--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для ондулина существуют отливы и оконечные элементы крыши?

Стройматериалы ( не для продажи )
382
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И где их искать?
gamaun
15.07.2016
тебе то зачем? мебля окончательно перестала идти от тебя?))))Ну так косоруким оно ведь так, один раз облажался еще трое не придут)))
Себе. Где эт я облажался?)
gamaun
15.07.2016
обосрался те не единожды обсирая например своих же коллег не видя и не зная всех аспектов. Забыл? То что ты рукожопый и неадекватный это многие уже поняли поэтому твой сегмент те кто пока еще не хлебнул горя или слабо отмороженных кто любит. Ну а личные качества как ссыкла даже обсуждать не будет, трус он и в России трус
Обосрал-было,не отрицаю,особенно тебя,и ты обосрался т.к. на себя все примерил)))
gamaun
15.07.2016
ты из кустов вылези глядишь и обосрешься в реале а не только перед компом, чую пофанивает от тебя за версту
.. а мы уйдем на север.. говоришь?)
тебе дрищу фофан хватит шоб башка из задницы вылезла)))
gamaun
15.07.2016
Это что за голос из кустов? Обосрался - обтекай или вылазь)))
А в чем глобальное отличие "Ондулина", от той-же мет.черепицы по стыковке отливов, ветровых, водосточке, капельников и прочей хери??? =-O
чтоб все в одном цвете и материале,ну и подешевше они должны быть,по идее
gamaun
15.07.2016
М.Сервис писал(а)
ну и подешевше они должны быть,по идее ...

как ты любишь орать - НИЩЕБРОД))))
М.Сервис писал(а)
чтоб все в одном цвете и материале

:-D :-D :-D Вся "водосточка" идет изначально оцинковка, и окрашенная в популярные цвета по "RAL".
Ну ты прям тайну открыл,тема о другом)
gamaun
15.07.2016
естественно о том как нищеброд СЕБЕ что то решил сделать. расскажешь что у тебя кроме твоего логова есть?
М.Сервис писал(а)
Ну ты прям тайну открыл,тема о другом)

Отвечу тупо по теме. НЕ СУЩЕСТВУЕТ специально для "Ондулина" водосточки. Так понятней? ;-)
gamaun
15.07.2016
MechanicBionic писал(а)
НЕ СУЩЕСТВУЕТ специально для "Ондулина" водосточки. Так понятней? ;-) ...

Выпал)))
gamaun писал(а)
Выпал)))

Вопрос - ответ. Фффсе просто! ))) *rofl*
gamaun
15.07.2016
зачет))
а я поищу)
gamaun
15.07.2016
ты же уже дырку в жопе нашел, зачем тебе еще?
М.Сервис писал(а)
а я поищу)

*rofl* *rofl* *rofl* Делать нехуй - ищи! Как там у вас, у православных и иудеев - " Ищущий да обрящет?" *wall*
М.Сервис писал(а)
а я поищу)

Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно - когда ее там нет..... /Народная мудрость/.
gamaun
15.07.2016
ему не понять, видимо отлив сродни откату только понимает
"Карповка".
gamaun
15.07.2016
карповка дорого, там удобно покупать если не знаешь как искать, где или некогда, и немного надо.
gamaun писал(а)
карповка дорого, там удобно покупать

Серега, привет! Да, Карповка не "бюджетно", но для небольших объемов вполне приемлемо по ценнику. Больше на бензин искатаешь, забирая где подешевле...ИМХО.
gamaun
15.07.2016
Ты мсервис не знаешь у него нет ничего, прячется на Маркса и боится что его встретят вечерком и научат со словами дружить. Пытается кому что впарить что то так как мебель от него уже не берут - косячника и рукожопа никому не надо, того кто обсерает коллег потом понимает что обосрался и начинает оправдывается тоже никто не жалует, а труса и гниду как мсервис тоже никто в мастерах видеть не хочет вот и мечется.
Сам не назвал ни объема, ни RAL ни что конкретно надо что бы было понимание это карповка, мелкооптовка, или просто что то иное. Ну одно сказано Мастер Ебана
s a d
15.07.2016
крыл 2 раза ондулином и закупал сам но видел только листы и конек других элементов как-то не встречал (возможно просто не обращал внимания за ненадобностью) но по сути состав ондулина похож на рубероид тоже в основе гудрон, отличие в рубероид добавляют целюлозу а в ондулин вроде стекловолокна.
Про конек и листы в курсе)
gamaun
15.07.2016
ох ты, уже молодец
s a d
15.07.2016
причем тут это я имею в виду что структура ондулина не позволяет сделать ряд элементов которые вам нужны,он становится очень мягким в жару и очень хрупким в мороз.вам механик-бионик все верно сказал.
gamaun
15.07.2016
он не понимает, Мсервис слаб на мозг, и прежде чем что то уяснить будет долго долбить свою истину, понятную только ему. Даунизм он не всегда явный диагноз иногда это смысл жизни
gamaun писал(а)
Даунизм он не всегда явный

Как человек, знакомый с медициной головы, смею уверить, что вероятнее всего - это не "даунизм", это - "маниакально-депрессивный синдром". Два абсолютно разных заболевания.ИМХО
Не шаришь ты в медицине,депрессия-угнетенное состояние,протекает по разному,например у кого то до кучи это совмещается с маниакальной потребностью посраца в инете,особенно когда чела обосрали и он это примерил на себя) При депрессии чел плохо соображает т.к. загрузился и даже пытаясь посраца зацыкливается на примитивных моментах,чтобы как то подняться раздает всем диагнозы,ну и др. маркеры существуют)
М.Сервис писал(а)
Не шаришь ты в медицине,

Базар те нужен! Спорить не буду. Высказал свое ИМХО, не более... *bye*
тем не менее свою форму держит круглый год
s a d писал(а)
по сути состав ондулина похож на рубероид

Брат! Вопрос ТС не о составе "Ондулина". )))
s a d
15.07.2016
понятно что не о составе,но если к примеру повесить желоб из ондулина он на солнце нагреется и просто обвиснет,а на морозе отвалится совсем.
а если желоба будет крыло которое крепится под лист?
gamaun
15.07.2016
Крыло крючками называется, но видимо профессиАнальная фирма Мсервиса нашла свою ХауНоу
да засохни ты крючок) Крыло дает жесткость и может быть профилированным под лист
gamaun
15.07.2016
мало ненависти, ссыкло давай ори больше, и не высовывайся)))
s a d писал(а)
повесить желоб из ондулина

ООООхххх....ЕЕЕЕбатеньки мои!!! :-D Чотт Ваш покорный, за все время своей работы, не встречал ни раз "водосточки" из "Ондулина." Может я , конечно, чотт не знаю-не ведаю... Дык просветите, по поводу доборных элементов "водосточки" для "Ондулина", из "Ондулина". Буду премного благодарен за науку.
s a d
16.07.2016
я чуть выше писал,что видел только коньки да листы из ондулина.но,если-бы сделали желоба из ондулина им бы пришел п...ц.поэтому всю водосточку и делают из железа.
Dilam
15.07.2016
s a d писал(а)
крыл 2 раза ондулином и закупал сам но видел только листы и конек других элементов как-то не встречал (возможно просто не обращал внимания за ненадобностью) ...

Щипец,ендова ещё есть в цвет.
походу здесь спецы только про карповку слышали)
М.Сервис писал(а)
спецы только про карповку слышали)

Мосх включай! Кто тебе поставщиков своих сдаст? На куя это кому?ИМХО
да расслабься,здесь есть и не жадные)
seryoga77
16.07.2016
посмотри в кастораме, раньше это там было, и, как они себя позиционируют - недорого), как сейчас - не знаю...
лазил я сегодня по ондулину , что-то мне он не глянулся. возможно материал неплохой и служит долго , если на него не лазить . а вот если залезть приспичило , то ну его , ползать по нему боязно.
Много кто из соседей покрыл им дачку,кто сам, кто нанимал,жалоб нет,наоборот-одни положительные отзывы. А зачем по нему лазить ежели все сделано правильно?)
всякое случается - дымоход почистить , антенну поправить , и.т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость