--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется сделать отмостку у дома

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
333
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Необходимо сделать отмостку у дома . Длина (примерно) 80м, ширина 1м. Материал - бетон.
Территориально - Дубенки.
Willis
08.08.2016
Можем сделать. Телефон в портрете
Willis
08.08.2016
Бетононасос для отмостки? Богато...
met.prod
14.08.2016
Устройство отмостки - 470 руб./ п.м.
Песчаная подготовка -120 руб./ п.м.
Бетон привозной М200 - 3400 руб./ м3.
В конце недели сможем приступить.
Deacon
14.08.2016
met.prod писал(а)
Устройство отмостки - 470 руб./ п.м.
Песчаная подготовка -120 руб./ п.м.

а что тогда входит (или не входит) в "устройство отмостки"?
chermet
14.09.2016
Подниму темку. Господа строители, сорентируйте пож по ценнику (работа). Материал весь мой. Отмостка буквой Г 10х5м, ширина 800-900мм, толщина бетона 200. Интересует полный комплекс, опалубка,песок с геотекстилем+щебень, послойная трамбовка, арм сетка, заливка,железнение, демонтаж опалубки.
chermet
14.09.2016
Уважаемые, зачем мне в приват пишете свои номера телефонов и просите позвонить?
Просьба озвучить сумму, ну а потом обмениваться телефонами, если тех задание неверное, можете поправить.
Заранее спасибо.
Deacon
14.09.2016
chermet писал(а)
толщина бетона 200

куда столько?
gamaun
14.09.2016
+1 может марка?
chermet
15.09.2016
Так надо!)
100-120 с армировкой сеткой 5#150
зы больше -перфекционизм
gamaun
14.09.2016
то есть вот это ТЗ?
отмостка утепленная?
chermet
15.09.2016
нет
cruzer
15.09.2016
тоже надо отмостку утепленную
ожидается бабье лето с завтрашнего дня, хотелось бы за неделю закрыть этот вопрос.
грунт снят, остались песчаная подложка, эппс, гидроизоляция, а далее как пойдет, если успеем забетонировать то вообще красота. В идеале дренаж пустить по бокам на глубину штыка
Извините, спрошу... А дренаж отмостки как делается?
cruzer
15.09.2016
попутал, водоотведение
А Водоотведение как делается?
cruzer
15.09.2016
Руками)) Ливнёвки и наклон отмостки
Руками это понятно... а конкретно, ливневки - это желоба пластмассовые или металлические с решетками закопать в землю и по ним воду отвести в колодец? или что-то другое?
cruzer
15.09.2016
существует довольно много вариантов
и выбор сильно зависит от многих факторов по конкретной местности какой грунт, наличие оврагов, водоемов, речек, уклонов, угв и тд

сама ливневка да это желоба только их не закапывают, а бетонируют и в дренажный коллектор
Все понятно, "сама ливневка да это желоба только их не закапывают, а бетонируют и в дренажный коллектор" это я и имела ввиду...
Лучше разнорабочих нанимать на такую работу и всё самому контролировать.
"Под ключ" будет неадекватных денег стоить. Я уже прикидывал 30-40 тысяч за работу просят. Если разнорабочих нанять адекватных, то выйдет около 10-12т.р.
cruzer
15.09.2016
где бы только таких найти, я и больше готов заплатить )) все соразмерно работам) но времени все меньше и меньше остается, а найти таких быстро не удастся
Неужели за время стройки у тебя нужных контактов не накопилось?
Вот дашь сейчас тебе ребят, так потом как себе понадобятся заняты будут ))
mazur
20.09.2016
Мне в выхи закончили отмостки. За работу взяли 12000 (400 руб за метр, 30 метров). Это - откопать, поставить опалубку, отсыпать, связать арматуру, намешать в мешалке и залить. Если бы я был попрозорливее, вышло бы еще дешевле. Толоконцево, узбеки. Но делал все фактически один из них, сделал хорошо. Если бы я знал, что можно договориться с ним лично, вышло бы 8000. Материалы, конечно же, отдельным цеником.
cruzer
20.09.2016
а можно контакты? с учетом что вязать надо будет не арматуру, а сетку только и под опалубку уже вырыто, надо только подровнять
а деф. швы делали? цоколь уже отделан ?
irbis007
20.09.2016
это не отмостка - это херня
In_search_of писал(а)
выйдет около 10-12т.р.

маловероятно
Если грунт снят, то 4 дня работы для 2-х узбеков по 1.5т.р. каждому в день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...