--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если не обои, то что?

Стройматериалы ( не для продажи )
220
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
07.09.2016
Дано - сталинка, стены оштукатуренные, само собой не идеально ровные. В очередной раз клеить обои не хочется. Что нибудь есть сейчас помоднее для таких поверхностей?
dima5643
07.09.2016
жидкие обои
На не очень ровную поверхность?
dima5643
07.09.2016
да, как раз самое то
Ежели по моднее то Венецианская штукатурка,само название вдохновляет !)
удел нищих итальянцев)))
Для неё (венецианской штукатурки) как раз стены должны быть идеально ровные, там три слоя дают не больше 1 мм, по нынешним временам это для многих отделочников задачка непосильная, хотя может быть под венецианкой Вы имеете в виду что-то другое.
PS Название-то вдохновляет, да кто ж её в нижнем сделает, чтоб и результат достойный был? )))
geek3
09.09.2016
Они нормально на осп лягут? Я вот сейчас думаю чем на даче комнаты отделать. Не хочу обои
irbis007
09.09.2016
без отопления? плесенью пойдут
geek3
09.09.2016
Отопление есть, живем почти круглогодично здесь.
Интересует не отвалятся ли они
irbis007
09.09.2016
при должной подготовке - нет
mallden
07.09.2016
Декоративная краска или штукатурка
фактурная штукатурка
ковролин)
настенная пробка ,размеры 600х300х3 мм,материал и работа от 1000 р.м2 до 1500
alshu77
07.09.2016
Обои по плотней, по фактурнее, типа итальянских...
Есть немецкая краска на казеине, куда уж экологичнее молока, дилеры утверждают, что к ней не пристает пыль. Есть её вариант "под мрамор". Если что, координаты скину в приват.
Краски - это надо на ровную поверхность
Могу прямо по штукатурке зафактурить из картушного пистолета под лессировку. Метр 500 рублей работа с материалом.
Фактурная штукатурка отличный вариант... Себе брал Кнауф Диамантпотом покрасил... но выбор сейчас просто огромен, так что вперёд!
seryoga77
09.09.2016
любой материал на кривые стены "ляжет" криво, тут уж, хоть модно, хоть нет - всё равно будет "криво"), но, если не "озадачиваться", то, любые крупнофактурные обои это "закроют", и, как говориться: я - не вижу, а никому другому - не скажу)))
alshu77
09.09.2016
+
3-д панели? Но стены на плоскость все равно надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость