--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братва! Подпишемся за расформирование нашей сборной по футболу?

Флуд и общение
4
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, все в теме по ссыли. news-clck.yandex.ru/clck/jsr...ts=1468001638691
Сколько можно получать баснословные зарплаты, и нагло демонстрировать свое благосостояние стране, для которой они НИЧЕГО не сделали??? Чотт не люблю я наших футболистов...ИМХО
dima5643
08.07.2016
я за. только что по 1 каналу репортаж был. кокорин получает в месяц 20 миллионов, мамаев 9.
в пекло их ]:->
Не знал?
dima5643
08.07.2016
я знал.просто до других довожу
irbis007
08.07.2016
в сети есть предложение деньги из гонораров спортсменам пустить на детское лечение , а премии и зряплаты спортсменам собирать смс-ками по результатам их деятельности
seryoga77
08.07.2016
разгонять надо не сборную, а "ответственных" товарищей в федерации, которые всё это мутят, только это вряд-ли получится, это всё равно что разогнать правительство РФ вместе с президентом и премьер-министром, потому что жизнь в стране хуёвая...
нет идеи и морального стимула, ну разгонят этих - наберут других,... таких-же..., в 2018-м по любому придётся кому-то на поле выходить, тут уж хуй отвертишься: не получится в отборочных проиграть)))
...предлагаю, начать с Мутко...
По ссылке херня какая-то открывается...
dima5643
08.07.2016
сейчас да, 5 минут назад нормально было
seryoga77
08.07.2016
глюк или бан, четверть часа назад открывалась
seryoga77
08.07.2016
www.mk.ru/sport/2016/07/08/r...ch-rossiyan.html
примерно как-то так
dima5643
08.07.2016
надо щелкнуть на, все равно перейти, и откроется

574 001 подписали на данный момент
seryoga77
08.07.2016
не буду ни на чего щёлкать, и голосовать за это не буду
- за 100%-й "разгон" уёбков из федерации российского футбола с возможным отстрелом по подмосковным пустырям - проголосую)), чё нет
dima5643
08.07.2016
да все у них там одна шайка лейка
seryoga77
08.07.2016
сборная сыграла на своём "дворовом" уровне, как смогли, так и сыграли: команда не сыграна, у половины нет стимула жопу рвать, у половины нет опыта игры такого уровня, а у половины из этих обоих половин уже здоровья не хватает догонять чужих "молодых да ранних", а Акинфеев за всю команду играть не может, вопрос: нафига их "таких" туда отправили, и второй вопрос: кто принимал решение по "отправке"?...ни за что не поверю, что в стране с населением в 150 млн. не найдётся двадцати достойных игроков в футбол)
Я б лучше за натурализацию исландской сборной проголосовал !
DenSormOvO писал(а)
Я б лучше за натурализацию исландской сборной проголосовал !

Исландия - просто КРАСАВЦЫ! Респект и уважуха!!! И немного недалекого прошлого из газет и радио ...

В понедельник на чемпионате Европы по футболу во Франции состоятся последние матчи 1/8 финала. В одном из них встретятся гранды Италия и Испания. А вот вторая пара по своему уникальна. Ведь англичане сыграют против сборной крошечной Исландии, известной нам лишь исландской сельдью и вулканом Эйяфьятлайокюдль.
Так вот, наши болельщики недоумевают, как страна, население которой составляет всего 331 тысячу человек, сумели в отличие от нас найти 23 хороших футболиста.
Исландия :
Население 331.918 чел.
Женщины - 168.102
Мужчины до 18 лет - 40.121
Мужчины старше 35 лет - 85.670
Слишком толстые - 24.775
Китобои - 788
Вулканологи - 321
Стригут овец - 2.856
Банкиры в тюрьме - 23
На костылях -189
Незрячие - 265
Футбольные болельщики - 8.781
Врач, массажист и повар команды - 3

Тренер - 1

Остаток 23

КСТАТИ :
Свой последний матч на групповом этапе против Австрии, Исландцы проводили на арене "Стад де Франс", вмещающей 81 тысячу зрителей, или четверть населения страны.
хоть и далек от футбола ,но за родину обидно .подписал.и вот тут про сборную . https://www.youtube.com/watch?v=m7Ea3CxDMrM
seryoga77
08.07.2016
встречно предлагаю проголосовать за принятие провинции Уэльс в состав РФ), денех в стране много, а у них кризис...референдум там, туда-сюда...))
Крым уже наш, авось и с Уэльсом прокатит)))
вот и будет достойная сборная))))
... и Исландию тоже...
seryoga77
08.07.2016
те не пойдут, они уже сами по себе, среди вулканов, неплохо живут))
Спасибо! Но я тож вроде "прямую" ссыль скидывал!
Да че за кипешь-то? Ну, хреново сыграли, можно подумать у нас когда-то были успехи в футболе... По-крайней мере, боролись, не совсем безвольно слили. Отдавайте деток в футбол, раз так радеете. А то что получают много - мне пофик, не надо чужие деньги считать.
Evvg
08.07.2016
Генри писал(а)
можно подумать у нас когда-то были успехи в футболе...

Были и успехи. Чемпионы Европы при Хрущеве были. И Олимпиады выигрывали.
Это все - капля в море. Футбол не наш конек. Может и вырастет поколение игроков в этом виде, но я вряд ли доживу.
как вон там парни говорят ,есть успехи .сборная по пляжному футболу ,чемпион мира.хотя пляжей у нас гораздо меньше чем полянок с травкой.захотеть найти найдут .а у нас околофутбольной братвы бюджетопилов дохрена.
dima5643
08.07.2016
это да, пляжники молодцы
Это - другой вид спорта, как ни крути. Традиционный волейбол у нас, к примеру, куда сильнее чем пляжка, и это хорошо. Хотя в этом году золота мы не завоюем на Олимпиаде.
а паралимпийцы везде побеждают .мне кажется вопрос мотивации.не миллионами рублей .ведь при союзе был и футбол .и я не думаю ,что под дулом пистолета выигрывали . мотивация другая со школы у людей была ,патриотическая ,что ли ,не знаю.
Мы во многих видах спорта сильны. Но футбол - это спорт номер 1. И успех в нем очень весом. Но трагедию из поражений делать не надо. На одной мотивации далеко не уедешь. Современный спорт - это тех процесс, ни на голом таланте ни на энтузиазме далеко не уедешь.
seryoga77
09.07.2016
в этом году, возможно, вообще ничего не завоюем на олимпиаде - "забанят" Россию на участие и адьё(((
Генри писал(а)
можно подумать у нас когда-то были успехи в футболе...

ОХХХ... Ну ебАтеньки мои! Почитай историю, "племя младое, незнакомое!" Была така страна СССР, и МЫ всех "дрючили" и в хоккей, и в футбол!
В хоккей мы играли достойно. Но в футбол - не надо. Разовые успехи и только. И не надо говорить про стародавние победы на ЧЕ. Я помню датчане как-то выиграли ЧЕ попав туда вообще волей случая. Тоже разовый успех, не более. А у нас и такого-то за последние 30 лет не было. А что было в мезозое - сейчас не надо вспоминать.
Evvg
09.07.2016
Генри писал(а)
А у нас и такого-то за последние 30 лет не было.

1988 год. Сеул. Олимпиада. Финал: СССР - Бразилия. Золото наше.
Да помню, я - смотрел. Отлично играли, выиграли по делу. Вот прям радовался тогда за игру нашу чуть ли не в первый и последний раз. Но ведь там молодежь играла. Мировых звезд не было. Да - Олимпиада, но ЧМ де факто - куда выше рангом.
Чемпионаты мира:
4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер -- Морозов Н. П.)
Чемпионаты Европы:
Чемпион Европы 1960 (тренер -- Качалин Г. Д.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер -- Бесков К. И.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер -- Пономарёв А. С.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер -- Лобановский В. В.)
Олимпийские игры:
Чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер -- Качалин Г. Д.)
Чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер -- Бышовец А. Ф.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер -- Пономарёв А. С.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер -- Лобановский В. В.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер -- Бесков К. И.)

А сейчас наши футболисты - высокооплачивоемое ГОВНО кривоногое, с приятными лицами для рекламы ГОВНА! ИМХО!
Выше писал: Олимпиада футбольная - это довольно специфический турнир. Уберем ее и останется единственная победа на ЧЕ и единственный полуфинал на ЧМ за полвека.
Генри писал(а)
Выше писал: Олимпиада футбольная - это довольно специфический турнир. Уберем ее и останется единственная победа на ЧЕ и единственный полуфинал на ЧМ за полвека.

ОК! Назовите победы сборной России! Этого стада баранов, которое Вы защищаете! Возьмем тот-же временной промежуток, года с 1991-го, с распада СССР.
Я не защищаю нашу сборную, но и не жду от неё побед. Выход в финальную часть ЧЕ/ЧМ - это уже неплохо для нас. А нападать на сборную и поливать её говном - дурной тон. Это все равно лучшие игроки на сегодняшний день, других нет. Это сидя на диване кажется, что на таком уровне может сыграть каждый. А когда поиграешь даже с третьей лигой понимаешь пропасть между любителями и профи.
Генри писал(а)
Это все равно лучшие игроки на сегодняшний день

Я вам "про лепешки", а вы "не поэпешь-ли"...))) Вы просто назовите достижения сборной России по футболу за последние 25 лет. Просто сравним с достижениями сборной СССР за те-же 25 лет. Ваши словесные экзерцисы мало эпут. Тупо факты. ФФФСЕ! )))
Ага, еще я под вашу диктовку не писал да еще в таком тоне.
Генри писал(а)
Ага, еще я под вашу диктовку не писал да еще в таком тоне.

А чего "сливаемся"? Чего не приводим факты? Вы сами хотели подискутировать по поводу побед сборных СССР и России, за определенный промежуток времени. Или я не прав? Или "факты передергиваю"? Или Вы поняли несостоятельность своих тенденций, а признаться в этом - "коран не позволяет"??? Не "кошерно" это для вас? ))) Не по "христиански" как-то...))) *rofl*
Я хотел сравнить? Не надо передергивать. Это вы из меня пытаетесь вытянуть это сравнение, а нафига оно? В 72-м я футбол еще не смотрел, очень был молод, а с тех пор наша сборная радовала только 3 раза: финал ЧЕ и победа на Олимпиаде 1988 и полуфинал ЧЕ 2008. Это че офигенные успехи за такой период?
Генри писал(а)
Я хотел сравнить? Не надо передергивать.

"...помню датчане как-то выиграли ЧЕ попав туда вообще волей случая. Тоже разовый успех, не более. А у нас и такого-то за последние 30 лет не было. А что было в мезозое - сейчас не надо вспоминать."
Не ваши слова? )))
seryoga77
09.07.2016
отчасти согласен, но всё-таки есть и у нас игроки получше, чем те, которые попали в сборную, да и среди них есть достойные - сыгранности нет и ориентиры в игре какие-то непонятные... тренера, тоже, такое ощущение, что "из-под палки загнали" на ЧЕ, помню это интервью с ним, когда приняли решение назначить его тренером сборной - на расстрел с большим энтузиазмом люди плетутся (подобное, кстати, было с Газаевым - сначала назначили, потом "ушли", а через пару лет его клуб "взял" кубок УЕФА, что было не так??...ответов нет), ну и нафига это надо было делать? что, больше не было никого согласных?...
если тренеру, по большому счёту, - по барабану, то что ждать от игроков, половина из которых и так не хило зарабатывают в клубах, может ещё и гражданство уже не "то"...
...рыба гниёт с головы..., её надо "отрезать", поменять "порядки", пустить свежую кровь и "включить игрокам патриотизм"...
seryoga77 писал(а)
...рыба гниёт с головы..., её надо "отрезать", поменять "порядки", пустить свежую кровь и "включить игрокам патриотизм"...

Голова в Кремле... а патриотизм не включишь, если рулит доллар...
s a d
09.07.2016
да как вы не поймете что сейчас в футбол попадают не те кто имеет талант,а те кто имеет блат и мохнатую лапу вокруг российского футбола такая мафия что простому талантливому пацану как в ссср в нормальный клуб и носа не сунуть.сам играл в хоккей и знаю как матчи сливают и кто в торпедо попал явно не за талант а потому что папа рулит в спорт комитете хотя в команде половина игроков были явно более результативными.в общем всю верхушку федерации спорта россии нужно для начала разогнать да и футбольную сборную заодно.
dima5643
09.07.2016
кончился у нас массовый спорт. везде только бабло надо платить, хотя этим должно заниматься государство и всякие газпромы ему в это помогать, не платить этому мудаку 20 лямов в месяц а детский спорт бесплатным опять делать, что б дети не клей нюхали и у компов сидели, конечно не все будут мастерами но хоть для здоровья
s a d
09.07.2016
в свое время по всем колхозам ездили таланты искали,а сейчас мамка привела ребенка бабла сунула тренеру и все звезда спорта косолапая.
VolodyaF
09.07.2016
Я абсолютно с Вами согласен и разогнать сборную возможно окажет супер отрицательную сторону.
Вот слова валлийского болельщика: "Для нас сегодняшний день - праздник. Мы ждали этого всю жизнь и уже перестали надеяться. А для них сегодня открывается новая эра. Это шанс для всего валлийского футбола. Сейчас эти мальчишки будут упрашивать родителей отдать их не в регби, а в футбол - может, через 20 лет мы добьемся еще большего. Сегодня мы заслужили уважение, и можем претендовать на титулы>>.
Ключевые слова: мальчишки будут упрашивать родителей, а у нас как в семье, что у нас там с деньгами, что бы отдать в нормальную секцию (да если честно и не в каждом городе они) - не густо, ладно пусть в ФИФу поиграет, а годочки бегут, желание ребенка чего-то угасает и надо ловить на порыве это самое важное. А сборная и так одна из самых старых и новая кровь нужна, тренер нужен авторитарный и разбирающийся в реалиях современного футбола, а российских спецов нет, ну с большой натяжкой "российский" Бердыев К.Б., но вариант, нужно дать попробовать, все равно надеется на чудо в 2018 г. не стоит, хотя он может и нашаманит выход из группы. Как говорит Гусев: " Всем удачи, берегите себя".
Они и так распустятся..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...