--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем бригады строителей на дачные дома. СРОЧНО!!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1894
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, ищем на постоянную работу бригады строителей, имеющих опыт в малоэтажном строительстве. Обязательно со своим инструментом, возможно без собственного транспорта. В среднем в месяц будет получаться 40-50 тыс руб на человека. Дома не большие от 17 до 40 кв.м., собираются по принципу конструктора ЛЕГО, предоставляем проектную информацию и монтажную схему на каждый дом. В бригаде должно быть 2-3 человека. Объем работы расписан до конца октября месяца. Оплата труда производится еженедельно. Можем взять в штат. Единственное железное правило на объектах не бухать по черному. Платим деньги на питание на объектах.
тел 89534152351 Алексей. СРОЧНО!!!!
irbis007
21.07.2016
Домики-НН писал(а)
железное правило на объектах не бухать по черному

а по-белому можно значит , ну счас вам понапишут в приват или телефон обрывать начнут такие работники
Так никто себя бухариком не считает, даже самый заядлый пьяница))))))
Ну и не хрена ....... ни кому.
можем. свободны. в приват.
Deacon
21.07.2016
В Богородске работы нет что ли? :)
мы везде работаем,по всей области.
А КЗоТ у Вас соблюдается ?
irbis007
21.07.2016
DenSormOvO писал(а)
А КЗоТ

Какая Зараза Оплату Требует ?
Судя по озвученной з/п так и будет .(
maxnnov
21.07.2016
40-50к руб. да ещё и со своим инструментом( а если инструмента только одного на 200-300к руб) думаю это маловато
Tatyana F
21.07.2016
Кто Запойный Отвалите Тихонечко.
Deacon
21.07.2016
А вы все налоги платите? :)
А вы из налоговой ?)
Deacon
22.07.2016
А вы из трудовой инспекции? :)
А с какой целью тогда интересуетесь ?)
Deacon
22.07.2016
пока просто из любопытства
а цену за домик можно озвучить :-)
mallden
21.07.2016
А что нужно будет сделать,чтобы получить 100?
Поможет клонирование )
seryoga77
22.07.2016
набрали заказов, а делать некому - очередные хитровы%%ебанные манагеры?
какие объёмы до конца октября ? - через пару недель обосрётесь на заказе - и адьё..., стрелочников здесь подыскиваете?
домики...бля... заранее жаль людей, которые свои "кровные" отдадут за ваши "услуги"...
stroygold
22.07.2016
Серый успокойся,все так работают ! не бывает ничего идеального,кто идеально продает,а кто строит
))))))
seryoga77
22.07.2016
да я и не напрягался))
а здесь "не идеальное", а на 97% "кидальное", как "в адрес" потенциальных заказчиков, так и "в адрес" исполнителей...
stroygold
24.07.2016
seryoga77 писал(а)
да я и не напрягался)) <br> а здесь "не идеальное", а на 97% "кидальное", как "в адрес" потенциальных заказчиков, так и "в адрес" исполнителей... ...

Серег,по крайней мере мы с тобой не кидаем и еще есть пачка народу которая честно работает.
seryoga77 писал(а)
набрали заказов, а делать некому - очередные хитровы%%ебанные манагеры

+++ Неистово плюсуюсь. Такого рода "работодатели" частенько на "бабки" кидают работяг.
во первых на такую з.п и кидать то грех. во вторых на вопрос сколько платят за дом ответа от них я так и не получил
прове писал(а)
такую з.п и кидать то грех

:-D Есть масса посредников из "племени младого, незнакомого", у которых полностью отсутствуют нормы морали. О совести я уж и не говорю... :'(
я недавно в инютино работал. там кировские пацаны домик двух этажный построили. им за него 55т.р заплатили. зато фирмачи их все на бехах и финиках.
прове писал(а)
кировские пацаны домик двух этажный построили. им за него 55т.р заплатили

Главный и основопологающий тезис таких "прокладок", что "Без лохА, и жизнь плохА!", и " Лох не мамонт - он не вымрет!". Я свой ценник на работы никогда не опускал. Не могу работать "на отъебись".
ну да. заходил к тебе в галерею. очень даже ничего
BombaRDS
24.07.2016
У меня тут знакомым баню ставили маленькую из оцб. 250тыр. под ключ. Разговорился со строитетелями ( 2 чел.)- им за нее заплатит фирма по 8 т.р. каждому. Строили они ее неделю. Сколько фирма наварит остается только предполагать.
вот и я про то же. многие люди не экономят. за них это прекрасно делают фирмачи. а строители делают то за что им платят, то есть х
Домики-НН писал(а)
В среднем в месяц будет получаться 40-50 тыс руб на человека.

Т.е. около 1500 руб./день. Ставка подсобника-узбека. И эту цену вы предлагаете специалистам-плотникам, со своим инструментом??? Охуели, чой-ли, с тоски??? =-O
При 5-ти дневной рабочей неделе и 8-часовом рабочем дне - 2000 в день. Нормально... если платить будут 5-го и 20-го... и в пенсионный отчислять с полной зарплаты.
Stone house писал(а)
2000 в день. Нормально..

Это нормально зимой. А в "сезон" - это не нормально. ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость