--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проверенную компанию по строительству деревянных домов

Нужен совет
3234
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует сруб 6х8м из рубленного леса под ключ.
Знаю неплохих ребят.
http://sr**ub52.ru ваша компания?
Если да, то менеджер мне звонил и сообщил, что вы работаете только с оцилиндрованным бревном. Нужна именно ручная рубка.
gamaun
09.08.2016
Лех ты же рубку тоже делаешь...
Мистика...
Да, моя! Не может быть! Менеджер представился?
Не представился (или представился, но я не зафиксировалась, как услышала, что не работают с рубкой)
Пиня
09.08.2016
На Фадина Игоря не нарвитесь, есть у него фирмы одни из них
ООО Кипарис плюс НН
ООО СТК "КапиталРемСтрой"
Читайте судебные решения на сайтах Федеральных и Арбитражных судов (Фадин и. должен кучу денег всем)
Спасибо, большое.
опыт небольшой, но могу сказать - делайте проект, отдайте за него денег, ищите бригаду, возможно не одну (фундамент, сборка, кровля, внутрянка).
под проект заказывайте сруб где хотите - хоть в "верхнем яру", хоть в "валках", а пока делайте фундамент.
сруб срубят, доставка с вас будет, но это не долго и дешевле, чем в конторах.
соберет его для вас ваша бригада на готовом фундаменте и сделает временную крышу, через годик можно будет окна двери ставить и продолжать стройку.
както так
Спасибо за совет. Вы правы, видимо отдельные работы будут стоить дешевле. Денег в обрез, а дом построить нужно. Детей нужно вывозить на лето - хоть умри. У ребенка астма, а снимать дачу на целое лето дорого выходит ((((
добрый день! Могу посоветовать хорошую строительную компанию СК Фрактал. Она на рынке строительства частных домов более 15 лет. Специализируются на всех видах строительства. Строят дома от фундамента до внутренней отделки. И поэтому выходит намного дешевле нанять одну фирму, чем нанимать на каждые виды работ разные бригады.
cruzer
11.03.2017
не всегда, отдельные работы как правило стоят дороже, когда без опыта, а уж времени на найм и контроль сколько уйдет, вы себе не представляете
А что значит проект? Мне нужно простейший четырёхстенок 6х8?
полы, перекрытия, фундамент, стропильная система - в проекте будет точные данные где и что ставить.
ну и будет расчет нагрузок и в зависимости от этого материалов, которые понадобятся.
стоит это 15 тысяч +- в любой конторе, или в тырнете.
Есть готовый сруб 8*8, высотой 3,2 м, рублен в русскую чашу из зимнего леса, сруб покрыт лаком, бревно кантованное от 23-24 см, объём леса 30 кубов.
Какова цена? Какая длина бревен?На дом какой площади хватит такой кубатуры?
s a d
10.08.2016
сколько такой сруб у вас стоит,сколько будет стоить сруб таких же размеров в полтора этажа с рубленым фасадом и стропиловкой?(вопрос к параман)
Этот пролаченный зимний сруб 360 тыс. стоит, закладной венец из 30го бревна. В срубе 30 кубов леса, кантованное бревно (разница диаметра верхушка-комель 2 см)-12 тыс./ куб. Пол-этажа этажа дорубить до 4,8м- еще половина к этому. Фронтоны же нужно уточнить по высоте. Сруб просто под рубанок без кантовки будет на 1 тыс. с куба дешевле. Окоренка еще на 1 тыс. меньше. Если получится, вечером сделаю фотографии сруба, добавлю в галерею.
Увидела, что 8х8. Цена?
Ответил в приват.
Здравствуйте. Нашли варианты? У меня подобная проблема
Нашли контору? Тоже сейчас ищу
нн2016
26.09.2016
зачем кантору искать? много мужиков с руками
basik95
26.09.2016
и с инструментом)
Добрый день! Обращайтесь! Есть рекомендации как с форума так и оффлайн.
стоит сруб 6*6 ручной рубки за недорого!на Бору
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость