--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на носу великий праздник

Встречи, праздники
5
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anatolii 55
10.08.2016
Уважаемые господа и леди,вот подкрадывается к нам наш праздник,предложение встретиться около парка Швейцария и там гульнуть,внизу можно поиграть в мячик,ниже половить рыбку,где проходит шашлыпиада,на Гребной канал ехать долго,нудно,надо традицию менять,кто что предложит еще,но други мои,хоть раз в год но нам надо собираться,предлагаю собраться в субботу,что бы в воскресенье отдохнуть дома,работа работой но отдыхать тоже надо,Володя Профи с тебя гитара и шатер.
я не понял,а где все?????7
Все уже на празднике.
В такую жару работать - моветон.
я про день строителя,надо бы встретиться в субботу.
sensey5
10.08.2016
А как встречи проходят?
Фотоотчеты есть?:)
Обыкновенно,похавали шашлыка с холявным пивом(ежели нн.ру расщедриться) и догнались принесенным разнообразным шнапсом,потарахтели жалуясь на жизнь и разошлись,некоторые фанатики попытаюца попасть в обезъянник разнообразными способами,ничего оригинального)
sensey5
10.08.2016
А новичков принимают на встречи?
ежели глотка луженая и пару литров подгонишь- щитай ты в строю)))
sensey5
11.08.2016
Т.е. если не употребляешь- проходи не задерживайся...))
gamaun
11.08.2016
Он не придет))))))))))
Не слушай этот бред, не ради пьянки собираемся, а чтобы просто пообщаться, познакомиться в реале, ну и попутно можно пару рюмок чая под шашлычок выпить, это по желанию.
Я и сам, если вырвусь, то приеду на авте, т.е. пить не смогу, ну и хрен с ним, зато пообщаюсь, увижу знакомые рожи)
Так что приходи, лишним там никто не будет.
sensey5
11.08.2016
А когда и куда приходить-то?))
в субботу,место еще выбираем,идет голосовалка куда лучше.
всех принимаем
gamaun
11.08.2016
М.Сервис писал(а)
Обыкновенно,похавали шашлыка с холявным пивом(ежели нн.ру расщедриться) и догнались принесенным разнообразным шнапсом,потарахтели жалуясь на жизнь и разошлись,некоторые фанатики попытаюца попасть в обезъянник разнообразными ...

а некоторые вообще из кустов не вылезут)))
Хорошо эти встречи проходят))
gamaun
10.08.2016
Толь опять придут единицы. Большинство дома с семьей, часть на работе, часть в кустах потому как если придут то морду не унесут
Тебя точно не будет!)))
gamaun
11.08.2016
М.Сервис писал(а)
Тебя точно не будет!))) ...

Ты придешь? Тогда буду что б личико вправить. Но кусты тебя прочно держат)))
я все понимаю,но надо встречаться,пусть с семьями приходят,с детьми,мы как буки стали,каждый в своем углу чето пытается делать,как мы сейчас общаемся???да ты никто да это ты никто и понеслось,а как встречаемся все люди как люди,вот поэтому и надо чаще встречаться что бы не забывать что все живые люди,жизнь очень коротка,надо радоваться,а не букой быть.
Вечер добрый!Таки не вынесла душа поэта?)))
Предлагаю дождаться какой сюрприз преподнесёт своему любимому, деньгу приносящему, форуму администрация ннру и уж тогда решать где собираться))
irbis007
10.08.2016
никакого сюрприза не будет от ннры , им тут более 200т.рэ за год на платных темах сделали , т.ч. им не нас
energenz
10.08.2016
Ага. Это они здорово придумали.
Пару месяцев назад хотел частный форум сделать. Подал заявку, списали за ее рассмотрение 150 рублей и прислали отрицательный ответ. Молодцы. Хороший бизнес.
кто как хочет,тот так и др....,Макс а ты знаешь что открыл директор этого сайта???в личку могу написать,ты в ах.е будешь.)))))
VolodyaF
13.08.2016
Умыл ручки-помадор. С праздничком человечище.
mallden
10.08.2016
Толян,может все-таки гребной,мне там проще жену найти)
нет,там нет никого,есть другое предложение,в парк 1 Мая,там снимаем беседку,халявный мангал и угли,если надо то баню натопят и детям есть где погулять.
И зачем детям на все это смотреть?Полюбому все увидят)
и туда Ден не жен ходят искать,а общаться,играть,кушать.
mallden
11.08.2016
Ты сказал волшебное слово "кушать")
Ден,закуску сами себе приносим.
ну что уважаемые строители,куда двинем,завтра в 15:00 сбор
что то не организованно у вас?))))
согласен,надо всем пинка давать,приходите Вы.
VolodyaF
13.08.2016
А может в Бухарэсте встретимся. Всех причастных с праздником!!!
Похоже впервые за девять лет, что я тут, нету единения. Междусобойчики, так понимаю , нынче популярны. К этому давно все шло. Что касается меня, то быть не смогу. Работаю и в суб и в воскресенье.
а это твои трудности Костя,ты должен придти,после работы но зайти.
А чувство долга- не самый лучший мотиватор, Толь, согласись?))
*Меня не будет, я - не причина отсутствия)))
Не успеваю
заканчиваю в восемь
машина на ремонте
последний автобус на место моей дислокации в 9-10
ЗЫ: ни разу никогда ни от кого не прятался и прятаться не собираюсь..))
Леониды4 писал(а)
Похоже впервые за девять лет, что я тут, нету единения. Междусобойчики, так понимаю , нынче популярны. К этому давно все шло.

Шло, шло и пришло. Зачем кому-то это было нужно - не знаю. Специально без имён и ников, дабы новую сралку не развели.
Сам приеду, может, с женой, может, задержусь слегка)
чарку добрую вина выпей там за меня))
Интересно, много народа собирается?
И с погодой повезло - нет такой жары, как в предыдущие дни, самое то для таких мероприятий ))))
Удачно вам отдохнуть и отметить День строителя!
VolodyaF
13.08.2016
С Праздником всех причастных!
С Праздником, коллеги и примыкающие!!!
Beldim
13.08.2016
С праздником и здоровья. Ну и заказов вперед надолго.
мы гуляем на пр Ленина 82 а,все кто хочет присоединяйтесь,если кто не знает где это мой телефон у меня в портрете.
seryoga77
13.08.2016
хорошо посидели, правда был недолго и приехал поздно, респект организаторам и "извиняйки" рано отбывшим...
Рано отбывшими "извиняйки" не принимаются!)
Исправляйся))
mallden
14.08.2016
Посидели отлично! Только встал)
DEDOK
14.08.2016
И всех с праздником!!!!!
gamaun
14.08.2016
огласи кто был))
C какой целью интересуешься?
Вас с М-сервисом там точно никогда не было, нет, и не будет)

Зы. Жаль, что за рулём был, подольше бы задержался, песни бы со всеми попел, да и собеседники-рассказчики классные были...))
да,жалко что ты за рулем был,до утра гуляли.
Там или ещё куда-то сруливали?
VolodyaF
14.08.2016
Всем парням ура три раза.
Согласен, не каждый смертный это выдержит)
mallden
14.08.2016
Еще куда-то)
мы уехали потом в Максимильян
Dilam
15.08.2016
Папарацев,я так понял,не было.Слайдов не будет?
были,но фото потом
gamaun
14.08.2016
Вектр писал(а)
C какой целью интересуешься? <br> Вас с М-сервисом там точно никогда не было, нет, и не будет) <br> <br> Зы. Жаль, что за рулём был, подольше бы задержался, песни бы со всеми попел, да и собеседники-рассказчики классные были...)) ...

уверен что меня на строительном НИКОГДА не было или в пи..болы захотел?)))То что Мсервис не придет предсказуемо)))боится в кустах.
VolodyaF
14.08.2016
Стоит ли махать шашкой?
mallden
14.08.2016
Было бы интересно сам пришел
VolodyaF
14.08.2016
Если Вы мне к моему большому сожалению не смог - праздновал 25-ти летие свадьбы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость