--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то напрягают меня 2,5 часа обеденной тишины.

Флуд и общение
12
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
20.10.2016
Правилкой по стене шоркнешь - уже бегут ... ((( Когда копеечку-то зарабатывать ?
dima5643
20.10.2016
попадали на такое, тоже нервировало
Fill78
20.10.2016
Ден,привет! Самого это напрягает. Раньше работаешь спокойно и если есть у кого маленькие дети,приходили просили,и мы всегда с пониманием относились. Так то днём все на работе,ну или в садике,школе.Для кого этот закон принимался в принципе,для бездельников сидящих дома и соблюдающих режим.Ну а с другой стороны: В новостройках как правило покупают жильё молодые семьи у которых маленькие дети и тут уж ни чего ни сделаешь,против детей ни попрёшь.
ЗЫ. Так что спокойно переживаем.
Beldim
20.10.2016
На новостройки в течении года эти правила не действуют.
andronych
20.10.2016
С форума моего мкр.) Темы возникают с завидной регулярностью.
Так вот как надо ---->
Vseumeyka
20.10.2016
Чтож только на 8 этаже положили? Нужно снизу и сверху соседям ложить. Им сильней обычно достается.)
Beldim
20.10.2016
А чего рисунок одинаковый не соблюдал ?
Это не я - это интернет.
Fill78 писал(а)
Для кого этот закон принимался в принципе,для бездельников сидящих дома и соблюдающих режим.


Для пенсионеров, может.
У нас на прошлой квартире такая была бабулька - чуть что, сразу "я вся больная, мне нужен покой, у меня давление", причем круглосуточно.Весь подъезд с ума свела.Вот не поверите, даже мясо невозможно было отбить, не говоря уже о ремонте...
SaGRuS
21.10.2016
У меня сыну 4 года боится до дрожи перфоратора, всего трясет...Когда было 1.5 года только уложили днем, а за стенкой где кровать сосед штробить начал...истерика была дикая, хорошо заикой не стал. На все просьбы не шуметь с 12 до 2х клал и посылал, но аукнулось ему это тоже неплохо. Надо жить дружно и договариваться просто
energenz
20.10.2016
Тихий час после обеда, понимать нада! ))
Beldim
20.10.2016
Оптимизируй процесс. В принципе закон о тишине считаю правильным.
andronych
20.10.2016
+ Всегда есть чем заняться , окромя перфоратора.)
Чем ? Замес делаешь - шум , правилкой или гребнем по штукатурке - шум ... (((
andronych
20.10.2016
А сон? Здоровый, полезный, послеобеденный сон.)
Beldim
20.10.2016
Ты замешиваешь в бетономешалке что ли ?. Или к тебе претензии из за работы миксера ?
Да вот хз - стакан к стене что-ли приставляют... )
У меня из бесшумных работ только затирка и подбивание объёмов...
rabota5
20.10.2016
Меня тоже один дядечка за*б своими приходами
стараюсь идти на встречу адекватным людям ,приходящим с просьбой сделать перерыв на сон детей.но помимо этих ,безусловно правых людей,есть бабушки аля хочу все знать ,бычье домоседы,и просто негативные личности.поручаю хозяевам утресать такие трения,сам стараюсь не грубить .хотя порой это сложно.
Vseumeyka
20.10.2016
У меня однажды забежал один - смешной.) Я грит, работаю ночью.. Долго ремонт будет? Я ему и сказал, что пол года.)
тоже мотивирую тем ,что если буду по три часа в день работать .то шумные работы не закончатся крайне долго.
KomBrig
20.10.2016
когда себе в квартире ремонт делал, соседка этажом ниже соседнего подъезда заееееее.алаааа (хотя работы проводил с учетом пожеланий соседей с детьми за стенко а та одна живет), орала из окна я сней и так и сяк, потом довела послал ее на 3 буквы, а мой отец говорит"нельзя так с пожилыми, я сам с ней договорюсь" прошло минут 5 попыток разговора через окно и только слышу от отца " да пошла ты пи, пи , пи, пи" спрашиваю "ну как договорился?", а он мне " неодыкват, даже слов не слышит орет матом вот я с ней на ее языке и объяснил!"итог: милиция в моей квартире(вызвала соседка), 10 мин разговора с соседкой из окна, извинения в наш адрес и сочувствие, вопрос "может напишите на нее заявление за оскрабление и мы ее оштрафуем или заберем за хулиганство")))) как то так. Любите своих соседей!!!
Vseumeyka
20.10.2016
Я заметил один факт, на одном из объектов. Когда женщина или девушка ездит на дорогом авто (от 2лямов) - орут хуже гопников. Мат прет как от грузчика-алкаша. У меня даже кулак иногда сжимается.
seryoga77
20.10.2016
а где это территориально так "напрягают"? случайно не - жк "цветы"?
Планетарий - центр Сормово.
seryoga77
20.10.2016
через раз - посылай - на х... и не "парься"))
Vseumeyka
20.10.2016
+В цветах вообще бестолково надеятся на то, что 12.32 не придут.
mallden
20.10.2016
Когда ко мне соседи снизу приходили,мол детей уложить не могут,я их к себе приглашал и учил укладывать. У меня дети засыпали под звук перфа или пылесоса,при том спали за той бетонной стеной,в которой я с другой стороны коронил дыры под розетки)
Vseumeyka
20.10.2016
Ден, думаю тебе можно вообще не париться со своим шумом. Его и шумом-то не назовешь. Если не перфоратором долбишь.
Я эти работы выполняю без остановки. Болгаркой только не работаю.
Когда мы прошлой зимой в Прайме ремонт делали, единожды в лифте ехал с бабулей. Она жаловаласъ, что невозможно жить-шаркают по стенам всеми днями и вечерами. Я ей, мол, подождали б пару лет, когда основные ремонты закончатся и заезжали б. А она мне-да мы б с радостью, да жить негде...
Бедные люди...
:-) Ага там наверное одни ипотечники живут !
Я на русское авось все чаще надеюсь. Вчера полку вешал в восемь вечера. Два отверстия всего. Выдохнул. Просверлил. Повесил. Никто не пришёл )))
Хотя морально готовился дурака включить))
Сверлят?!
Кто?!!!!!
Какие мерзавцы......!
Вон Никитамастер ниже написал - с такими дурака не включишь !)
на прошлом объекте бабулька стальной трубой расхерачила новую входную дверь. закон о тишине нами соблюдался
Божьи одуванчики они такие )))
людям тоже отдыхать надо, тем более если дети маленькие. можешь пообедать, покурить, отдохнуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость