--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А подскажите чем входную деревянную лестницу покрасить?

Нужен совет
30
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А подскажите чем входную деревянную лестницу покрасить?
Есть идея какой-нибудь краской водной по дереву и сверху яхтным лаком закатать. В яндексе и на форумхаусе ещё не был, сразу сюда. ))
Думаю,что лак на водную краску не ляжет. Но это я так думаю)) химическая промышленность не стоит на месте, и если сейчас это возможно, то тоже хотел бы узнать название краски.
Правда и лаки сейчас есть на водной основе... может ими?
Да эмаль вон купил обычную, завтра покрашу в цвет камаза )
Как же тогда покрывают лаком древесину естественной влажности 12-14%?
Я себе веранду сделал так...
Взял пропитку для древесины водную. Добавил колера. Через три дня после обработки все сухо хоть чем мажь...
Мне кажется, что речь зашла об укрывной краске, которая ложится слоем, а не о пропитке. На пропитку думаю любой лак ляжет. А вообще, лестницу бы увидеть, ДО и ПОСЛЕ)) может так же хочу, но шампанское не пью)))
Да, я так и сделал, сначала пропиткой какой-то, а завтра эмалью жахну и всё.
Ну жахни)
Суриком, как советские полы
Да нормально, в следующем году буду вход переносить, так что этой лестницы вообще не будет. )
energenz
22.09.2016
Креозотом ее пропитай, на камазе можно будет ездить.
energenz писал(а)
Креозотом ее пропитай, на камазе можно будет ездить. ...

гы))
Мне посоветовали уличную сосну маслом обработать, сказали яхтный лак может отшелушиться
кто такая уличная сосна? и что ты ей маслом обрабатывал?
ступени и пол террасы. еще не обрабатывал, ибо еще нечего обрабатывать
Видел облденную вещь. Полеуретановая мастика. Себе на нее плитку сажал. На деревянный пол. Держит отлично. В инструкции прочитал, что используют и для ступенек. Она мягкая. Не снашивается. Не скользит. Не отодрать от дерева.
energenz
24.09.2016
Ссылочку сюда. Мы заценим.
Название не помню. Барыжил кто то с форума. Офис рядом с Ордером на Панина.
Кисточкой покрась
Рубик писал(а)
Кисточкой покрась ...

Ну ё моё!!! Что-ж ты раньше не сказал? Теперь всё уже, поздно :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость