--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подсобник на сортировке требуется

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brodaga74
11.06.2016
мне с 21 июня будет нужен на пару недель или наверное побольше подсобник. младший брат попросил помочь с ремонтом, а я спину сорвал. нужен будет студень или школьник для физической работы, потому что оплатить труд главы семейства, ищущего высокие заработки, я оплатить не смогу.
dima5643
11.06.2016
да школьника то не надо, а то тоже надорвет че нить, потом проблемм не оберешься
s a d
11.06.2016
к бригадирам узбеков обратитесь,я в москве на крупных объектах всегда так делал
brodaga74
11.06.2016
я же не о школьниках младших классов говорю) чтобы мог поднять и перенести мешок со смесью ну и подобное)
brodaga74
17.06.2016
тишина)
brodaga74 писал(а)
тишина) ...

Ну во дворе не осталось футболистов совсем? сосед там бодрый..
хотя по норам все сидят , на форумах(((
Dilam
19.06.2016
Не,школьник не вариант.Брали мы как-то от 16+,доходные они :(
Студенты другое дело,но вряд ли на низкооплачиваемую пойдёт.
brodaga74
19.06.2016
доходные это в смысле доходяги только бутылку с пивом поднять смогут?)
Dilam
19.06.2016
Именно,берёшься с ним тащить лист ГКЛ,так тащиш лист и его :))
brodaga74
19.06.2016
у меня похожий гений на окнах был, разносил окна и створки по этажам, как его подруга звонила бросал все и с ней общался. Везло дураку, ни разу не разбил стеклопакет)




0
dima5643
17.06.2016
все пятница, все разъехались
Сейчас такие студенты - им бы сразу в начальники...)))
жирный плюс: денег своих не отрабатывают, внезапно исчезают, одежду оставляют, трубу не берут, заново подают объявление о поиске работы. wtf?
некоторые студни даже не появляются на объекте , несмотря на договорённость.
дохлый студент нынче пошёл!((
Западло молодёжи становится руками работать ... Вот задницей - другое дело, или ветерану за пенсию по голове долбануть...
*vovasik*
17.06.2016
сколько готовы платить в день
Опыт бесценен !)
brodaga74
18.06.2016
глянул в профиль, я думаю что ваши пожелания мне не по карману)
dima5643
17.06.2016
добавлю. мастерство не пропьешь!
мне в Печёрах и в Б.Козино периодически нужен подсобник. Требования: некривые руки, голова на месте, базовые навыки работы с инструментом, уважительное отношение к технике безопасности (т.е. болгаркой пилить на коленке нельзя, без маски тоже). тел в профиле.
brodaga74
18.06.2016
вообщем пора открывать большую тему)
ага, заодно учить подсобников загибать гвозди в обрезках доскок, которые бросают на пол))
Fill78
19.06.2016
Требования как к мастеру , а зарплата чей поди ......))))))
*vovasik*
19.06.2016
так он вообще ее не называет, за еду наверное?
mootgrain
25.06.2016
Нужен ещё подсобник?
farcry34
25.06.2016
Похоже с подсобниками беда, тоже искал на месяц, правда за город с проживанием, суббота воскресенье выходной с з.п. 35 тыр. Так и не нашел.
farcry34 писал(а)
тоже искал на месяц

У заказчика чуркестанец трудится, тупо по огороду. Тут выкопать, там закопать... 1700/день + питание.
farcry34
29.06.2016
Ну тут каждому свое, кому 50 недорого, кому 35 нормально.
На стройках подсобники так и получаю 1700, только что то народ туда не ломится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость