--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какая ванна лучше

Нужен совет
21
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shula
16.05.2016
Спецы, хелп, нужна акриловая ванна, не могу определиться с производителем??? Бюджет без фанатизма))) Отзывы 50 на 50( Кто пишет класс, кто г***но. Может кто себе выбирал и в курсе моей проблемы. Буду рада любому отзыву.
oonman
16.05.2016
себе я взял-бы хорошую стальную . если акрил- то лучше равака ничего не видел.
shula
16.05.2016
спс)
shula
17.05.2016
ап
frost2366
17.05.2016
Лучше чугунная ванна.
НЗ
17.05.2016
да чугун тепло держит долго ..это вещь.Правда стальные итальянские тоже неплохие,долго живут.
kassa111
17.05.2016
И акрил можно отделать, что бы он тепло долго держал.
НЗ
17.05.2016
давно отказался от ванны,душевых кабин с тяжелыми поддонами.Уголок из стекла поддон невысокий ,стены из плитки,сверху душ тропический (большой)и лейка на шнурке.Да еще сиденье откидное-ну это блажь пока ноги держат.

Понимаю что полежать и прогреться в ванной -это кайф. Но места много занимает , да и разлеживаиься отвык..

не говорю что только уголок-и все...просто делюсь своим опытом.
shula
17.05.2016
размеры позволяют) просто детки любят покуражиться)
Helen B
17.05.2016
Мой выбор - хорошая чугунная.
Лучшая ванна - чугунная ванна
dima5643
17.05.2016
Чугунная ванна-лучшая ванна
Хоть как тут крути)))
andronych
17.05.2016
Чугуний! 1,5 месяца назад заказчик завез на квартиру акриловую ванну, так до сих пор не выветрится, вонь жуткая. )
MrDVP
17.05.2016
У меня в эксплуатации Ravak ( 5 лет - ноу проблем) и "Акватек" ( 2 года - тоже все отлично).
oonman
17.05.2016
устойчивый стереотип насчёт чугуна : тепло держит.... вы что , с утра набираете воду горячую и принимаете ванну вечером после работы?
Она не только тепло держит и это не главное, чугунная ванна не вибрирует, не играет, эмаль на ней держится дольше. Акрил, если дешевле писят тыщ - полное говно и пластиковое корыто
oonman
17.05.2016
хороший чугун овер 30 тыр тянет. стальная-же до 15-ти. в эксплуатации ничуть не хуже
oonman писал(а)
стальная-же до 15-ти. в эксплуатации ничуть не хуже

У нас давно очень на съемной квартире была стальная - когда воду включали, грохотала так, что говоришь и ничего не слышно.И ребенок когда купался, то постоянно приходилось горяченькой добавлять, т.к. остывала быстро.
Но сейчас запенивают их снизу и еще что-то там делают, поэтому они стали почти бесшумными и тепло, наверное, дольше держат.
oonman
17.05.2016
мы говорим о хорошей ванне или о той, которую застройщики ставят ? или вы не ставили ту-же року никогда? не гремит, покрытие- отличное, ручки для удобства по бокам, покрытие в ванной не скользящее. толщина стали и эмали нормальное, а не фольга.
НЗ
17.05.2016
вода в чугунной остывает медленнее после прогрева. Не надо умничать,тут все взрослые пацаны. Сравните этот процесс в чашке фаянсовой и в чашке типа крышки -стакана от термоса из алюминия.
Ага, и в чугунках старинных еда очень долго не остывает...
Ну будет она остывать чуть медленнее, для чего это? Вы кипяток вёдрами в неё носите?
oonman
17.05.2016
Акриловые ванны *1марка* (Казань),угловые (ассиметрия) порядка 25-30тр ставили многократно ничего не воняет и не шевелится,себе поставил такую на 320л хоть вдвоем купайся,про их же акриловые обычные (прямые)10-15тр не знаю,в деле не видел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость