--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто зает фирму АСПДОМ? Вопрос про фундамент

Нужен совет
83
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые участники) Собираюсь строить дом) в ближайшем будущем
Скажите может кто слышал про эту фирму (нормально или есть плохие отзывы)
Смущает меня фундамент(строют они от 3х месяцев) боюсь сделают, а потом дом поваится у нас((разве он не должен год стоять?
Зачем фундамента год стоять? Он что деревянный?
нет, просто я знаю давно так было
у многих стоит по долгу, а не за пол года сразу дом строится..что тогда зменились? технологии? что сейчас ему можно по месяцу всего стоять и не будет ли он кривой потом
Фундамент из чего в проекте?
Пока не знаю) в этом ничего не понимаю вообще,но дом будет из кирпича) сейчас смотрю фирмы по строительству) Вы случайно не строите?
МАЛИНА89 писал(а)
дом будет из кирпича

Значит монолитный фундамент, в крайнем случае из блоков. При правильном строительстве - три дня и можно начинать возводить стены.
МАЛИНА89 писал(а)
сейчас ему можно по месяцу всего стоять

Три дня...
alexnnk
10.08.2016
Строим качественно с гарантией , строго по договору , построенное покажем , тел в привате
met.prod
14.08.2016
Если у вас монолитный, из бетона, то предлагаю ленточный фундамент 3300 руб./м3. Сейчас в работе 2 ленточных фундамента, можете посмотреть.
химические свойства цемента на 2 месяца в течении двух месяцев происходят все химические реакции по затвердеванию цемента фундамент выстаивают после заливки 2 месяца если он будет нести большие нагрузки а для пенобетона достаточно и 2 недель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость