать свое мнение, я просто спокойно высказала свое. Тоже имею право.
Те мастера, которых вы перечислили, у меня, к сожалению, не работали, по-этому ничего про них не могу сказать.
А по поводу бумеранга я с вами полностью согласна.
НЗ
17.05.2016
ну так зачем писать про пиар -команду? Вы должны понимать ,что через ваши посты виден характер,это заметно. Поэтому сочуствия у меня к вам никакого.Как вы к людям-так и люди к вакм.Вы походя наклеиваете ярлыки незнакомым людям. Мне неинтересно с вами спорить.А для справки скажу-все ребята пришли с Анатолием.Был бы плох -никто не стал бы работать. Все расчеты я вел только с ним,все честно, сметы обсуждаются и корректируются в ту или иную сторону-тоже по допработам. И я еще не самый придирчивый судья, вот мой дизайнер...:)тот внимателен и строг.
Gala_M
18.05.2016
Я вас так же попрошу не навешивать ярлыки на незнакомых людей! Тем более, что вы не знаете всех подробностей наших отношений с Анатолием и его ребятами (которые работали у нас, а не у вас), зато они это прекрасно знают, и это останется на их совести.
я сейчас работа у Игоря Сергеевича и он вправе оценивать мою работу и работу ребят.
конечно остается на нашей совести,Вы завели тему,все решили,зачем Вам сюда лезть то???Вы думаете,что работы у меня не будет,Вы ошибаетесь,после таких постов люди еще больше звонят и мне очень приятно,что они доверяют мне и моим мастерам,спасибо Вам большое за антирекламму.))))))))))))))))))
Gala_M писал(а)
которым не повезло так с работниками Анатолия

Отношения "заказчик-подрядчик" настолько тонкая субстанция, что не зная всех обстоятельств по делу, и не выслушав обе стороны, невозможно вынести свое отношение в плане "Кто виноват?". Анатолия я знаю, знаю многих ребят из его команды. Все абсолютно адекватные, с руками "из нужного места" ребята. К работе относятся ответственно, с некоторыми сам работал на своих объектах. Нареканий нет. Считаю ваш пост "злобным клекотом"! ИМХО
Gala_M писал(а)
Ну вот, подтянулась вся PR-команда Анатолия

А при чем тут PR, мил человек? Анатолия я знаю лично, знаю как он работает. А вы "нарисовались" не пойми откуда, и давай голословные обвинения высказывать. Может вы психически-неадекватный человек? У вас справочка, что на учете в психиатрической больнице не состоите, имеется? Просьба выложить.
Gala_M
17.05.2016
обязательно выложу, когда она у меня появится :)
Gala_M писал(а)
обязательно выложу, когда она у меня появится

Т.е. справки, что НЕ состоите на учете в психушке, у вас нет?
Так о чем тогда говорить? Пишите, что хотите!))) Хотя сомневаюсь, что кому-то интересен параноидальный бред психически неадекватного человека. %-)
Макс,не груби людям,не надо,они во первых люди,какие есть,для кого то плохие,для кого то хорошие,любимые,мы не можем быть для всех одинаковыми,ты тоже ведь не подарок для кого то?)))))Я просто попрошу не ругаться,брат.
Anatolii 55 писал(а)
Я просто попрошу не ругаться,брат.

Толян! Базара нет! Тема твоя. Я заткнулся. ;-)
Gala_M писал(а)
А "грустные и печальные" заказчики пусть ругают себя, сами виноваты


А "грустные и печальные " могут создать тему и там погрустить и попечалится, а здесь тема благодарственная, тут благодарят и радуются)))))))))))
А вообще, за все время нашего долгоиграющего ремонта от Анатолия поработало у нас 7 человек + сам Анатолий. И ни на одного из них у меня нет жалоб, хотя я всегда была дома и смотрела внимательно ЧТО они делают и КАК. И ремонт уже не первый у нас, видела косячников много и знаю что говорю.
Маленькая Рыбка писал(а)
смотрела внимательно ЧТО они делают и КАК

Понимаю, Марин! ))) Женщине смотреть на молодых мускулистых ребят-строителей в радость! Какие фантазии у вас возникали? Стыдно потом не было? :-D :-D :-D
Ну скажешь тоже... Когда везде грязь и пыль и конца-края ремонту не видно, как-то не до молодых мускулистых ребят. Да и муж у меня есть (хоть и не очень мускулистый)))))))))))))))
А фантазии были на тему:вот закончат ремонт и я, наконец-то, закажу мебель )))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
А фантазии были

Ох, шалунья ты, Маришенька! :-[
MechanicBionic ,ты все об одном...)))
Beldim
18.05.2016
Жениться ему надо. Да видимо не нать никому.
Он мой любимец))))
Плохие мысли имеют способность притягивать неприятности
Другими словами - имеют свойство материализоваться.
Крассава!!!!!
Встаньте дети,
Встаньте в ряд,
Встаньте в ряд,
Встаньте в ряд.
К Толику идет отряд
Жополиз отряд.

Кто полижет лучше всех,
Лучше всех,
Лучше всех,
Того тут ждёт большой успех,
Как у Толика успех.

Анатоль наш не мудак,
Не мудак,
Не мудак.
Ведь ребята сказали так
Они СКАЗАЛИ так.

А заказчик пошел нах,
Пошел нах,
Пошел нах.
Лучше будем языком
Трепать на форумах.

У нас с работой зашибись,
Деньги льют,
Объекты ждут.
Потому мы тут сидим,
Сутками сидим.
ВОЗЬМИ НАС Анатолий, мы тебе по----!!!!!
Шалава,это ты,тебя опять забанили????))))))))))
НЗ
18.05.2016
рифма хромает..

рекомендую проверенные-
кровь-морковь
тень-пень

и ваше стихотворении зазвучит иначе.
вот вам пример как можно использовать штампы из известного произведения(12стульев)
Служил Гаврила стихоплетом
Стихи по пятницам кропал
все время целил в глаз кому то
но вечно в ж..опу попадал.
]KoT@
17.05.2016
Доброго времени. А как можно узнать контакты Ильи? Если не секрет, то напишите пжл в личку.
Заранее спасибо.
Добрый вечер,Илья сейчас занят,пишите в личку что Вы хотите,подъедем и посчитаем.
Модераторы, прошу закройте тему, пожалуйста.
Забавная шляпа получается. "Хочу поблагодарить замечательного специалиста и просто хорошего и порядочного человека - Илью. Этот мастер приехал ко мне от Анатолия (Анатолий 55). Он полностью отделал нам детскую для дочки - выровнял стены по маякам, сделал доп.розетки, стяжку пола, поклеил обои и нанес дек.штукатурку, уложил ламинат и много еще по мелочи... Приезжал всегда во время, к работе относится очень ответственно, очень скромный и спокойный молодой человек. Результатом мы с мужем очень довольны. " То что действительно важно, сделал Илья. Это его заслуга. Это он научился делать работу хорошо и качественно. Это он потратил кучу времени, на то что бы уметь её так делать. Это он отнёсся к работе так как надо, с умом, умением и старанием. А в оглавлении темы благодарность сраному посреднику, который всего лишь узнал, что Илья умеет работать и начал перепродавать его работу под своим именем. Неправильно акценты расставлены. В оглавлении темы надо было благодарить Путина. Потому что, это при его руководстве вам достался Илья. ))))))))
Шквал писал(а)
А в оглавлении темы благодарность сраному посреднику, который всего лишь узнал, что Илья умеет работать и начал перепродавать его работу под своим именем.

Так чтоб найти Илью, нужно обратится к Анатолию. И вообще, не думаю, что Илья в обиде остался.

Шквал писал(а)
Неправильно акценты расставлены. В оглавлении темы надо было благодарить Путина. Потому что, это при его руководстве вам достался Илья. ))))))))

А я уж было подумала, что Вас надо благодарить. За то что меня, наивную, учите как и кому благодарность надо писать ))))))))))))))))))
ЧМО ОПУЩЕННОЕ НИКАК НЕ УСПАКОИТСЯ)))))))))))))))))))))))
Я слово дал, а это дорогого стоит.... Это твои слова. Можно снова, понудить и выложить несколько примеров того, что твои слова ничего не стоят. А можно кратко резюмировать, ты тухлоротая балаболка.))))
Слыхал разговор поцанов мол за песят пятого, все выебоны его задрали, а сами дрочат ему заочно *rofl* Неужели поцаны с работой такой тухляк??? бгггг!!! байка тут ходила почему да откуда. оказалось жена ему так сказала мол Толик,ты 55ый!
пы.сы поцаны -- у меня два топорика. Да и жены пока нет.
А вот тебе не стоит языком молоть. Ты личность неизвестная, местной кухни не знаешь. Да и головой думать должен. Если с меня будут спрашивать, то по чеснаку, иначе свой авторитет потеряют в конец. А если тебя где нибудь в подворотне запинают, так никто даже и не заметит. Да и вообще, не зная местной кухни, не показав кто ты есть на деле, ты влезаешь с критикой авторитетного форумца. Ты его не видел, не общался толком, подробностей и делов не знаешь многих. На каком основании ты решил, что можешь объективно высказывать негатив? И что это за твои личные фантазии? Разговор каких поцанов ты слыхал? Где байку слышал? Тебя никто не знает и не видел. Нигде ты такого услышать не мог. Если бы местные поцаны так говорили, они бы это и в открытую ему сказали. А если где-то за спиной шепчутся, грошь цена их словам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость